• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Дайана Ригг появится во втором сезоне сериала "Виктория".
Она сыграет роль герцогини Бакклейх, придворной дамы, которая заведует гардеробом королевы и откровенно высказывает свое мнение.

Какая неожиданная роль))
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
3c39b0a6c10e.jpg
Наши пацаны на раене :devil laugh::devil laugh:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Игра Престолов будет сотрудничать с американской бейсбольной лигой, чтобы продвигать 7 сезон. Детали пока неизвестны, но с каждой командой будут какие-то особенные вещи.
Каждая команда будет в цветах Великих Домов Вестероса :not guilty::not guilty:
 

Lady J

Знаменосец
Кстати, да. Биргитта Йорт Сёренсен и её фото из последних, что нашла, ноябрь 2016.

Birgitte+Hjort+Sorensen+44th+International+NkVePBq69Hax.jpg
Эх, красотка с нордической внешностью! Как жеж жаль, что ее не подогнали в качестве любовного интереса Киту-Джону:( Самое мое большое разочарование в сериале - выпил всех симпатишных женщин на Севере...:cry:
 

AnnaBel

Знаменосец
Эх, красотка с нордической внешностью! Как жеж жаль, что ее не подогнали в качестве любовного интереса Киту-Джону:( Самое мое большое разочарование в сериале - выпил всех симпатишных женщин на Севере...:cry:
да, интересная девушка
Но прошу прощения Киту-Джону она тока в мамы... :oops: приемные
 

Янта

Знаменосец
да, интересная девушка
Но прошу прощения Киту-Джону она тока в мамы... :oops: приемные
А Кит, тьфу то есть Джон не ее ли маленькую дочку собственноручно передал в спасательный лодку? У меня остается маленькая надежда, что маленькая девочка запомнит красивого дядю, а потом и сама вырастет в красавицу ну и встретиться со спасателем через 3-5-8 лет. Ну как в "Легендах осени" или "Жене путешественника во времени". Все лучше, чем тетя Дени.
 

Lady J

Знаменосец
да, интересная девушка
Но прошу прощения Киту-Джону она тока в мамы... :oops: приемные
Да ладно вам! Девушке 35 и она вполне себе интересная;))) Книжная Игритт была на 3 года старше Джона, да и Вель, походу, давно не 18;)))
 

Сержои Армани

Знаменосец
Эх, красотка с нордической внешностью! Как жеж жаль, что ее не подогнали в качестве любовного интереса Киту-Джону:( Самое мое большое разочарование в сериале - выпил всех симпатишных женщин на Севере...:cry:
1. Ошибаетесь
2. Семитская внешность
Думаете, золотой хуже розового? :rolleyes:
я вас не понимаю
 

AnnaBel

Знаменосец
Да ладно вам! Девушке 35 и она вполне себе интересная;))) Книжная Игритт была на 3 года старше Джона, да и Вель, походу, давно не 18;)))
ну тогда выглядит она старше, на мой взгляд ... А Джоно-Кит моложе :meow: На актеро-новостной ветке постер с ней и Николаем. Вот эти смотрятся вполне парой равноправных партнеров, при том что ему 46
*ворчащим голосом: все ему каких-то подсовывают ... старух... то Серсее-Лену, то еще кого:shifty:*
 
КЛАСС!!! Киттенок молодец!
моя любимая DG и Китенок!!! :in love::in love::in love:

Это будут очень печальные ароматы.
:stop: ароматы будут ДольчеГаббановские!
А рекламу предчувствую полную страсти и искушений
Италия :in love:, солнце, итальянские красавицы и Кит! ух!
Я люблю как они снимают
 

Lady J

Знаменосец
ну тогда выглядит она старше, на мой взгляд ... А Джоно-Кит моложе :meow: На актеро-новостной ветке постер с ней и Николаем. Вот эти смотрятся вполне парой равноправных партнеров, при том что ему 46
*ворчащим голосом: все ему каких-то подсовывают ... старух... то Серсее-Лену, то еще кого:shifty:*
Согласна, Кит моложе своих лет выглядит, когда бороду сбривает, а с бородой на свои 30 и выглядит;))) Эх, так и Эмилия к 7му сезону, в свои теперь за-30, не выглядит юной свежей розой:(((( Вот и сожалею об отсутствии молодых-красивых девушек на Севере... да и на Юге, походу всех девушек выпилят, а не только красивых:cry::cry::cry: Останется одна Мать, чтобы без вариантов...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху