• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

edna

Лорд
Какие баталии тут однако ..
Хотя, сама тема обязывает , обсуждение внешности как ни как

Актёры вписались в концепцию создателей сериала, в их виденье сюжета и героев . Вписались и внешне и игрой. Потому у меня претензии скорее не к актёрам, а к продюсерам, к сценаристам, к режиссёрам, ну и к Кеплтон конечно:Speechless::D
 

Янта

Знаменосец
edna , да я, честно говоря, вредничаю немного от избытка свободного времени. Меня по большому счету тоже устраивает и подбор и игра всех актеров. Повороты сценария и костюмы временами тоже удивляют не в лучшую сторону.
 

Ivan456

Знаменосец
ну и к Кеплтон конечно:Speechless::D
А что не так с Клэптон?:D
0_a45c7_230f5936_orig.jpg
 

Angron

Ленный рыцарь
AnnaBel ,вся беда что рост Кита виден на фоне его "скудной" игры .Есть Джеки Чан(173см),Мак'Эвой(170см),Том Харди(174см) чей скромный рост не заметен,благодаря харизме и актерскому таланту.
 

Янта

Знаменосец
AnnaBel ,вся беда что рост Кита виден на фоне его "скудной" игры .Есть Джеки Чан(173см),Мак'Эвой(170см),Том Харди(174см) чей скромный рост не заметен,благодаря харизме и актерскому таланту.
Кому как, я заметила, что у Кита 1.73 только, когда тут прочла, он очень хорошо сложен, пропорции хорошие.
 

Rain †

Кастелян
55686a8b09c45_952833.jpg

Вот здесь все ругают Софи за ее рост и воображаемую "кобылистость". Но ведь она не виновата, что Кит и половина мужского каста в сериале откровенные мальки:doh:.
 

Янта

Знаменосец
55686a8b09c45_952833.jpg

Вот здесь все ругают Софи за ее рост и воображаемую "кобылистость". Но ведь она не виновата, что Кит и половина мужского каста в сериале откровенные мальки:doh:.
Во-первых, как можно кого-то ругать за рост, который тебе дан природой, хоть большой, хоть маленький, во-вторых "кобылистость" если и была, то уже ушла, переходный возраст был у девушки, в-третьих, многих из актеров брали на роли совсем детьми, кто знал, что Мейси останется крошкой, Софи вырастет в манекенщицу, Айзек обзаведется выдающимся носом, и Китенок не вырастет больше совсем;).
 

Lady J

Знаменосец
:cool:Ой, какая прелесть! :D
Какая суета сует ... томление духа... но все-равно прелестно! :oops:
Ах! какие бои! :))) кто талантлив, кто нет, кто успешен, какое будущее.
Тем не менее, эти 2 понятия не равны, коммерческий успех ни разу и никогда не будет равен таланту. Соответственно, потенциал изначально может быть разным. Дар божий + талант продавца *ибо не только агент себя продает, но и ты сам*+удача.
Так что теоретизировать на тему у кого какое будущее... забавно, но бессмысленно. Сколько в Голливуде пустышек-миллионеров, которые делают состояние на совершенно бессмысленных и даже откровенно убогих вещах, и их 10-ки миллионов смотрят... и ничего ... хавают... Тот же Марвел.. весь! у меня лично сколько не пыталась смотреть ... вызывает сугубо одно очущение - оторопь!
А гляди ж! народ валом валит :crazzzy:
и тем не менее хочется высказаться очередной раз.
Мейси.
Она была удивительным ребенком... Таким, что разрывал сердца на раз... Кто не влюбится в эту девочку? :in love:
giphy.gif
Да.. почти все дети безусловно прекрасны. Вырастает бывает разное... Я Мейси очень люблю. Она создала такой чудесный образ девочки Арьи, что всю мою душу разбередил. И тем не менее Мейси Уильямс не совершенная красавица... Это надо признать. Но только ли безусловные красавицы могут достичь успеха? Лайза Минелли *просто страшная по гамбургскому счету-то*, Барбара Стрейзанд и еще куча крайне успешных актрис откровенно не отвечающих никаким стандартам... никакой красоты :stop: просто ржут над всеми этими рассуждениями о зависимости успешности и внешнего вида :meow:
Кит!
Аха! кто тока не продолжает пинать по поводу и без мимо проходя и не проходя мимо . И правда, чет я не вижу, чтобы за каждую фразу цеплялись китофанаты.. и устраивали китострач, а уверяю, их тут есть и не мало.
Просто забавно, что наибольшие нападки, кмк, именно от Софиных фанаток... и именно насчет роста Кита :rolleyes: хотя тот же Джонас, который так приветствуется этими же фанатками, тупо ниже ее... :oh: причем не меньше чем м на 2-3 см ..ибо видно невооружённым взглядом :meow:
То есть карлик Кит - отстой, а карлик Джонас рулит??? :oh::p:bravo: Какая дифференциация карликов в социуме?!:rolleyes:
Софа...
О ... Софа :D... Хороша Софа, кто ж спорит?:hug:
Тока сказал Чехов однажды... Все ж должно быть прекрасно в человеке. И лицо, и одежда, и душа, и мысли...
Первое - зачет...
Второе - ммм местами.. Ну реально местами. Но как бы тут не только она виновата, сколько стилисты... Но в целом провалов нет последнее время, просто ни о чем... Плечи надо убирать... куда-то ... на груди акцентироваться, на ногах как бы :cool:
Третье... четвертое... мы не знаем. И можем только предполагать, или трактовать интервью.
А вот самая засада и подкралась. Уху...
Ибо я считаю, что так вышло, что на Софу можно только смотреть. :kiss: Слушать ее нельзя трепетно-нежным натурам. :doh::cool:
Лена...
А Лена хороша, и всегда была хороша. Я читаю тут "бесталанна, идет быть сугубо королевой". Но одно это говорит именно о породистости ее лица и безусловном благородстве черт. А что такое красота, если не утонченность и благородство?
*Кстати, почему я считаю Кларк некрасивой, у нее не аристократические черты лица, кмк, она вульгарна :ill:*
Я не считаю Лену самой красивой женщиной на планете Земля, но она безусловно хороша, по моему! И если бы не 5-й десяток... как верно замечено...
Но все мы там будем.
И даже Софа! :D
А насчет актёрского таланта? А разве царица Горго, что ей удалась безусловно, равна Серсее? Да, Горго - воплощение любви, преданности, чести, любви, преданности Родине!
А Серсея! Что опять же ей так удалась, правда ведь? Это же самое черное, злобное, завистливое, мелочное, коварное существо.
Да если ей удались две настолько противоположные личности, что можно сыграть с одинаковой степенью правдоподобности, то разве мы можем однозначно говорить о ее однообразности?
Мне нравятся все четверо из прокомментированных актеров.
Каждый по-своему, конечно, но если выбирать между Мейси и Софой, то я Софу не выберу(( Безусловно, она будет получать роли и рекламные контракты, но кмк цель Софи - Голливуд, а там и не таким зубы обламывали... может не потянуть((( Я не знаю учится/училась ли Софи где-то по части актерского мастерства, но тут профессия такая, что всю жизнь нужно работать над собой и совершенствовать навыки. Роли нужны всякие-разные и сценический опыт желателен. Самые звездные актеры приглашаются в фильмы Марвел не из-за их таланта актерского, а благодаря их багажу в виде зрителей, которые пойдут посмотреть на актера, так что не вижу больших плюсов, ну разве деньжат отгребсти, для актера от участия в плане опыта и развития. Актерского мастерства там демонстрировать ни к чему, увы, формат не тот... Не подумайте, я рада за Софу, что она пробилась в Марвел и даже получила сольный фильм... хотя, мне кажется большим актерским успехом сняться у Кулховена и Долана, но туда девочку пока не зовут((
Что касается Мейси, то в свои 20 она уже заговаривает о желании попробовать себя в чем-то другом, в том числе в режиссуре, что мне кажется таким стремлением идти дальше и идти своим путем! Ну, а куда приведут дороги этих девочек посмотрим лет через 10;)
Лину с девочками сравнивать не буду, калибр другой:))) Я с вами согласная: Лена хороша, и всегда была хороша! То, что Лина не жестикулирует отчаянно бровями:facepalm:, не говорит об отсутствии таланту... в глаза ее надо смотреть тем, кто не видит у Лины игры, в глаза! Но, я собственно не агитацией занимаюсь:D Лина уже вышла на уровень, когда ее приглашают принять участие в проекте, желаю девочкам того же! И Буду искренне радоваться их успехам:) Как рада за Кита с его последним проектом:))) ВВС умеют и любят снимать фильмы из истории Англии, просто уверенна, что нас ждет захватывающая история с шикарными интерьерами и костюмами, а каст порадует актерской игрой:) И хотя дата выхода официально не объявлена, но стоит 2017, вселяет надежду, что фильм покажут на Рождество;)
p.s. Вспомнилось, что росту у Джо Джонаса 172,5 см, но он округляет до 173!!! Такой же хоббитец как Кит и Иван:D:D:D
 
Последнее редактирование:

кузелек

Наемник
Янта я с вами согласна, но если послушать некоторых форумчан, то создается впечатление, что весь каст сериала ИП неудачный. Прицепятся ко всему:banghead:.
Мне лично все нравятся,при чем читала книгу раньше сериала-и особого диссонанса не почувствовала(в особенности мои фавориты- Станнис, Русе Болтон, Давос и офигенский Джорах-тут вообще для меня прямо 100% попадание в персонажей). А вот кто реально не зашел- так это Манс Налетчик(актер хороший Киаран Хайндс, но по книге помнится это проницательный и обаятельный человек..а вот в сериале ну никак ...в общем не могла его видеть в этой роли).
 

Lady J

Знаменосец
Во-первых, как можно кого-то ругать за рост, который тебе дан природой, хоть большой, хоть маленький, во-вторых "кобылистость" если и была, то уже ушла, переходный возраст был у девушки, в-третьих, многих из актеров брали на роли совсем детьми, кто знал, что Мейси останется крошкой, Софи вырастет в манекенщицу, Айзек обзаведется выдающимся носом, и Китенок не вырастет больше совсем;).
Про "Китенок не вырастет больше совсем" - знали!:D Пареньку было 22 года на момент кастинга;) Но рост не играл значения, ну или наоборот искали невысокого, ближе к каноничному Джону, актера раз среди финалистов был Иван Реон (173), а среди пробовавшихся на роль Альфи Аллен (170)!
 

Rain †

Кастелян
А вот кто реально не зашел- так это Манс Налетчик(актер хороший Киаран Хайндс, но по книге помнится это проницательный и обаятельный человек..а вот в сериале ну никак ...в общем не могла его видеть в этой роли).
Да, это моя боль:offended:. Такой харизматичный персонаж и такой актер:facepalm:. Нет, я не имею ничего против Хайндса, но для Манса он откровенно старый. У меня, при прочтении ПЛиО, Манс всегда ассоциировался с Орландо Блум:in love:. По-моему, самый подходящий типаж.
 

Янта

Знаменосец
Lady J , да пошутила я, конечно Кит никуда уже бы не вырос. Но там И Робб/Ричард не великан, и Теон/Альфи, а если учесть, что 24-хлетняя на момент начала сериала Эмилия тоже уже не вырастет в длину, то Кит - идеальное попадание.
 

Lady J

Знаменосец
Lady J , да пошутила я, конечно Кит никуда уже бы не вырос. Но там И Робб/Ричард не великан, и Теон/Альфи, а если учесть, что 24-хлетняя на момент начала сериала Эмилия тоже уже не вырастет в длину, то Кит - идеальное попадание.
Эмилию подбирали уже под Кита. Рекаст через год после пилота:)))
173-174см на самом деле не такой и маленький рост! Тем более, если плечи широкие, таз узкий, а ноги ровные и красивые;)))
 
Последнее редактирование:

Angron

Ленный рыцарь
Янта я с вами согласна, но если послушать некоторых форумчан, то создается впечатление, что весь каст сериала ИП неудачный. Прицепятся ко всему:banghead:.
Ну лично меня и моих знакомых прям бомбит от Пса-Рори,так что прямо скажу каст-гамно
 

Rain †

Кастелян
Ну лично меня и моих знакомых прям бомбит от Пса-Рори,так что прямо скажу каст-гамно
Меня тож:(. Рори, конечно, хорош сам по себе, у него есть харизма, но на роль Пса надо брать актера помоложе, с определенным типажом и т.д. Но и ДиДы хорошенько оторвались на образе Сандора, из драмматического персонажа они слепили комедийного:facepalm:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху