• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
У Лианны, судя повсему, какое-то крутое нижнее бельее еще, с золотым и серебраным шитьем из под платья просвечивает... Неожиданно!
Скорее это не белье, а типа чехла. Но платье само по себе - красивое, кабы без хомута, да по фигуре лучше сидело.
 

СветланаТ

Знаменосец
А принц-то, оказывается, вполне годный, с драконом и не Визерис!Короче, все ясно, половина проблем серии - это режиссер:devil:. Я так и знала, что ему финал с таким крутыми моментами нельзя доверить... #вернитесапочника #тейлорбох
Aisling , спасибо за находочку, но вот лайкнуть вот это вот сорокалетнее страшилище в образе Рея не могу... Рассмотрела - жуть-жуть!:ill: :drownin:
 

Jane A.

Знаменосец
У Лианны, судя повсему, какое-то крутое нижнее бельее еще, с золотым и серебраным шитьем из под платья просвечивает... Неожиданно!
Это платье двухслойное. Красивое,жаль его почти не видно было.
А у принца наряд такой, как бы в изгнании, похоже на то. Ддля Шушенского в самый раз.
Наряд судя по всему тоже по выкройкам костюма Визериса шили:D Видимо это теперь традиционный мужской таргариенский костюм. Ну как старковская "жилетка":)
 

Белла

Знаменосец
Это просто колхозник какой-то:facepalm:, по сравнению с которым Кларк действительно принцессой выглядит, а Ллойд - прекраснейшим из принцев. Ничего не скажешь, отлично подобрали.:banghead:
 
Последнее редактирование:

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Aisling , спасибо за находочку, но вот лайкнуть вот это вот сорокалетнее страшилище в образе Рея не могу... Рассмотрела - жуть-жуть!:ill: :drownin:

Ладно бы ещё какая-то оригинальность была...даже парик из первого сезона :( Если Визерис – тень змеи, то неужели это перед нами драконий принц? Одет и выглядит хуже, чем его младший брат в изгнании :facepalm: :wth: :^)
 

Янта

Знаменосец
У Лианны, судя повсему, какое-то крутое нижнее бельее еще, с золотым и серебраным шитьем из под платья просвечивает... Неожиданно!
А у принца наряд такой, как бы в изгнании, похоже на то. Ддля Шушенского в самый раз.
И как всегда золото это надо умудриться разглядеть на фото, а на экране вообще не видно. Пройма врезается в тело, кстати. Закройщики хреновые там у них.
А Рейгар в мешковине, из которой у Дени польты пошиты. Даром, что двадцать лет прошло, для истинных Таргов мода ничто!
 

СветланаТ

Знаменосец
СветланаТ , все познается в сравнении) Он здесь намного лучше выглядит, чем в серии :))) Да хотя бы просто посмотреть :)
Уже не говорю про Лианну) Но ее в анфас или хотя бы в 3/4 нам не светит...
Скозь слезы говорю спасибо:), теперь мне ясен намек ДиДов - Рейгар в сериале окажется хуже по всем статьям своего братца: лицом, умом, поступками. :mad: У меня хотят отнять мечту! ( дальше непереводимая игра слов...)
 

Lady J

Знаменосец
Короче, все ясно, половина проблем серии - это режиссер:devil:. Я так и знала, что ему финал с таким крутыми моментами нельзя доверить... #вернитесапочника #тейлорбох
Согласна! Низззяяя было Подесве финал отдавать! Какая такая половина! Все 100500! Диалоги сняты отвратно:Crazy: Такой хороший диалог Джона с Теоном:in love: и тот смазанным получился:( Про остальное уже молчу... Совсем не показали мистера Глена:( Из Хрингтона в очередной раз лепили Неда Старка - Северного дурня, а Кларк потерялась на фоне Лины от слова совсем... Ясно-понятно, что эта серия запланирована была как бенефис Лины, с надеждой на Эмми, ЗГ и прочие плюшки, НО не так же откровенно за счет слива всех остальных:facepalm::facepalm::facepalm: Я Лину люблю и игрой ее восторгаюсь, и призов ей желаю, НО я хотела финал 707, а не шоу одного актера:cry::cry::cry:
 

arimana

Знаменосец
СветланаТ , все познается в сравнении) Он здесь намного лучше выглядит, чем в серии :))) Да хотя бы просто посмотреть :)
Уже не говорю про Лианну) Но ее в анфас или хотя бы в 3/4 нам не светит...
Хомут! На нее надели витой хомут :facepalm: в секундах на экране это выглядело цепями, но по факту еще страшнее :envy:

32.jpg

А принц на этой фотке ничо так. Лучше, чем первое впечатление. У меня создалось ощущение, что актеру поставили задачу сыграть не Рейгара, а Ллойда. Он же даже пластику воспроизвел в те пару секунд :meow:
 

nellylovett

Наемник
А я только сейчас заметила, что Рейгару от младшего брата перепал не только парик, но и меч:unsure: и даже одежда:question: Хорошо, что Лианна за племянницами не донашивает:thumbsup: Платье милое и взгляд у Эшлинг томно-влюблённый штоле:in love:
Чёрт и почему так смешно от этого
sEFe7Qp0KzQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Dalakhani

Присяжный рыцарь
А мне наоборот кажется, что Подесва затащил эпизод. Особенно с Мизинцем, такой спектр эмоций Гиллена ухватил.
 

СветланаТ

Знаменосец

arimana

Знаменосец
:stop: Не-не-не! Этак через 50 стр. красавцем кто-нибудь назовет!:ходок:
Света, тут, увы, не могу согласиться. Только посочувствовать разбитым надеждам :hug: лично мне сам Сколдинг скорее приятен, чем нет. Но... но... но... все было понятно задолго до, увы ;) И да, я тоже считаю, что финал загублен Подесвой и вытянут Джавади.
 

Aisling

Знаменосец
Хомут! На нее надели витой хомут :facepalm: в секундах на экране это выглядело цепями, но по факту еще страшнее :envy:
Это старковская мода летом - см. шуба Сансы, Джо и теперь и Бриенны.
 

pasya

Знаменосец
32.jpg
А принц на этой фотке ничо так. Лучше, чем первое впечатление. У меня создалось ощущение, что актеру поставили задачу сыграть не Рейгара, а Ллойда. Он же даже пластику воспроизвел в те пару секунд :meow:
Ничего не могу с собой поделать, этот, прошу прощения, Рейгар предоставляется мне результатом связи Ллойда и Джесси Айзенберга. Хотя вне сериала актер, вроде, выглядит вполне ок
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху