• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Леди Шишка , лично мне, мистер Глен нравится и я с огромным удовольствием посмотрю "Кузину Рэйчел", когда получится ее найти на просторах инета:))) И раз вы терпите засилье неинтересных вам фото и информации, то другие тем более потерпят, а многие, вместе со мной порадуются! Так что тащите вашу инфу, очень ждем!!!
 

Шишка

Знаменосец
И раз вы терпите засилье неинтересных вам фото и информации, то другие тем более потерпят, а многие, вместе со мной порадуются! Так что тащите вашу инфу, очень ждем!!!
Вот, кстати, когда были две отдельные темы - про фото и про другие фильмы и проекты, было, имхо, проще. Так как постить все подряд я лично все равно не начну (я не кокетничаю совсем, я просто серьезно думаю, что перебор с фанатством не очень хорошая вещь, а сдержанность - правильная стратегия поведения), но когда была отдельная тема можно было офтопные с тз ИП фото и видео туда приносить - не все подряд туда заходили, а кто заходил, не удивлялся. Мне кажется, что было лучше, хотя я и не настаиваю на своей тз.
Я не терплю) Я просто редко захожу на форум =D
По большому счету я считаю, что у каждого есть полное право нести в темы все, что угодно, что не запрещено правилами и модераторами. Мой взгляд на вещи - только мой, никому его не хочу навязывать. Если бы все были как я, на форуме было бы пусто. :oops:

Но я очень рада, что есть еще люди, кому нравится Иэн. Прямо открытие для меня)
Вот пара фотографий, из не вошедших в предыдущие посты, которые мне очень нравятся.
Здесь нравится как стоит.
iain-glen-attends-the-world-premiere-of-my-cousin-rachel-at-central-picture-id693556352

А здесь его "фирменная" манера прикусывать губу:
iain-glen-attends-the-world-premiere-of-my-cousin-rachel-at-central-picture-id693556270


Еще ивью про фильм, в конце которого он рассказывает уже боянистую историю про фанатку Джораха в Германии:


В целом, на этой премьере у фанатов Глена перевернулся грузовик с пряниками не только потому, что он редкий гость на красных дорожках, но и потому, что он впервые за долгое время надел новый костюм и ботинки :in love:. У него есть такое милое чудачество - носить костюмы по двадцать лет, давать десятки интервью в одной и той же рубашке и носить шлепки даже в дождь. А тут прямо ух...
 

Lady J

Знаменосец
Но я очень рада, что есть еще люди, кому нравится Иэн. Прямо открытие для меня)
Дык, я вроде никогда не скрывала, что Иэн мне очень симпатичен! Очень хороший актер и интересный мужчина... просто так сложилось, что Шона Бина я люблю больше, но Йэн в этом нисколечко не виноват;):D:D
 

Key

Знаменосец
Мне кажется (это, подчеркиваю, моё имхо) Санса - персонаж который любят критики и искушённые зрители, но терпеть не могут зрители обычные.
Вы так часто это повторяете, что скоро вам начнут верить))))
 

Eyslyn

Лорд
Праздник на нашей улице: мало того, что новое интервью Софи, так ещё и сразу на русском! :smirk:

Софи Тернер: «Хочу, чтобы Серсея осталась на железном троне»
https://www.kinopoisk.ru/interview/2968613/
Аккурат в прошлом году Санса на комикконе мечтала увидеть Мизинца на троне.. но тут такой поворот, что остается мечтать о Серсее:D
 

кузелек

Наемник
[[/QUOTE]
Да что такого произошло-то:D?
Ну изнасиловали, ну ножом порезали, ну поглумились, ну унизили по всякому:D
Тэг #этожСанса :oh: Её всё равно не жалко:thumbsup: и вообще она сама на всё согласилась

Читайте форум чаще, вам и не такие глубины откроются:facepalm: - меня регулярно удивляют

Мне кажется (это, подчеркиваю, моё имхо) Санса - персонаж который любят критики и искушённые зрители, но терпеть не могут зрители обычные. Арья и Джон - довольно примитивны, они потакают самым непритязательным вкусам публики: Арья - в обоих своих ипостасях (самый плоский персонаж в книгах, в сериале чуть задорнее), Джон - скорее в сериальной, потому что его книжная версия сложнее и интереснее.

В 2014 году журнал Rolling Stone (они очень любят разные рейтинги) сделал top-40 персонажей GoT
http://www.rollingstone.com/tv/lists/top-40-game-of-thrones-characters-ranked-20140331
Не согласна по многим пунктам, но очень показательно что в рейтинге, составленном профессиональным критиками и журналистами, сериальная Санса заняла 4е место - выше всех Старков. Арья была 7й, а Джон - всего лишь 16й.
Санса на самом деле интереснее всех Старков. Даже в своей ужасающе-тупой и лишённой даже намёка на логику сериальной ипостасе.
Согласна с вами. Правда не считаю ее линию такой уж тупой(косяков правда много с ней связано в сериале:doh:)Все же, она как и многие персонажи саги претерпела много изменений, и вы правы- Санса не так уж однозначна как Арья. Да и помнится как писал сам дедушка Джордж- слеплена из более крепкого металла, чем некоторые - значит потенциал есть. Еще мне импонирует, что она больше всех Старков завязана с другими персонажами(я уже молчу про то, сколько мужиков ее хотели:proud:)
 

lisacat

Знаменосец
она больше всех Старков завязана с другими персонажами
Даже забавная математическая статистика на этот счёт была:
http://www.sbs.com.au/topics/scienc...game-thrones-relationship-find-main-character
Санса важнее Дейнерис:oh:
. Правда не считаю ее линию такой уж тупой(косяков правда много с ней связано в сериале:doh:)
Книжная Санса - моя любимая женская героиня плио и одна из самых любимых в фэнтази. Но сериальная:facepalm:
Вы так часто это повторяете, что скоро вам начнут верить))))
Я сериальную Сансу терпеть не могу. Статистики у меня нет, просто наблюдения.
 

Heaven

Знаменосец
lisacat , да ради бога, тут это все пишут. Просто вы же сами писали, что те, кто Сансу любит - элита, а кто не любит - быдло :oops:

Я, кстати, люблю :proud:
 

lisacat

Знаменосец
Просто вы же сами писали, что те, кто Сансу любит - элита, а кто не любит - быдло :oops:
Да ни боже мой.
Сансу считаю незначительным персонажем 3-4 плана - сериальную особенно, но и книжную, кстати, тоже. И не понимаю почему к ней столько внимания. Предполагаю что из-за актрисы, но черт его знает.

Я-то всегда западала на персонажей третьего эшелона, у меня карма. Двадцать лет на Булгакова дуюсь, что он в финале "Марстера и Маргариты" прояснил судьбу всех персонажей, кроме одного, но самого милого - Василия Степановича Ласточкина. Про него автор просто забыл:cry: Изверг:drownin: Вам-то что, а я много лет переживаю: как бедолага выкрутился после ареста и выкрутился ли.

Возвращаясь к Сансе, я считаю её интересной, потому что она не похожа на воинственных фэнтази-идиоток "привет 90-е". Она - глоток свежего воздуха в бесконечной череде однотипный тупых экшен-героинь, которые заполонили литературу (особенно фэнтази) в последнее время. Мне Санса нравится. Но я не считаю её важной ни для плио, ни для ИП.

Предполагаю, что "элита" (люди которые не только смотрят но анализируют, сравнивают и оценивают контент) способны оценить самобытность и оригинальность персонажа. Но зачем это делать массовому зрителю, который хочет просто разлечься? Есть простая как валенок Арья - вся на стороне бобра и справедливости:Crazy: Есть Дейнерис с сиськами и драконами:angelic: Маргери с сиськами, бабкой, мозгами, но без драконов:rolleyes: Прекрасно-инфернальная Серсея:thumbsup: Санса на их фоне - серая масса. Она, возможно, и есть серая масса, но я таких персонажей люблю. Мои вкусы никто разделять не обязан.
тут это все пишут.
Всё же воздержусь, а то невежливо.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец

Toymaster

Рекрут
Я стараюсь держаться ... правда! верьте мне, люди ... :cry: я старюсь вообще не смотреть фоты этой якобы ... ибо меня зашкаливает и я не умею справляться... простите :banghead:
но если это Дейнерис Тарганиен :facepalm::facepalm::facepalm: :banghead::banghead::banghead:


:killed:
Ну пропускала девочка по рюмашке-другой в Заливе Работорговцев. Там, знаете-ли было непросто!

А все из-за сисек! Если бы взяли актрису возраста Софи в 1 сезоне, сейчас была бы милаха. 7 лет уже прошло все же...
 

filin66

Знаменосец
В 2014 году журнал Rolling Stone (они очень любят разные рейтинги) сделал top-40 персонажей GoT
http://www.rollingstone.com/tv/lists/top-40-game-of-thrones-characters-ranked-20140331
Не согласна по многим пунктам, но очень показательно что в рейтинге, составленном профессиональным критиками и журналистами, сериальная Санса заняла 4е место - выше всех Старков. Арья была 7й, а Джон - всего лишь 16й.
Санса на самом деле интереснее всех Старков. Даже в своей ужасающе-тупой и лишённой даже намёка на логику сериальной ипостасе.
На тот момент она действительно была выше ростом всех оставшихся Старков.
 

lisacat

Знаменосец
Последнее редактирование:

edna

Лорд
На тот момент она действительно была выше ростом всех оставшихся Старков.
И Талли, к коим и стоит ее причислять

А критики позабавили. Судя по рейтингу сильно сомневаюсь в их "профессионализме"
Зато они подтвердили наблюдение книжников, о том что многих мужчин героев безнадёжно упростили и оглупили, в угоду женским персонажам, часто недалеким, пафосным и архи глупым. И сделали они это не из любви к слабому полу (иначе добавили бы им ума), а в угоду конъюнктуре и массовому зрителю.
Вот потому и вызывает у меня сомнение профессионализм и искушённость этих критиков
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху