• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
Они были друзьями, так что примерно ровесники, в крайнем случае с очень небольшой разницей в возрасте.
не сочиняйте :))))) у меня, например, сейчас компания, где я старше всех своих друзей на разное количество лет, а с самой младшенькой на 10 лет! с которой мы, кстати, ближе всех дружим.
А еще ко мне в компанию вполне себе набивается мальчик с работы на 13 меня младшее! и мы даже с ним и с его другом пару лет назад ходили на Ред Хот Чилли Пеперс и чудно общаемся!
Так что не нать про "друзья" и "одного возраста" :stop:
Это не более чем "мне вот кажется что", сколько ни будь серьезных оснований полагать:
1. что Рейгар и Дейн ровесники - нет оснований
2. сколько-нибудь серьезно полагать, что Рейгар в сериале будут подбирать под Дейна, думаю, тоже как-то странно предполагать.
Не на Дейне же он будет в конце концов жениться... :annoyed: И Дейн не Конингтон :smirk:
Третий самый красивый мужчина в касте:in love:
Кому как , мне так никакой.
Не урод и слава богу.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
не сочиняйте :))))) у меня, например, сейчас компания, где я старше всех своих друзей на разное количество лет, а с самой младшенькой на 10 лет!
А еще ко мне в компанию вполне себе набивается мальчик с работы на 13 меня младшее! и мы даже с ним и с его другом пару лет назад ходили на Ред Хот Чилли Пеперс и чудно общаемся!
Так что не нать про "друзья" и "одного возраста" :stop:
Это не более чем "мне вот кажется что", сколько ни будь серьезных оснований полагать:
1. что Рейгар и Дейн ровесники - нет оснований
2. сколько-нибудь серьезно полагать, что Рейгар в сериале будут подбирать под Дейна, думаю, тоже как-то странно предполагать.
Не на Дейне же он будет в конце концов жениться... :annoyed: И Дейн не Конингтон :smirk:
Увидим:)
Кому как , мне так никакой.
Не урод и слава богу.
Ну кому как действительно. Для меня Кит просто симпатичный, например.
 

AnnaBel

Знаменосец
А что вы конретно хотите увидеть?
Будут ли ДиДы подбирать Рейгара под Дейна? :D :rolleyes:
Или а не Коннигтон ли Дейн? :oh: ненуачо? ДиДы же любят "совмещать"

Не! определено на последнее я бы взглянула :oops:
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
Ну определенно Рейгар должен быть красивее Дейна:)
'Красивее' - это жутко суб'ективно, вот та же Кларк - настоящая красавица, но леди Аннабель при констатации этого факта теряет душевное спокойствие :D
emilia-clarke-rolling-stone-magazine-july-2017-cover-and-photo-1.jpg

а тот же Кит лично по мне вполне милый, даже талантливый, вспоминая его работу с Шапочником, но шибко мелкий и отнюдь не Ален Делон. Но кому-то он кажется образцом мужской красоты и харизмы :sneaky::rolleyes: так что, на вкус и цвет... мне просто интересно, кого в конечном итоге взяли на роль Рейгара. И я заранее не завидую этому несчастному. Впрочем, любой пиар хорош для популярности :p
 

AnnaBel

Знаменосец
arimana , да что ты будешь делать :shifty:
обязательно надо в нормальный разговор о мужиках разной паршивости :meow:... впихнуть эту... Кларк :ill:
Напоминаю, у меня непроизвольно возникают приступы немотивированной агрессии, вот сейчас пойду, наеду на кого-нить, меня забанют, а я скажу, что это все жестокая Аримана :)))
как жить-то дальше будете?

По теме:
но шибко мелкий
ничего не шибко! всего на 2 см меньше среднего роста! :stop:
отнюдь не Ален Делон.
конечно :))) краше :))))) :p
Но если чуть серьезней, то да... Делон. Oн безупречен *в приличном смысле этого слова, а не в мартиновском*. Но для меня был всегда немножко слишком. В этом плане - совершенно аристократическое, прекрасное и в то же время мужественное лицо *чего, кмк, Делону не достает* уж тогда у молодого Ланового...:in love:
как то так...
так что, на вкус и цвет... мне просто интересно, кого в конечном итоге взяли на роль Рейгара.
А вот это да... так как все остальное и так более менее известно и понятно, то это кажется единственная загадка, которую я ну очень любопытствую узнать.
 
Последнее редактирование:

Toronto08

Ленный рыцарь
29a872ac8929.jpg

После последней серии хотелось бы отметить потрясающую игру Индиры Вармы:thumbsup:. Лично мне Дорн всегда был безразличен, может поэтому я не обращала внимание на игру Индиры, но в последней сцене она была просто великолепна:greedy:, отыграла на все 100, мой внутренний Станиславский громко кричал верю и аплодировал стоя:bravo:, да, Серсея тоже хороша, но Лина приучила нас к хорошей игре с первого сезона, а вот игра Индира была приятной неожиданностью для меня, Тиена не повезло оказаться среди этих двух див, на их фоне она смотрелась совсем блекло

4855dbbcfc9b.jpg

Ну и естественно великолепная Дайна Ригг, ее мастерством я наслаждалась с момента ее появления в ИП :bravo:, жалко что мы ее больше не увидим в сериале:(
72cfa5de98d4.jpg
 
Последнее редактирование:
После последней серии хотелось бы отметить потрясающую игру Индиры Вармы:thumbsup:. Лично мне Дорн всегда был безразличен, может поэтому я не обращала внимание на игру Индиры, но в последней сцене она была просто великолепна:greedy:, отыграла на все 100, мой внутренний Станиславский громко кричал верю и аплодировал стоя:bravo:, да, Серсея тоже хороша, но Лина приучила нас к хорошей игре с первого сезона, а вот игра Индира была приятной неожиданностью для меня, Тиена не повезло оказаться среди этих двух див, на их фоне она смотрелась совсем блекло
Вот полностью согласна насчёт Элларии - полуиндийка выдала такой класс актёрской игры, какой за шесть с небольшим сезонов, мало кто выдал. Может только Фэйерли. Но вот насчёт Хиди позвольте поспорить. Она очень удачно попала в образ со своими данными - ей и играть-то особо не надо. Но в сценах, где действительно надо играть, она выглядит деревянно. Например, она безумно хороша сидя на троне в сцене приёма Эурона - все эти движения рукой, губами. Но до этого в сцене с Джейме на карте Вестероса такое ощущение, что она не может пошевелить лицевыми мышцами. И в этой серии - на троне она в образе королевы хороша с оговорками, в сцене в подземелье опять с "непослушным" лицом. Особенно на фоне Вармы, которая с завязанным ртом умудрилась сыграть настоящие отчаяние, испуг, боль.
 

LadyStark

Знаменосец
После последней серии хотелось бы отметить потрясающую игру Индиры Вармы:thumbsup:. Лично мне Дорн всегда был безразличен, может поэтому я не обращала внимание на игру Индиры, но в последней сцене она была просто великолепна:greedy:, отыграла на все 100, мой внутренний Станиславский громко кричал верю и аплодировал стоя:bravo:,
Мне в книгах Дорн нравится и в сериале нравился только Оберином, Дораном и Элларией, увы сюжетную линию Дорна ДиД бездарно слили:rage: Индира просто шикарно играла Элларию все время, но в последней серии невероятно потрясающе:bravo: Все же питаю надежду, что жива, ведь в книге точно будет жива:)
 
Последнее редактирование:

Toronto08

Ленный рыцарь
Она очень удачно попала в образ со своими данными
Да, согласна, у Лины отличные внешние данные для роли Серсеи, очень подходящие
в сцене в подземелье опять с "непослушным" лицом.
Ну почему же "непослушным". В этой сцене Серсея получила то что хотела, и она злорадствует, упивается своей властью, своей местью, но делает это сдержанно, без излишних эмоций, не переигрывает и в то же время когда речь заходит про Мирцеллу она смогла показать боль и отчаяние матери потерявшую ребенка, и в продолжении в сцене с Майкрофтом Нестором она очень убедительна. Я считаю что обе актрисы отлично отыграли в этой серии :)
Все же питаю надежду, что жива,
К сожалению, в сериале она уже не появится, Индира сама сказала об этом в интервью :(
 

Паитра

Оруженосец
Мне показалось, что с 6 сезона она что-то сделала со своим лицом. Может подтяжка и/или силикона в губы влила.
Помню как она забавно хмурилась, между бровями сразу обозначались вертикальные бороздки. У неё вообще в первых сезонах были очень подвижные брови...
 
Мне показалось, что с 6 сезона она что-то сделала со своим лицом. Может подтяжка и/или силикона в губы влила.
Надо будет пересмотреть шестой сезон - но мне казалось, что у неё там вполне подвижно лицо. А в этом -с первой серии сразу обращается внимание. Рот кривится так, будто она может что-то делать только его левой стороной. И ладно бы только это, но такое ощущение, что она-таки накачалась и теперь не хозяйка своему лицу. Особенно ужасна была сцена на карте, когда она смотрела на Вальдау: неподвижный и пустой взгляд, странная мимика. Вальдау тоже поразил в этом сезоне - свёл игру к двум вещам: прищурил глаза - перестал прищуривать глаза.
 
Ну почему же "непослушным". В этой сцене Серсея получила то что хотела, и она злорадствует, упивается своей властью, своей местью, но делает это сдержанно, без излишних эмоций, не переигрывает и в то же время когда речь заходит про Мирцеллу она смогла показать боль и отчаяние матери потерявшую ребенка, и в продолжении в сцене с Майкрофтом Нестором она очень убедительна. Я считаю что обе актрисы отлично отыграли в этой серии :)
Упивалась властью, местью сдержанно, без излишних эмоций она в десятой серии шестого сезона. Здесь же Хиди как раз пытается играть эмоции (не такие сильные, конечно, как в сцене с Джоффри на свадьбе), она типа искрится, лучится радостью мести, радостью причинения боли, но приглядитесь к мимике - лицо у Хиди, как чужое.
 

nurysha

Кастелян
Я вот вообще не понимаю за какие заслуги Эмилию вообще номинирую на Эмми? Ведь играет на несколько уровней ниже чем ее конкурентки. Даже если сравнить игру с Вуд котору в этом году номинировали за похожую роль, она намного лучше сыграла.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху