• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

shadowt

Ленный рыцарь
По-моему, самая жесть была у мальчика, который играл Олли, его учительница назвала убийцей при всем классе и по-моему занижала оценки.

Если это правда, училку нужно было немедленно уволить с пожизненным запретом преподавания, ибо идиотка несусветная.
 

dreamer

Знаменосец
Вы вели статистику
Например, у меня есть это. И понятное дело, что Санса никогда не будет самым-самым ненавидимым персонажем, когда есть всякая крипота, но тем не менее. Но Арья входит в тройку любимых по рейтингу imbd.
http://www.imdb.com/poll/3IN8hqimhJY/results?ref_=po_sr
http://whatculture.com/tv/6-game-of-thrones-characters-everyone-hates
А вы вели статистику, когда свой тезис выдвигали?
 

dreamer

Знаменосец
Если это правда, училку нужно было немедленно уволить с пожизненным запретом преподавания, ибо идиотка несусветная.
Вроде так и произошло
upd
хотя сейчас я не могу найти источник
 
Последнее редактирование:

Angron

Ленный рыцарь
Например, у меня есть это. И понятное дело, что Санса никогда не будет самым-самым ненавидимым персонажем, когда есть всякая крипота, но тем не менее. Но Арья входит в тройку любимых по рейтингу imbd.
http://www.imdb.com/poll/3IN8hqimhJY/results?ref_=po_sr
http://whatculture.com/tv/6-game-of-thrones-characters-everyone-hates
А вы вели статистику, когда свой тезис выдвигали?

За статистику спасибо,было интересно,но я так и не понял про какие 70% вы говорите?Лично я никаких цифр не приводил,к тому же я говорил о обсуждаемости персонажей.Плохая или хорошая слава,но больше всего народ ломает копья над её персонажем.Так что да Тернер повезло.
 

lisacat

Знаменосец
Вообще то он утверждён, ещё раз вас прошу, просто прекращаете если не умеете мониторить интернет, а то читать ваш бред уже нет никаких сил.

Интернет мониторить я умею, но по моим данным утвердили 5 актёров-подростков, и от одного из них подтверждения не было - хотя скорее всего это техническая недоработка и Charlie Heaton сыграет персонажа Cannonball.
Ни один нормальный узнаваемый взрослый актёр в каст пока не вошёл. Актёров основного состава в "Новых мутантах" не будет.
Единственная позитивная новость, касаемо этого фильма - они заполучили очень неплохого оператора. Но не думаю, что это спасёт малобюджетный мертворожденный проект:D
 
Последнее редактирование модератором:

кузелек

Наемник
Например, у меня есть это. И понятное дело, что Санса никогда не будет самым-самым ненавидимым персонажем, когда есть всякая крипота, но тем не менее. Но Арья входит в тройку любимых по рейтингу imbd.
http://www.imdb.com/poll/3IN8hqimhJY/results?ref_=po_sr
http://whatculture.com/tv/6-game-of-thrones-characters-everyone-hates
А вы вели статистику, когда свой тезис выдвигали?
так это статистика кажись за 2011 год...столько всего же уже произошло с Сансой за это время.
 

edna

Лорд
По-моему, самая жесть была у мальчика, который играл Олли, его учительница назвала убийцей при всем классе и по-моему занижала оценки.
Точно
Я как раз о нем подумала, бедный ребёнок, некоторые зрители просто идиоты , актёр игравший Джоффри тоже получал "приятные" послания
 

lisacat

Знаменосец
столько всего же уже произошло с Сансой за это время
Да что такого произошло-то:D?
Ну изнасиловали, ну ножом порезали, ну поглумились, ну унизили по всякому:D
Тэг #этожСанса :oh: Её всё равно не жалко:thumbsup: и вообще она сама на всё согласилась

Читайте форум чаще, вам и не такие глубины откроются:facepalm: - меня регулярно удивляют
так это статистика кажись за 2011 год
Мне кажется (это, подчеркиваю, моё имхо) Санса - персонаж который любят критики и искушённые зрители, но терпеть не могут зрители обычные. Арья и Джон - довольно примитивны, они потакают самым непритязательным вкусам публики: Арья - в обоих своих ипостасях (самый плоский персонаж в книгах, в сериале чуть задорнее), Джон - скорее в сериальной, потому что его книжная версия сложнее и интереснее.

В 2014 году журнал Rolling Stone (они очень любят разные рейтинги) сделал top-40 персонажей GoT
http://www.rollingstone.com/tv/lists/top-40-game-of-thrones-characters-ranked-20140331
Не согласна по многим пунктам, но очень показательно что в рейтинге, составленном профессиональным критиками и журналистами, сериальная Санса заняла 4е место - выше всех Старков. Арья была 7й, а Джон - всего лишь 16й.
Санса на самом деле интереснее всех Старков. Даже в своей ужасающе-тупой и лишённой даже намёка на логику сериальной ипостасе.
 

Aisling

Знаменосец
Обаятельный и очаровательный ! :)
Про GoT говорит только как классно сначала все снимать, а потом смотреть как все в итоге получилось, зная, какая работа стоит за каждой сценой. Эпично, мол, все, прекрасные актеры, режиссеры и тп. :)
Паитра , просто праздник после долгого ничего :in love:
Интервью, в том числе говорит об ИП
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец

Шишка

Знаменосец
Aisling , у меня есть еще ивью с вопросами по гот, но так как он не говорит там ничего сенсационного, то я стесняюсь их сюда приносить, чтобы не заваливать все Иэном.
К "Моей кузине Рейчел" очень много выпустили промо-материалов. Но ужасно жаль, что в российском прокате фильма не будет по какой-то непонятной причине.
 

Шишка

Знаменосец
Rosamund , я могу постраться, но в целом у меня немного другая жизненная позиция. :)
Меня саму раздражает засилье некоторых актеров/героев в общих темах, но во-первых, при "лобовом столкновении", то есть попытке переломить ситуацию собственными интересами/мнениями, я заведомо проигрываю, так как меня мало и я слаба, а во-вторых, я придерживаюсь той точки зрения, что поступать с людьми надо так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Так как мне не нравится, когда кого-то слишком много, то я стараюсь дозировать и собственное выражение любви.
 

Aisling

Знаменосец
Aisling , у меня есть еще ивью с вопросами по гот, но так как он не говорит там ничего сенсационного, то я стесняюсь их сюда приносить, чтобы не заваливать все Иэном.
Почему бы и не завалить? %) Хорошего человека должно быть много!
 

Rosamund

Знаменосец
Шишка , подумаешь, появился всплеск информации про Гленна и ничего в этом страшного. Надо бы иногда разбавлять информацию об одних и тех же, информацией о ком-то еще.;) Так что, просто опубликуйте его интервью про ИП и не мучайтесь.:)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Новые промо.
IMG_20170609_113329.jpg

IMG_20170609_113325.jpg

IMG_20170609_113320.jpg
Не поклонница я Кита, но надо сказать, что он такой классный тут, даже вид почти свирепый получился! И Эмилия красавица, и чего на неё гнали зря, совсем не толстая она, вот только парик натянули ей низковато, кмк. Ну Лена на высоте, как всегда, впрочем. На мой скромный взгляд - самые удачные промки.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Меня саму раздражает засилье некоторых актеров/героев в общих темах, но во-первых, при "лобовом столкновении", то есть попытке переломить ситуацию собственными интересами/мнениями, я заведомо проигрываю, так как меня мало и я слаба, а во-вторых, я придерживаюсь той точки зрения, что поступать с людьми надо так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Так как мне не нравится, когда кого-то слишком много, то я стараюсь дозировать и собственное выражение любви.
Не нужно ничего пытаться переломить, изменить идти против кого-то и т.д. Просто кидайте то, что вам интересно:);)

А вот что 100% стоит переломить - это баяны:offended:
 

Шишка

Знаменосец
Не нужно ничего пытаться переломить, изменить идти против кого-то и т.д. Просто кидайте то, что вам интересно
Ну как бы, если вы заметили, то я и не пытаюсь ничего переламывать. Просто объяснила, почему я считаю неприличным заваливание общих тем своими любимцами, и почему для меня "просто кидайте" - не очень подходящий совет.

А вот что 100% стоит переломить - это баяны
Полностью согласна. Надо передать модератору, чтобы он что-то с этим сделал. :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху