• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Вам уже довольно детально все обрисовали, при том с нейтральной точки зрения;):
На кону мочало - начинай с начала. Вам тоже уже детально всё обрисовали, притом с нейтральной точки зрения. Или давайте померимся нейтральностью.
Для примера, я смотреть сериал начала года два назад. Книг не читала, актёров, кроме Хиди, Бина и (смутно) Костер-Вальдау с Динклейджем, не знала. Имена остальных узнала в основном за последние месяцы. Ни от кого не фанатею, неприязни ни к кому, кроме Лесли, не испытываю. Написала в теме 9-й серии 6-го сезона осуждение поступка Санса, возмутившего меня до глубины души, и такое началось, что хоть святых выноси из избы. Ни об одном из персонажей я до этого не встречала такого ... спора. А ведь и других обсуждали и притом в гораздо более жёстких тонах.
И вот уже в этой теме я написала, что Тёрнер тоже временами не помешал бы фотошоп. Так опять тоже самое началось. Почему про других актёров можно говорить всё в рамках правил форума и только про Сансу/Тёрнер их адепты заставляют людей писать в рамках ими придуманных правил: вы клевещете на молодую девушку, вы ей не родственник, вы лжёте и т.д. и т.п.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Одним из немногих людей, мнение которых мне было и есть ценно - raccoon забанен, так что претензии к перегибающей палку хейтерше Хиди придется озвучить мне:rolleyes: итак, товарищ Белла скажу я вам, что ваши вопли про страшную тетку порядком набили оскомину и ваши истерики производят удручающее впечатление. Хиди может вам или не вам не нравится, ровно как мне не нравятся многие общепризнанные красавицы, но не надо экстраполировать незнание современных стандартов и типажей на всех. Как говорил товарищ Енот, Хиди на данный момент обладает самым выигрышным типажом среди женщин сериала и глупо это отрицать. У нее может не кукольно приторная внешность, но её лицо как раз таки имеет силу, благородство черт и породу. Как раз то что делает из нее отличную королеву, как из Робин Райт делает первую леди Клер Андервуд.
 
Последнее редактирование модератором:

OliviaDunham

Знаменосец
Ни от кого не фанатею, неприязни ни к кому, кроме Лесли, не испытываю.
:facepalm: А с Роуз что не так?
Написала в теме 9-й серии 6-го сезона осуждение поступка Санса, возмутившего меня до глубины души, и такое началось, что хоть святых выноси из избы. Ни об одном из персонажей я до этого не встречала такого ... спора. А ведь и других обсуждали и притом в гораздо более жёстких тонах. И вот уже в этой теме я написала, что Тёрнер тоже временами не помешал бы фотошоп. Так опять тоже самое началось. Почему про других актёров можно говорить всё в рамках правил форума и только про Сансу/Тёрнер их адепты заставляют людей писать в рамках ими придуманных правил: вы клевещете на молодую девушку, вы ей не родственник, вы лжёте и т.д. и т.п.
Все как в книжных темах:D и так не только с Сансой, с той же Дени сколько споров и любым другим персонажем:);)
Ну значит мы с вами видим ситуацию по-разному и никто не запрещает кого-то критиковать, суть в том как звучит та самая критика.
 

lisacat

Знаменосец
lisacat , Вы открыли мне целый мир Софи-Сансы Никогда не замечала такой ее популярности, наверное теперь начну замечать.:)
Придерживаюсь мнения, что популярность актёров ИП невысокая. Примерно как у актёров сериалов "Как я встретил вашу маму" или "Теория большого взрыва". Здесь специфический форум, и картина выходит искажённая.
Прямо сейчас я читаю много новостей о Тернер, но это ничего не значит - одна из моих новостных лент полностью настроена на Марвел. В мае было так же. Это ни о чем глобально не говорит.

Но имхо Софи достаётся неадекватно большое количество внимания публики относительно её небольшой, незначительной и непопулярной роли. Раньше это было только из-за её внешности, сейчас личная жизнь добавилась. Наверное, это многих раздражает. Я выше дала ссылку на статью Vanity Fair, но ей подобных было довольно много - можно поискать при желании. Помню ехидные комментарии на каком-то сайте после церемонии Эмми: чуть ли ни треть интервью и ссылок об ИП пришлась на Тернер, хотя её даже не номинировали. И это было до Джонаса.
Если искать у актёра харизму (никогда толком не понимала что это такое), то где-то здесь - в способности украсть шоу.
 
:facepalm: А с Роуз что не так?

Все как в книжных темах:D и так не только с Сансой, с той же Дени сколько споров и любым другим персонажем:);)
Ну значит мы с вами видим ситуацию по-разному и никто не запрещает кого-то критиковать, суть в том как звучит та самая критика.
Ничего с Лесли, просто она мне чисто субъективно неприятна. Все (разумеется, это не данные опроса, а просто моё субъективное мнение, выведенное из жизненного опыта, личного круга общения и никоим образом не затрагивающего чтение марвеловских форумов) встречают в жизни людей, которые им по необъяснимым или не очень объяснимым причинам не нравятся.
Что касается споров, то именно в отношении Сансы/Тёрнер они просто агрессивные. Брови Дейенерис тут отдыхают (брови Дейенерис мне безразличны, просто для примера).
 

lisacat

Знаменосец
Я когда про это узнала была удивлена, не думала, что такое вообще возможно :fools: и я не сказала бы, что Шайлин не подходила на роль.
Было-было. Помните эту историю? Она была довольно громкой.
Роль Мэри Джейн была маленькая - просто камео, а реакция фанатов на кастинг резко негативная, так что Марк Вебб решил от греха Шайлин совсем вырезать.
Меня поэтому так удивили заявления Принцесса Лень и некого таинственного народа:
Ещё когда только подбирали актёров и выложили фотографии, народ спрашивал, что за колхозницу взяли на роль Джин.
Софи была одной из самых обсуждаемых и популярных кандидаток на роль. Я помню, многие были сильно настроены против Эль Фаннинг и Сирши Ронан, которые прекрасные актрисы, но на роль Джин не подходят. Роль почти ушла к Хлое Морец, об этом чуть ли не официально сообщили, но в последний момент переиграли в пользу Софи. Может Хлоя отказалась, может Стэн Ли вмешался - говорят у него после истории с Мэри Джейн есть право вето на актёров. Но не было негатива к Тернер на этапе кастинга.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
По поводу Софи и Сансы. Ну вот не надо юлить и отнекиваться про несмешение актера и роли. Почему то Софи именуют эпитетами как пустоголовая светская пустышка, дурочка, ушлая девка, тогда как Мейси как и Арья - харизматичная, нетакаякаквсе, ого го, всем жару даст и тд. Совпадение? Не думаю;) при всем что Софи не в моем вкусе, она меня абсолютли не цепляет, а Арья любимый перс после Аши - но гребучие двойные стандарты таки немного пекут. И почему то люди не поймут, что девочка выросла и у нее взрослые проблемы и увлечения, она не обязана ради нас блюсти образ невинной овечки или наивной куколки. Единственный кто гармонично имхо провел кинообраз в жизнь это Эмма Уотсон. Она и в жизни похоже как ее героиня, давшая ей путевку в жизнь. А может это ее пиар менеджер золотой. Кто знает...
 

lisacat

Знаменосец
а у Софы что за штука? Я вообще не врубилась.
Про путешествия во времени. Я давным-давно смотрела ту старую короткометражку, которая легла в основу сюжета. Из неё может получится очень весёлый фильм. Но жаль, что героев так омолодили. В короткометражке герой пытался наладить свои отношения с девушкой и с химчисткой. В полнометражке герой будет пытаться вернуть девушку, которая его бросила. Про химчистку ни слова, а жаль - на неё приходился почти весь юмор.
 
Последнее редактирование:
И почему то люди не поймут, что девочка выросла и у нее взрослые проблемы и увлечения, она не обязана ради нас блюсти образ невинной овечки или наивной куколки.
Почему-то люди не поймут, что другие люди не считают, что Тёрнер обязана блюсти или не блюсти образы овечек, куколок, бабочек и иже с ними. Что не означает, что другие люди должны радоваться, глядя на чей-то распущенный вид, если эти другие люди относятся к такому поведению отрицательно.
 

Морской анемон

Знаменосец
Энистон - уникум, выгдядит просто потрясающе на протяжении черт знает скольких лет.:thumbsup:
Или у нее хороший пластический хирург. Не критика, а замечание.

Вот, к примеру, ВВС это не Голливуд, но проекты он выдает дорогие и качественные.
Я довольно много смотрю разной продукции ВВС и меня всегда радовало у них разнообразие типажей и актеров - и молодые, и старые. и толстые, и худые. и красивые, и не очень. Правда, при этом появление на экране, например, Аманды Аббингтон, у которой, о ужас, полноценный 46 размер, дважды ужас - морщинки и трижды ужас - неровные зубы, и при этом она смеет играть привлекательную и желанную для своего мужа героиню до сих пор воспринимается как некое достижение, что весьма печально.

Опять же, с карьерами актеров-детей не все так просто. Милый ребенок далеко не всегда становится миловидным взрослым
Что верно, то верно. Если посмотреть на не сложившиеся карьеры популярных актеров-детей, то можно увидеть три фактора: застревание в привычном амплуа, из которого они не сумели вырасти и найти для себя что-то новое; давление все тех же медиа, когда от ранней славы срывает крышу и начинается алкоголь-наркотики-вечеринки без конца; выдавливание из индустрии, когда выросшим детям не предлагают интересных ролей.

Впрочем, есть примеры и положительные.

Куда не посмотри, а во всех случаях (с той же Мэгги Смит) есть не просто талант, который надол развивать, а божий дар.
Для меня это одно и то же. Все остальное - способности, дарования, склонности, которые тоже можно развивать и добиться в этом успеха, но талант - это некая искра.

Главному - тому, что их тело и внешность - это орудие их труда и его надо беречь и да, сохранять в товарном виде.

Вот Софи правильно указали - и она эту ошибку исправила, а у Эмилии с этим явные проблемы.

Если и дальше будет так стремительно стареть и периодически толстеть

Увы, именно из-за таких высказываний актерское ремесло приближается к проституции, где главное - это продать тело. Не талант, не умения, не способность заставить зрителя переживать, плакать и смеяться - а тело и лицо.
Не было у Софи никаких проблем, просто она из стройной девушки превратилась в худую и неизвестно, какой ценой для здоровья, хотя хотелось бы верить, что в 21 год это пройдет для нее безболезненно. У Эмилии чудесная женственная фигура с талией и бедрами, но по извращенным и нездоровым "стандартам" она кажется толстой :(((

Похоже, главной задачей Линды было найти себе богатого мужа, и она ее выполнила:D
Учитывая тот факт, что Линда давным-давно перестала быть женой своего богатого мужа, это заявление выглядит голословным утверждением, тем более, что мы обсуждаем ее актерскую карьеру, а не личную жизнь.

Натали и там вполне симпатична.
Натали мне кажется симпатичной, но такой... однообразной девочкой-хорошисткой.

Большим разочарованием фильма был только новый Скотт, который совсем рыба, и из-за которого еще и слили старшего брата. :cry:
По моим ощущениям, Скотта сливали как персонажа с самого начала - видимо, чтобы не мешал Логану сверкать на Джин глазами :)

она не обязана ради нас блюсти образ невинной овечки или наивной куколки.
Нет. А мы не обязаны одобрять ее :)
 

LadyStark

Знаменосец
Мейси, по извращенным современным стандартам, толстая и некрасивая:facepalm: Но талант из нее прет, и у нее есть именно актерский магнетизм, что может ее сделать действительно глубокой и сильной актрисой, а не героиней обложек. Если она сама этого захочет, конечно.
Ну крупноватая она, а красивая не красивая это кому как нравится;) а вообще считаю, что не красивых людей не бывает:)
Какой талант, не вижу я его в упор, сплошные кривляния на камеру сейчас талантом и актерской игрой зовется??? Героиней обложек может стать любая и не считаю, что сниматься для журналов и появляться на каких-то мероприятиях это что-то плохое, наоборот способствует продвижению карьеры:) И этим хорошо пользуются актеры ИП:);)
Санса мне нравится больше Арьи, а Мейси - больше Софи .Так бывает, это нормально )
Конечно нормально, каждому свое как говорится:)
У меня например так: Санса нравится и Софи тоже, причем Софи помогла мне полюбить Сансу в конце первого сезона (я сначала смотрела сериал, а потом читала книги):) Арья мне не нравилась, потом во 2-м сезоне стала интересна, но со временем Мэйси убила для меня весь образ Арьи, ну и разумеется я не в восторге от самой Мэйси и не понимаю такой ее повальной популярности, ну понятно, что это благодаря роли Арьи, но это все так раздуто:(
Как это мило :rolleyes:
По вашему, видимо, никто на полном серьезе не имеет права считать Мейси талантливой и харизматичной, и все подобные высказывания - затянувшаяся первоапрельская шутка.
Нет конечно, просто была немного удивлена столько подряд это увидеть (про ее необычную харизму), конечно кто-то может считать ее харизматичной, но лично я этого не вижу:thumbsdown:
LadyStark, я тут недавно, но до недавнего времени тема называлась "обсуждение проектов, внешности и т.д." и она как раз и была создана для обсуждения "наших" в других проектах, ролях, фотосетах.
Я тоже новенькая:hug:
Понятно, просто я зашла и увидела немного другое и мягко говоря это меня шокировало и неприятно притом:drownin:
Интересное лицо характерной актрисы, которая. если разовьет талант, то может построить вполне приличную карьеру - да, не в Голливуде, ну и что? На нем свет клином не сошелся.
Я смотрю, вы главный фанат Мэйси:D Не хочу повторятся, но нечего там развивать, ей очень помогает огромная популярность ее персонажа и она даже не стараетя как-то себя проявить, в отличии от той же Эмилии, может, когда сериал закончится она поймет, что надо приложить усилия и тогда, да, что-то у нее может и получится:)
Хотя там видно, как Колман и Капальди стараются сделать Мейси серьезнее, через свои действия, но нет, наигранно-возмущенная пафосная игра.
Согласна:hug:
Ну, одну франшизу она уже загубила.
Если вы про Терминатор, то там плохой сценарий, фильм ни что не спасло бы и Эмилия в этом не виновата:stop: Тем более не смотря на это Эмилия все-равно больше остальных снимается в крупных проектах:);)
Я считаю Мэйси яркой и интересной, т.е. харизматичной. Где я про талант писала?! Хотя, если сравнивать ее с главными тетками ИП - Хиди, Кларк и Тернер - то она еще и меньше фальшивит. В других проектах не видела.
Ну ваше дело, у меня совсем другое впечатление о Мэйси. А вот если сравнивать то она безусловно проигрывает всем троим, хуже нее только деревянная Нелл Тайгер Фри :banghead:(вторая Мирцелла и зачем они меняли Эйми Ричардсон)
Найти кого-то наиграннее Кларк - задачка та еще. И ее дикое кривляние очень на любителя. А ползающие по лбу бровищи-гусеницы лично у меня вызывают тошноту. Я уже приводила пример с Пайпер Перабо, практически двойником Кларк. Все то же самое - и лицо и фигура (только брови адекватные), и мимика в принципе та же, но! слабее процентов на 80. И все - очень приятное впечатление производит.
Не знаю, может Эмилия где-то и переигрывает, но у нее очень живая мимика и настоящие эмоции, тому, что она играет я верю. И если вам кажется что Эмилия наигранная, как же вы не замечаете того же у Мэйси или вам не нрвится что-то другое у Эмилии и вы это проэцируете на ее игру:unsure:
Вот Софи правильно указали - и она эту ошибку исправила, а у Эмилии с этим явные проблемы. И если на обложке журнала спасет фотошоп, то на широком экране не спасет уже ничего, особенно есть твоя ниша - быть милашкой.
Эмилия замечательно выглядит для своих лет, так она как и Софи тоже ж похудела, посмотрите на ее фото:) Вот кое-кому другому не помешало бы привести себя в форму:):doh:
По-хорошему, именно для этого и существует эта тема. Ну и комментарии к новым фото. Но, к сожалению, обсуждение тонет в софисрачах:killed: Про смысл софисрачей даже не спрашивайте, его нет:doh:
Буду знать и если найду время все-таки напешу мини-обзорчики с проектами актеров ИП:)
Не знаю я ни про какие срачи, но по последним страницам поняла и уже успела посокрушаться по этому поводу:thumbsdown::drownin: дабы ничего такого не написать, скажу только, что Софи мне очень нравится, она просто замечательна:thumbsup::happy:
Почему-то люди не поймут, что другие люди не считают, что Тёрнер обязана блюсти или не блюсти образы овечек, куколок, бабочек и иже с ними. Что не означает, что другие люди должны радоваться, глядя на чей-то распущенный вид, если эти другие люди относятся к такому поведению отрицательно.
Ну не нравится она вам так не значит, что она другим не должна нравится, например, мне Софи очень нравится и в ее поведении не вижу ничего плохого, наоборот она очень очаровательна и мила:) Еще мне очень нравятся Натали Дормер, Натали Эммануэль, Наталья Тенна, Кэрис, Хиди, Эмилия, Мишель, и т.д., мне вообще много кто в касте нравится, надеюсь к ним отрицательно не относятся, а то мне уже как-то боязно мнение выражать:волнуюсь::thumbsdown:

Это во всех темах так много негатива???
 
Последнее редактирование:
Ну не нравится она вам так не значит, что она другим не должна нравится, например, мне Софи очень нравится и в ее поведении не вижу ничего плохого, наоборот она очень очаровательна и мила:) Еще мне очень нравятся Натали Дормер и Эммануэль, Наталья Тенна, Кэрис, Хиди, Эмилия, Мишель, и т.д., мне вообще много кто в касте нравится, надеюсь к ним отрицательно не относятся, а то мне уже как-то боязно мнение выражать:волнуюсь::thumbsdown:
LadyStark, скажите, пожалуйста, должна ли я вам объяснять, что никогда не делала заявлений, что Софи не должна нравится? Зачем вы мне приписываете то, что я никогда не говорила?
Я так понимаю, что фанатам Тёрнер хочется говорить о ней бесконечно. Неважно о чём и как. Главное, чтобы разговор не кончался.
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark, скажите, пожалуйста, должна ли я вам объяснять, что никогда не делала заявлений, что Софи не должна нравится? Зачем вы мне приписываете то, что я никогда не говорила?
Я так понимаю, что фанатам Тёрнер хочется говорить о ней бесконечно. Неважно о чём и как. Главное, чтобы разговор не кончался.
Я новенькая на этом форуме, поэтому, если я вас чем-то обидела, извеняйте, ни каким образом не хотела:) Просто вы написали, что люди к Софи отрицательно относятся, я написала, что кому-то она может и нравится и написала, что нраится она например мне:) и потом перечислила еще нескольких актрис, которые мне симпатичны:) Если я что-то не так написала, то не хотела;) Только можно не так негативно, я просто пыталась во всем разобраться и выразить свое мнение, надеюсь оно никого не оскорбляет, если что больше не буду.
 
LadyStark, никаких обид, просто, пожалуйста, внимательно читайте посты. Во-первых, разговор уже давно действительно длится и далеко ушёл от первоначальной темы, что не делает оправданным вырывание фраз из контекста самого спора. Во-вторых, акцент вы поставили на отношение к Тёрнер, а я говорила об отношении к поведению. В-третьих, я не утверждала, что Тёрнер не должна нравится.
 

lisacat

Знаменосец
Расскажите об этом кратенько.
Как будто рекламщики умеют "кратенько":D
Я что-то не очень понимаю, что значит публицист Мейси или публицист Софи. Не знала, что у звезд есть собственные публицисты.
Я могу пересказать только то, что мне Lenhen рассказывала. Но она много болтает, а я не очень внимательный слушатель.

Публицист - человек, который отвечает за все контакты с прессой и создаёт медийный образ знаменитости. Это не агент, публицист не принимает решения о ролях или контрактах, даже советы не даёт - он только управляет информацией о своём клиенте. Агент у актёра появляется вместе с первой ролью, публицист - даже после личного стилиста. Это недешевое удовольствие. Агент отвечает за роли, за контракты, словом за юридическую сторону дела (без него никак), публицист - за информационную (селебрити может справляться сам при желании). До определённого этапа публицист не нужен, срабатывает обычное: "Мне плевать, что вы обо мне говорите. Главное произносите мою фамилию без ошибок."

Агенты и публицисты обычно работают в командах/агентствах, и за каждым работником закреплены определённые клиенты. Если я правильно понимаю этот бизнес, то агент - это одна цена, агент+публицист - другая. Когда актёру начинает присылать слишком много сценариев, ему/ей приходится нанимать людей, которые будет эту макулатуру читать. Это ещё дороже, потому что нужны люди с обширным кино-опытом и с нюхом на сценарии. Лучшие агентства предоставляют весь спектр услуг, чтобы не увели клиента. Успешные актёры свои агенства меняют крайне редко.

Публицисты давно есть и у Мейси и у Софи. В каком-то недавнем интервью (не помню:Please:, по-моему Malibu но лень искать) Софи говорила, что у неё есть команда, которая читает сценарии и выкидывает все средневековые, принцессовые и с героинями, которые напоминают Сансу. Есть ли такая команда у Мейси не знаю.

Про работу публицистов помню две истории - одну про Уильямс, вторую про Тернер. Их достоверность - ровно насколько вы верите полу-личному полу-профессиональному трепу двух девиц, одна из которых (Ленхен) скорее повесится чем служебную информацию раскроет, а вторая (я) такую информацию всё равно не запоминает.
Когда Мейси поехала в Японию дельфинов спасать, её публицист обзванивал все редакции, присылал фото, но мало кто реагировал - не интересно. На ниве благотворительности работать надо уметь. Мейси не умеет. Примеры успешной работы: Эмма Уотсон, Натали Портман, Селена Гомес, яркий пример - Анджелина Джоли. Их социальные проекты органично вписаны в их образ жизни и мировозрение (то, которое они транслируют публике), им верят.
Потом был якобы взлом аккаунта Уильямс и слив личных фотографий - об этом пришлось писать, но тон статей был от нейтрального до скептического. Ни один журналист в здравом уме на ерунду со взломом не купился, а попытка совместить обнажёнку, давление на жалость и благотворительность - это плохой тон. Too much! Не надо считать людей идиотами. Мне лень искать все статьи, вот две:
http://www.marieclaire.com/celebrit...e-williams-nude-photos-leak/?src=socialflowFB
http://www.teenvogue.com/story/half-naked-photos-of-maisie-williams-were-leaked-by-a-hacker
У Мери Клэр нейтральная, у ТинВога - с двойной ссылкой на Мери Клэр (перевод стрелок) и опасно балансирующая на грани сарказма и "victim blame".
В ноябре, если не ошибаюсь People включил Мейси в список 25 женщин, которые меняют мир. На декабрь-январь была запланирована большая статья о ней. Сейчас май. Статья там же где была. Потому что не надо считать людей идиотами - люди этого не любят. Особенно журналисты. Явный провал публициста.
Ленхен нам с dreamer ещё в прошлом году рассказывала, что публицисты Тернер и Джонаса ушли от вопросов и наотрез отказались что-либо подтверждать. Это нормальная практика, но для более зрелых знаменитостей и отношений: Алекса Чанг (она сама - сотрудник Vogue UK) за 2 года ни разу с бойфрендом вместе не позировала, но это люди хорошо за 30 с независимыми карьерами.То что папарацци снимают - это одно. А пока публицист не даст подтверждения или пара не появится вместе на публичном мероприятии - считайте что ничего не было.

Полная закрытость очевидного поп-романа Тернер и Джонаса многих удивила. Это нетипично. Так не бывает. Особенно так не бывает у Джо Джонаса. Но публицист Софи (возможно не только он, но и публицист Джо) по каким-то соображениям намертво закрыли тему, хотя журналисты того же VF им телефоны от Дня Благодарения до Рождества обрывали. До смешного доходило: Тернер давно живёт в доме Джонаса. На "Золотой Глобус" её красили чуть ли не штатные визажисты Вога в доме Джонаса. Папараци сделали кучу фото, где она приезжает/покидает дом Джонаса. Пофиг! Публицисты упорно, хоть и не убедительно изображают Мидзару, Кикадзару и Ивадзару.

Я ничего не утверждаю и уже написала выше, что всё что под спойлером не более чем трёп, хоть и около-профессиональный. Но последнем интревью Тернер есть любопытная фраза:
“I found it easier to date someone who understands the industry or is in that world,” she says. “You realize that you’re not going to see each other all the time. And you don’t feel like a jerk when you’re like, ‘My publicist says I can’t do this … ’ ”
Думаю, это то, на что Lenhen намекала и Met Gala фактически подтвердила - голубков ещё долго не выпустят в совместный полёт. Профессионального профита им с их "неземной любви:oh:" никакого, они друг другу карьерно не комплиментарны.
Мне кажется медийный образ Софи намного удачней чем у её коллег по сериалу. 20-летняя красивая популярная девчонка должна вести себя как 20-летняя красивая популярная девчонка, а не насиловать мой зрительский мозг жалкими претензиями на благотворительность, высокий профессионализм или псевдо-аристократизм. К деятельности Тернер в Руанде я отношусь с тем же презрительным недоверием как к деятельности Уильямс по спасению дельфинов. Но у Тернер легенда лучше. И отыгрывает она её качественней и PR-поддержка у неё круче.
ac65540b6a63.jpg
Короче, имхо, с публицистом Софи повезло. Они не стали использовать для раскрутки громкий роман, даже прикрутили информационный резонанс до минимума. К контактам в сфере моды относятся очень осторожно. Её активность в соцсетях - низкая. Для благотворительных сношений создали качественную легенду, в наглую использовав тот же ИП. Единственный фонд с которым Тернер работает - уважаемая организация c чёткой целью, которая, похоже, делает на Софи серьёзную ставку. Хороший пример внятной информационной политики, которая соблюдает баланс между новыми актёрскими ролями, социальной активностью, отсутствием явного лицемерия и участием в дорогих рекламных компаниях наряду с благотворительными.

Круто приплести в один контекст с Тернер таких женщин как Мэгги Смит или Джуди Денч. Очень круто:thumbsup: Но глупо. Те женщины делали карьеры в другое время. А если взять чуть младших, но не менее великих коллег вроде Хелен Миррен или Мерил Стрип (боже упаси, не сравниваю их с Тернер - она близко не валялась), то у них информационная стратегия на очень высоком уровне. И рекламой, и интервью они не брезгуют.
Не понимаю почему умение работать с прессой на этом форуме стало синонимом поверхностности и распущенности. Особенно про распущенность любопытно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху