• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
У меня дурацкий вопрос касательно премий, а 7 сезон может быть номинирован на Эмми в следующем году? Или опять по времени не подходят?
И что у них с Золотым Глобусом?
На Эмми, как уже написали, на следующий год, но это из-за того, что номинанты объявляются летом и должно выйти в эфир как минимум пол-сезона до дня объявления номинантов! На ЗГ могут и в этом т.е. зимой 2018, как и на ряд других премий среди всевозможных гильдий:) Но с ЗГ ИП традиционно не везет, как и с премией гильдии актеров, в том числе и за "лучший актерский состав":( Только один раз получил ЗГ Питер Динклейдж за первый сезон, а бронзового человечка так и вообще ни разу...
 

Jade

Наемник
Хиди обвиняют в неумении передать эмоции на лице, и молчат по поводу Кларк?!:ill: Это же бумажная кукла, ручки/ножки на ниточках:banghead::banghead: Она просто ни какая:thumbsdown: Что в ней вообще может нравится? У нее ассортимент эмоций на моське равен нулю! Как не увижу эту "сиськи и драконы", так начинаю жалеть эфирное время. Не представляете как скрежетала зубами во время диалога Кларк/Харингтон в тронной зале на Драконьем камне: стоят с каменными лицами, жрут время сериала, а кого-то классного во времени урезали:cry::cry: На Сэма и Джораха пять секундочек и тю-тю, нету лапочек:drownin:
 

LadyStark

Знаменосец
13158489704b9a9eaed97a8.gif
Это мне фото не прогрузилось или там только смайлик:unsure:
 

AnnaBel

Знаменосец
Странно, что вас удивляют номинации Эмилии, чего тогда не удивляет номинация Мэйси:fools: она бездарнее Эмилии.
Такое же суперсубьективное мнение , как и все другие.
А на мой взгляд Мейси в 300 раз и естественнее и талантливее Кларк! и заслужила свою номинацию.
Мне лично она рвала и продолжает рвать сердце, каждым эпизодом. И горе, и гнев, и детскую наивность, и несгибемость невероятную Арьевскую отыграла она на все 200!
Так что не нать! :stop:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Авторы "Игры престолов" использовали дешёвые ковры из IKEA в качестве мантий
По словам Клэптон, для того, чтобы воплотить на экране Ночной дозор, команда шоу закупила множество дешёвых ковров из IKEA. Чтобы эти изделия выглядели на экране более реалистично их красили, резали и даже брили.
Как отмечает Quartz, в IKEA немало ковров, которые могли бы быть использованы при работе над сериалом. Наиболее вероятные из них — 15-долларовый TEJN и 30-долларовый RENS. Они похожи на шкуры животных.

Несмотря на то, что «Игра престолов» — один из самых дорогих сериалов современности, это не значит, что съёмочная группа может позволить себе тратить деньги впустую. По словам Клэптон, костюмерам при работе над подобными шоу приходится быть креативными и искать способы использовать одни и те же материалы по несколько раз.

Дааа, похоже на то :cool:
Game_of_Thrones_Jon_Snow_Kit_Harington_men_curly_hair_actor-131116.jpg!d
 

LadyStark

Знаменосец
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Товарищи?!
По-моему, за последние 3 страницы 3 разных человека запостили эту прошлогоднюю фотку Коли и Пилу на футболе (или начала этого года она - не суть! точно не вчерашняя)
И это не учитывая, что ее уже постили до этого, когда она была сделана...
Ну, просматривайте хотя бы последние посты, а?
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Должен отметить, что Айзек очень хорошо играет. Помнится, ещё Эйдан Гиллен хвалил его в интервью прошлого сезона и говорил, что хочет с ним совместную сцену (мечты сбываются)). Жаль, что внешность с возрастом стала совсем нетелегеничная - это станет серьёзным препятствием в его карьере.
 
Последнее редактирование:

Jekata

Наемник
А Кинвара больше не появится в сериале? Стоило ради одного маленького эпизода нанимать такую сексуальную актрису...
Думаю появится в 8 сезоне, в сцене с Мелисандрой, будет 2 сексуальные актрисы в кадре. Надеюсь на это:smirk:
 

Heaven

Знаменосец
А Кинвара больше не появится в сериале? Стоило ради одного маленького эпизода нанимать такую сексуальную актрису...

Если верить фейкоспойлеру 8 сезона, Мел отправилась в Волантис именно к ней.
 

AnnaBel

Знаменосец
Heaven , не думаю. Он еще юноша... Я помню, как наши красавчики мальчики-одноклассники превращались просто в уродов-подростков в таком возрасте и как-то странно хорошели и мужали к 25-27
Ему только 18 в этом возрасте еще многие головастики-ушастики.
Данные у него хорошие. Когда станет мужчиной, будет видно.
+ кмк, ему не идет стрижка, если бы были волосики до плеч, как детстве, кмк, было бы симпатичнее
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
Heaven , не думаю. Он еще юноша... Я помню, как ниши красавчики мальчики-одноклассники превращались просто в уродов-подростков в таком возрасте и как-то странно хорошели и мужали к 25-27
Ему только 18 в этом возрасте еще многие головастики-ушастики.
Кмк, данные у него хорошие. Когда станет мужчиной, будет видно.
+ кмк, ему не идет стрижка, если бы были волосики до плеч, как детстве, кмк, было бы симпатичнее
Вот так? ;)

Konstantin_Habenskiy_v_yunosti.jpg

Или вот так?
f7926eaee797635224a2ea42f13ce511.jpeg

Тоже согласна, что Айзек еще формируется. Однако у него ярко выражен национальный типаж. Тот же Хабенский вон целым секс-символом по молодости стать ухитрился с тем же типажом. Поэтому от таланта будет зависить и желания самореализации - кто знает какую сферу Айзек выберет, может и не актерство вовсе? :smirk:
 

Хелена

Рекрут
Хотелось отметить, как похорошел весь женский актерский состав. Особенно: Дайнерис и Серсея. Просто глаз не отвести. Санса тоже, хорошо смотрится в северном антураже. Не знаю, кого и благодарить, операторов, гримеров или самих актрис.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху