• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
После просмотра ролика Роллинг Стоун с Эмилией, так и хочеться что б после ИП она пошла в комедии или ромкомы, она рождена для этого, она ж ходячий хохотун, может и Энистон на этом поприще заменить, реально же комедийный талант :thumbsup:
В точку!!! Я всегда считала, что Эмилия не роковуха, не драматическая героиня - а именно что идеальная актриса для комедий, в том числе романтических и что она может занять нишу именно Дженнифер Энистон:)
 

Lady J

Знаменосец
Хохотушки с бластером:)
Эмилька правда очень смешливая и обаятельная девушка
:woot::oh::facepalm:
Представила: бежит Эмилия с бластером наперевес по какой-нибудь далекой-далекой планете, отстреливаясь от врагов, и хохочет, хохочет, хохочет...

Смешливая, кто жеж спорит! Очень была хороша в "До встречи с тобой" в этих безумных "пчелиных" колготах!
 

edna

Лорд
edna , как вы это себе представляете, интересно? Сидит такая Клептон и так и думает, как бы испортить фанам ИП просмотр. А потом что бы такое наплести в объяснение?
Она творит свои костьюмы плохо зная то ремесло за которое взялась .
Творит выдумывая все что ей заблагорассудиться . Не заморачиваясь функциональностю (Привет доспехам дотракийцев и безупречных и рип шапочкам северян), геральдикой, родовыми цветами и гербами и т д
А , позже , домысливает и ищет скрытый смысл в стрекозках и латунных цепях. В нелепых вышивках и в пластмассово железных кружочках . Самое худшее что понятия не имеет как все это на экране смотрится, а смотрится никак, не разберёшь ни цветов, ни деталей

Сансин ошейник имеет де глубокий смысл, ага
Портрет Джона в синем костюме с белым пионом имеет гораздо больше смысла и скрытых намёков чем все сансины наряды. Про остальные портреты вообще молчу

ПС
Глядя на меха все думаю про извращенцев которые с собак шкуры содрали и Неду втюхали как соболя
 

Шишка

Знаменосец
Может не всегда изобретение велосипедной цепи для невысокой девушки или оловянного кольца для девушки повыше оправдано? Может надо было ограничится брошью с трехглавым драконом для Дени и пряжкой с головами лютоволков для Сансы?
Да, вот мне кажется, что она придумывает как раз слишком много. Можно бы и поменьше :D. И она еще совсем не учитывает (я не знаю, кто она по образованию, непонятно, почему так происходит) человека, который будет ее придумки носить. Невысокая Эмилия и, наоборот, немного великоватая Софи часто выглядят в ее нарядах ужасно. Бывает ощущение, что она придумала все на бумаге или манекене с идеальными пропорциями, а если актрисы не таковы, то тем хуже для них.
 

Шишка

Знаменосец
А , позже , домысливает и ищет скрытый смысл в стрекозках и латунных цепях.
Ну вот я в целом в оценке того, что получается на экране, с вами, может и согласна, но не думаю, что она настолько халтурно подходит к своей работе, как вы описываете.
 

edna

Лорд
Это точно! Очень надеюсь, что в спин-оффе ЗВ про Хана Соло у Эмилии будет роль хохотушки, а не девушки с бластером:facepalm:
Ей можно в комедийном боевике сняться , или фантастике где все чертовски не убедительно, но зато очень весело
 

edna

Лорд
Ну вот я в целом в оценке того, что получается на экране, с вами, может и согласна, но не думаю, что она настолько халтурно подходит к своей работе, как вы описываете.
Результат так смотрится, в том беда
Я не думаю что меха на старках от дворовых собак и платья дам сшиты отнюдь не из синтетических занавесок, но именно так они и смотрятся
Высокая Санса в ее платьях ещё крупнее , низкая Эмилия коренастее , вышивка не видна, цвета не разабрать... про отсутствие родовых цветов и зверей только ленивый не жаловался
А какие идиотские брачные плащи у героинь.. а ведь автор придумал шикарный ритуал можно было такое сделать
Мне нравиться северное брачное платье Сансы, но не вблизи, нет. образ в целом, белое, серое и ее рыжие волосы, причёска. Мех хороший, но на плащ не хватило. Всегда бы так

Чтоб придумывать свой символизм надо либо огромный талант иметь, либо самомнение. Я в ее работах символизма не чую, зато мгновенно почувствовала в тех что будут в Тайм
Может надо было ограничится брошью с трехглавым драконом для Дени и пряжкой с головами лютоволков для Сансы? Когда я стерла колье Сансы, то пряжечка с волчиками так выгодно заиграла, аж обидно стало, что грубый круг ее глушит
Там и плечи жуткие и цвет ей не идёт
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Ей можно в комедийном боевике сняться , или фантастике где все чертовски не убедительно, но зато очень весело
Ага! Типо как Мелисса МакКарти! Как же я ржала, смотря "Шпион"! Вот Эмилии тоже в таких фильмах бы пошло...
 

Jane A.

Знаменосец
Она творит свои костьюмы плохо зная то ремесло за которое взялась .
Творит выдумывая все что ей заблагорассудиться . Не заморачиваясь функциональностю (Привет доспехам дотракийцев и безупречных и рип шапочкам северян), геральдикой, родовыми цветами и гербами и т д
А , позже , домысливает и ищет скрытый смысл в стрекозках и латунных цепях. В нелепых вышивках и в пластмассово железных кружочках . Самое худшее что понятия не имеет как все это на экране смотрится, а смотрится никак, не разберёшь ни цветов, ни деталей

Сансин ошейник имеет де глубокий смысл, ага
Портрет Джона в синем костюме с белым пионом имеет гораздо больше смысла и скрытых намёков чем все сансины наряды. Про остальные портреты вообще молчу

ПС
Глядя на меха все думаю про извращенцев которые с собак шкуры содрали и Неду втюхали как соболя
Я вас умоляю не нужно здесь устраивать филиал "Модного приговора", я именно из за этого туда почти не захожу
 

edna

Лорд
Я вас умоляю не нужно здесь устраивать филиал "Модного приговора", я именно из за этого туда почти не захожу
А я в фанклубы боюсь заходить

Но тема и правда не о костюмах, символизм занёс .. сорри
 

filin66

Знаменосец
Вон со вчерашнего фотосета Эмилии в статье всего две фотки, а снимали-то явно больше.
Спалились. Русская борзая (!), вынюхивающая на фотосете, символизирует спойлерщика Лэдса. Ну, а следом и трактовки кинжала, черепа, часов и отравленного яблока намекают какбы.
 

arimana

Знаменосец
Эмилия тут как старая мать семейства.
Солидная мать. Матрена Ивановна, купчиха, вдова, рачительная и знающая цены на товар. Может потерять голову при общении с жиголо, но быстро придет в себя, и финансовое благополучие семьи не пострадает.
очень кустодиевские мотивы

b-emilia-clarke-daenerys-targaryen.jpg
 

u_i

Кастелян
Эмилия тут как старая мать семейства.
Наверняка же это не все... вот явно же еще есть зарисовочки... интересно, опубликуют?
DDfLYoZXkAICwVT.jpg
очень кустодиевские мотивы

b-emilia-clarke-daenerys-targaryen.jpg

Самовара на столе не хвататет.
 

Морской анемон

Знаменосец
А у меня вызывает легкую грусть тот факт, что актеры из главной пятерки стали звездить и избегать конвеентов. Если уж на то пошло, то благодаря вот этим ограниченным обывателям, сидящим в зале в дурацких костюмах, сериал стал такой бомбой, а они - востребованными героями таблоидов.
Я вообще в знаменитостях - любых - ценю прежде всего простоту и непафосность в отношении себя ( не путать с доступностью).
 

Морской анемон

Знаменосец
очень кустодиевские мотивы
Это не кустодиевские мотивы (Кустодиев как раз был модернист), а традиционный ракурс средневекового портрета - три четверти. В фотографиях с фотосета мелькала репродукция одного такого.
собствпенно, все портреты - это смешение эстетики средневековья/раннего Возрождения и ретро-театра. Застывшие позы, цветы в руках, кричаще яркие костюмы, пошлый красный занавес, напоминающий одновременно о борделе/кабаре и в то же время вызывающий тревогу.

Кстати, у меня пошла ассоциация не с "Твин пикс", а с "Трилогией красного занавеса" База Лурманна.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
В точку!!! Я всегда считала, что Эмилия не роковуха, не драматическая героиня - а именно что идеальная актриса для комедий, в том числе романтических и что она может занять нишу именно Дженнифер Энистон:)
вот именно, роковухи вообще не ее. Ну сравните ее Сару Коннор и Сару 80-ых и Сару Хиди. Роли боевых баб с бластером это для более молодой Лены, для девушки типажа Тринити, для Нуми Рапас той же. Все таки люди ограничены своими данными, своей актерской харизмой, своим темпераментом. Даже гениальная Мерил Стрип вряд ли сыграет какую то супергероиню Марвел. Банально - не тот типаж, возраст.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Тут даже не разово поиграли, а взяли уже проверенное веками:))) А Клэптон и правда пытается придумать что-то свое.
Вот согласна на все 100%. Проверенная веками символика, яркие чистые контрастные цвета + побольше плохого вкуса = кич, понятное дело тут без промаха, никто мимо явно не пройдёт. А Клэптон не такая уж и бездарь, как о ней тут пишут, но о ней лучше в Модном приговоре напишу.:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху