• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
О. Как вы это разглядели. Но очень жаль, что не показали на съемках Софи и Мейси. Может быть и про безликую девочку что-либо разъяснилось бы... и это явно не Мейси ... и не Софи...
Но все, абсолютно все фотосессии офигительны. Все, абсолютно все актеры раскрываются с какой-то неведомой пока стороны. Фотографы - профессионалы высочайшие. Одновременно - и ИП, и не ИП, и стилизация, и очень современно. Целый спектакль. А уж голоса в видео... ммм... что-то с чем-то.
 

OliviaDunham

Знаменосец
(1/2) Оверквотинг
Софи в своем инстаграме поделилась радостью - теперь она новый Wella Brand Ambassador
И просто волосы Софи от Wella:
Еще для Wella

+Софи для VOGUE
+еще 2 фото для Wella


фото со съемок
прекрасна и великолепна:in love:
Кит на съемках "Пороха"
Очаровательный:in love: А какой взгляд, прям как у кота из Шрека:meow:
Натали Эммануэль в Аскоте:
Нравится образ, такая милая:)
Кит и Роуз были на фестивале Гластонбери вчера
А где Роуз на фото?
Джейми Дорнан и какой-то его маленький друг сегодня в Лондоне

via instagram.com/p/BVsp3eglDWf
View: https://www.instagram.com/p/BVsp3eglDWf/?taken-by=nikitakinney
Парни будут вместе сниматься в фильме "Мой обед с Эрве". Есть первая фоточка в образах
Интересно про что фильм?
Вторая фотка не видна:(
Еще фото с Гластонбери. Ричард и Роуз
Очаровательны:thumbsup: Жаль нет фотки Ричарда и Кита:( Кит наверно фоткал:doh:
Сфоткай нас, король Севера
Такое фото есть на предыдущей странице;)

:in love::thumbsup:

Очаровашка:happy:
Фотосет для Time Magazine

Какой великолепный фотосет:bravo: Все так стилизовано и проработано:thumbsup: Николай, Кит и Питер как всегда хороши:bravo: Софи, Эмилия и Лина шикарны:bravo: Так хорошо образы подобрали:thumbsup: Общая тоже классная:) должны быть еще фото, жду:meow:
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Еще Софи для Wella
media

via instagram.com/p/BVnsjC4hNwa
View: https://www.instagram.com/p/BVnsjC4hNwa/?tagged=gameofthrones
Новый постер Защитников
gtmZzO3_tb0.jpg
Лино Фачиоли. Зяблик подрос:cool:
TcLCZeyhKZQ.jpg

0V9e7pbY0KQ.jpg
Эмилька (надеюсь что не было этих фото)
XZ-n2zlWW3E.jpg

spOZNF2q3IE.jpg

kEwQdURGbZI.jpg

kdRV5rIBM34.jpg

NrNpMzGV6_0.jpg

8I6qCZYA0pI.jpg
Постер Нелюдей с Иваном
5-xVVB0dlD8.jpg
Маргарет Констанция (Мэйси) Уильямс
5q7fcbQGChU.jpg
Фото не видны:(
 

Lady Night

Лорд
А где Роуз на фото?
Вроде та, что сзади на колено встала. по крайней мере очевидцы писали,что это она
Вторая фотка не видна:(
она из контактика, с открытой группы. Странно, что не видна
это фото с Софой вы сегодня уже добавили снова, так что не беда, что мое, из инсты, перестало быть видно))) кстати, фото всех остальных пользователей, которых вы процитировали, у меня нормально отображаются
 

AnnaBel

Знаменосец
arimana , а вот и не с телефона а тоже чет мелковато ...

но на мелких фотах одиночный суперзачетный раз Кларк :meow: :oops: :proud:и спасибо художнику :angelic: :in love::in love::in love: * прям реально спасибо авторам.. учитывая мою спешиал аллергию! :banghead: мне блин даже нравится... и я даже боюсь прям этой совершенно новой незнакомой мне эмоции :волнуюсь:*
там еще кто-то и Мейси ... но точно не только Мейси...
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Замечание хранителя:
Убедительная просьба: не цитируйте прям все фото в сообщениях. Особенно, когда у вас мультицитата и когда фото большие. Это затрудняет чтение и излишне перегружает страницу.
 

OliviaDunham

Знаменосец
А у Роуз оказывается то целый комплект с кисточками! Не только умопомрачительная юбка с кисточками (видели в Греции), но и не менее умопомрачительная маечка c кисточками;):D:facepalm:
Ага и судя по всему этот комплект с кисточками Роуз очень нравится:doh:
Не просто в Канаде, прошу заметить, а во-первых с премьер-министром Канады Трюдо, и во-вторых с кастом "Саги о Темном Фениксе".
Жаль, Фассбендера нет :(
Тоже так подумала, когда фото увидела и еще что нет Питерса, интересно, а он вообще в фильме будет?
Смотрю на фоточки из Гластонбери и :in love::happy: Ричард, Кит, Роуз, Алфи... Так мило видеть их снова вместе. Вспоминаются интервью, где они говорили, что за время съемок они практически стали одной семьей:) Кто-то написал, что и Софи была там, но мне кажется, это ошибка. Она же на съемках ЛюдейХ:annoyed:
Да, они все такие дружные в касте:thumbsup: было бы здорово, если б и Софи была, но ее точно не было, была бы хоть одна фотка и к тому же как вы правильно написаи Софи на съемках Людей Х:)
А Ричард один.... :question: :creative::oops:
Да, один, были слухи, что он с кем-то встречается (имя не помню), но пока ничего поддвержденного
Справедливости ради: фото в футболке - классное! а на обложке - стремное!
Согласна, мне тоже понравилось фото в журнале, а вот обложка на мой взгляд ужас:(
Господи, ну почему раньше-то не делали такие крутые фотосеты сериалу??? Всё какой-то фигнёй маялись, а тут взяли и сделали всё офигенно, что даже если и не нравится что-то, то совсем не хочется это как-то выносить на публику. Красные занавески Дэвида Линча офигенны:greedy: Кит прямо весь такой линчевский, был бы еще пиджак бархатный, эх:in love: Пожалуйста, оставьте Эмилию в этом образе!!!:Please: Она очень хороша!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Ах, какой макияж!
Как же сериальным образам не хватает этой сочности, страсти, характера.
Согласна, шикарный фотосет:bravo: и давно такого не было
Рассматривала и пересматривала... с телефона не очень, но магия работает... хочется вникать в детали.. я правильно понимаю, что на раскиданных на столе фотках некая безликая девочка?

game-of-thrones-behind-scenes-shoot-02.jpg
На нескольких фото Эмилия и Мэйси, а на других просто статистка, на ней пробовали позы, ставили свет и т.д., вот например тоже маленькие фото со статистами для общего фото:
game-of-thrones-behind-scenes-shoot-19.jpg

Вроде та, что сзади на колено встала. по крайней мере очевидцы писали,что это она
Ясно, спасибо:)
это фото с Софой вы сегодня уже добавили снова, так что не беда, что мое, из инсты, перестало быть видно))) кстати, фото всех остальных пользователей, которых вы процитировали, у меня нормально отображаются
Может у меня источники откуда добавляли фото не работают:unsure:
 
Последнее редактирование:

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Наверняка же это не все... вот явно же еще есть зарисовочки... интересно, опубликуют?

DDfLYoZXkAICwVT.jpg
Какой классный фотосет! Очень-очень кич, но я в восторге! А сколько символики! М-дя, молоды, не жалеют денег на рекламу. :):bravo:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
После просмотра ролика Роллинг Стоун с Эмилией, так и хочеться что б после ИП она пошла в комедии или ромкомы, она рождена для этого, она ж ходячий хохотун, может и Энистон на этом поприще заменить, реально же комедийный талант :thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
Так вот о чем речь, невероятные постеры, какая красота, сколько символизма, как на средневековых картинах, Серсея , перед ней перезревшие плоды граната, как на картине Караваджо, символ утраченной невинности, надкушенное яблоко перед Сансой - символ и грехопадения и познания, белый пион в руках непривычно выглядящей Арьи символизирует романтическую любовь, ветер и вода- быстрая как ветер, тихая как вода, Дени с прической Марии Стюарт с алой розой, Джон с белой, а на общем постере еще и с черепом, яблоком, а стилет, орудие наемного убийцы, песочные часы! Сколько загадок и символов!
Фото, действительно невероятные! Но у Кита-Джона в руках не белая роза, а белый пион! Так что не в дуэте с красной розой Эмилии-Дени;):D:D У Питера-Тириона тоже пион, вернее два, но насыщенно розовых:) А вот пион у Арьи (если это пион) не белый, а бледно розовый...
 

Lady J

Знаменосец
После просмотра ролика Роллинг Стоун с Эмилией, так и хочеться что б после ИП она пошла в комедии или ромкомы, она рождена для этого, она ж ходячий хохотун, может и Энистон на этом поприще заменить, реально же комедийный талант :thumbsup:
Это точно! Очень надеюсь, что в спин-оффе ЗВ про Хана Соло у Эмилии будет роль хохотушки, а не девушки с бластером:facepalm:
 

edna

Лорд
Фото, действительно невероятные! Но у Кита-Джона в руках не белая роза, а белый пион! Так что не в дуэте с красной розой Эмилии-Дени;):D:D У Питера-Тириона тоже пион, вернее два, но насыщенно розовых:) А вот пион у Арьи (если это пион) не белый, а бледно розовый...
И что бы это значило? :волнуюсь:

Питер хорошо получился

Все эти цветы цвета яблоки гранаты розы пионы собака череп и конечно костьюмы полны символизма, более цепей и железных дырок
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
И что бы это значило? :волнуюсь:

Питер хорошо получился

Все эти цветы цвета яблоки гранаты розы пионы собака череп и конечно костьюмы полны символизма, боле цепей и железных дырок
Ну, про пионы я знаю, что для незамужних девушек это хорошо для привлечения второй половинки и скорого замужества, а для мужчин вроде как можно это применить: Пион с древних времен считается «царским» цветком, цветком властителей и императоров. Он является не просто символом избранности и аристократизма, мужественности и изящества, но и является цветком, олицетворяющим движения вверх на поприще достижений.
Согласна, что символизма куда больше, чем у мадам Клэптон с ее кольцами и велосипедными цепями:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Шишка

Знаменосец
Согласна, что символизма куда больше, чем у мадам Клэптон с ее кольцами и велосипедными цепями:facepalm:
Просто здесь люди поиграли разово на давно известных, общезначимых символах. А Клептон пытается придумать ИП собственную, оригинальную символику. Для долгого проекта, а не единственной фотосессии это лучше. Другое дело, что и ошибок больше, и спорных решений.
 

Jane A.

Знаменосец
Это точно! Очень надеюсь, что в спин-оффе ЗВ про Хана Соло у Эмилии будет роль хохотушки, а не девушки с бластером:facepalm:
Хохотушки с бластером:)
Эмилька правда очень смешливая и обаятельная девушка
 

edna

Лорд
Просто здесь люди поиграли разово на давно известных, общезначимых символах. А Клептон пытается придумать ИП собственную, оригинальную символику. Для долгого проекта, а не единственной фотосессии это лучше. Другое дело, что и ошибок больше, и спорных решений.
Единственное что она пытается придумать это оправдания для ее нарядов
Оправдания так же нелепы как и костюмы
 

Lady J

Знаменосец
Просто здесь люди поиграли разово на давно известных, общезначимых символах. А Клептон пытается придумать ИП собственную, оригинальную символику. Для долгого проекта, а не единственной фотосессии это лучше. Другое дело, что и ошибок больше, и спорных решений.
Тут даже не разово поиграли, а взяли уже проверенное веками:))) А Клэптон и правда пытается придумать что-то свое. Не всегда удачно, часто плохо смотрящееся на экране ТВ в динамике (я смотрю на большом экране, а не на телефоне и не на ноуте!) и при этом совершенно бесподобно на фото... Может не всегда изобретение велосипедной цепи для невысокой девушки или оловянного кольца для девушки повыше оправдано? Может надо было ограничится брошью с трехглавым драконом для Дени и пряжкой с головами лютоволков для Сансы? Когда я стерла колье Сансы, то пряжечка с волчиками так выгодно заиграла, аж обидно стало, что грубый круг ее глушит:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху