• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kbird

Оруженосец
Рейгар выглядит старым, лет на 40:(( и такая разносортица по драконам: на рукояти меча голова аля китайский дракон (хотя похожа на драконов у ворот Драконьего замка), на ремне- 4ногий дракон с львиным хвостом, грифон какой-то...Эмблема трехглавого дракона на жилете хоть и каноничная, но блин так похож этот круг на мишень!!:)) И почему нельзя было снять эту пару в таком ракурсе, не боком.
32.jpg
Я септона,описывающего в дневнике свои испражнения и неважного для истории ,лучше разглядела в лицо чем ключевых персонажей:(((
 

Aisling

Знаменосец
А на самом деле, никто не заметил, что лица Таргариенов как бы имеют отсылки к лицам представителей Виндзорской династии? :)
Такое же характерное легкое выступание челюстей, не знаю, как сказать... И да, монархи Европы тоже ведь встпали в близкородственные браки и много кто на много кого похож)
Присмотритесь)
Хотя я, конечно, как автор теории о том, что актер для Рейгара превзойдет самого Дейна, в легком замешательстве... Но так мне лучше, чем впрофиль из под волос. И еще его лицо демонстрирует вполне располагающий характре (ну мне так кажется).
 

Lady J

Знаменосец
Хомут! На нее надели витой хомут :facepalm:
Ага, точно хомут! Я вот вспомнила ваш фанфик! Тот, где они поменялись местами! От этой ассоциации хомут еще ржачнее смотрится:oh::oh::oh:
Милая леди, а не могли бы вы скинуть ссылку на ваш чудный фанфик, а то я не дочитала, а где его искать, ввиду потерянной закладки, ума не приложу...:(

А мне наоборот кажется, что Подесва затащил эпизод. Особенно с Мизинцем, такой спектр эмоций Гиллена ухватил.
Мне кажется, что вы ошибаетесь... Это Гиллен:in love:, не смотря ни на что, отыграл свой последний эпизод на ура! Он - молодец! Ушел из ИП громко хлопнув дверью!!!
И да, я тоже считаю, что финал загублен Подесвой и вытянут Джавади.
Так и есть. Подесва - мастер статичных сцен и крупных планов. Как здорово снято падение Стены и КН на Синдрагосе Зомби-Визерионе! Как чудесно начало, когда нам показывают ДЛ во всей его разрушенной красе! А как сжимается сердце, когда на землю КГ падают первые снежинки:in love: На этом боюсь все... И таки да, все эти сцены вытянуты и благодаря гению Рамина:in love::in love::in love: Все остальное - шлак. Диалоги слиты, ну кроме Лины, которая была сногсшибательна, НО как я уже писала, я заказывала билет в первом ряду на финал 707, а не на бенефис Лины Хиди:facepalm::facepalm::facepalm: Лодкосэкас не выглядит совсем уж провальным исключительно благодаря мистеру Харингтону и его сногсшибательному телу в первую очередь попцу;) Его нам по большей части и показывали. Игру всех групп мышц, которые у мистера Харингтона развиты отменно, ну и беспроигрышный взгляд "глаза-в-глаза" под просто мурашечную музыку Джавади:in love::in love::in love: Если бы не юный вуалерист Бран, то было бы еще круче, но в целом связка Д+Д и Р+Л сработала и смотрелась, если не на 10, то на 9 с и три четверти;):D:D
 

витя

Наемник
Lady J , "Мне кажется, что вы ошибаетесь... Это Гиллен:in love:, не смотря ни на что, отыграл свой последний эпизод на ура! Он - молодец! Ушел из ИП громко хлопнув дверью!!!"
Да нет, такой персонаж как мизинец который начал все это очень плохо ушел. Он должен был уйти как королева шипов или вроде того. А не стоящим на коленях и плачущим умоляя его пощадить:unsure:.
 

dinadin

Кастелян
Да, почитала. Новость не свежак, оказывается. Действительно не могут находиться вместе в одной сцене..
ух ты) не знала. Тогда слова Серсеи, собирается ли Джейме покарать Бронна, заиграли новыми красками)))
 

arimana

Знаменосец
Ага, точно хомут! Я вот вспомнила ваш фанфик! Тот, где они поменялись местами! От этой ассоциации хомут еще ржачнее смотрится:oh::oh::oh:
Милая леди, а не могли бы вы скинуть ссылку на ваш чудный фанфик, а то я не дочитала, а где его искать, ввиду потерянной закладки, ума не приложу...:(
.........
Согласна практически со всем.

Про Мизинца. Да, как персонаж Бэйлиш, возможно, был заумно слит. Посмотрела инсайды и интервью, где говорится, что смысл этого ползанья на коленях был в том, что перед смертью Петир вернулся к истокам. Типа экспресс: 'из грязи в князи и обратно'. Стал лордом Харренхола - значит, обречен. Но сама работа Эйдана в предложенных условиях была шикарной! Да и смерть в кадре в ИП почему-то актерами воспринимается как плюс. Возможно, повышенное внимание прессы, видео-подборки и т.п. Кто там говорил, не помню, что просил смерть в кадре, но ему не дали?

По фику
Спасибо! Бальзам на авторское сердце :hug: это наша совместная работа с леди Вереск называется "Месть старых богов". Чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь, что все так и было :D другого обоснуя Р+Л нам сериальщики все равно не дали
http://7kingdoms.ru/talk/threads/9647/
 

Lady J

Знаменосец
работа Эйдана в предложенных условиях была шикарной! Да и смерть в кадре в ИП почему-то актерами воспринимается как плюс. Возможно, повышенное внимание прессы, видео-подборки и т.п. Кто там говорил, не помню, что просил смерть в кадре, но ему не дали?
Эйдан был очень хорош! Вроде, то Михил просил его убить, но его тупо оставили в Миэрине... но может я путаю, а возможно и еще кто просил;) Финн вроде говорил, что просил чтобы его убил дракон, но он еще тот фантазер:D:D:D
По фику
Спасибо! Бальзам на авторское сердце :hug: это наша совместная работа с леди Вереск называется "Месть старых богов". Чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь, что все так и было :D другого обоснуя Р+Л нам сериальщики все равно не дали
http://7kingdoms.ru/talk/threads/9647/
Пасибки:in love: Все так и было...:doh:
 
Вроде, то Михил просил его убить, но его тупо оставили в Миэрине... но может я путаю, а возможно и еще кто просил;) Финн вроде говорил, что просил чтобы его убил дракон, но он еще тот фантазер:D:D:D
Вроде бы, Варма тоже хотела смерть в кадре. Но разве её последняя сцена не была сильной? Лучшей её сценой за 4 сезона.:bravo: Мне, даже наоборот, понравилось, как они поставили точку. Как будучи в цепях, они тянутся друг к другу в ожидании смерти.
Но Финн и получил смерть в кадре. От огня. И под красивейшую музыку ИП. Рядом с Натали Дормер.:in love: ( Он то хотел на поле боя, но ему не повезло как Тарли. Да, не "доблестный" уход, но как Натали сказала в интервью, для неё было важно уйти, "держась за руки" с Джонсом, учитывая, как её персонаж относилась к своему брату.)
 
Последнее редактирование:

Mrn

Скиталец
Как представлю, что эта Роуз может ночью прижиматься к кубикам и обнимать попу Кита, так сразу жалею, что я не шотландская дворянка с замком!
Кита, наверное, после этого сезона, вообще по полной накроет потоком любви со стороны женской половины почитательниц сериала. В голосовалке на самого секси мужчину уже первый, раньше же кто-то другой был вроде. Пересматривала тут первые серии, такой он там пирожок:) в сравнении с тем, каким его сейчас показывают
Game.Of.Thrones.S01.E02.2011.1080p.BluRay.x264.DTS-HDChina.mkv_001154.192.jpg

jon%20snow%20beyond%20the%20wall%20game%20of%20thrones.png
 

Lazy grumpkin

Присяжный рыцарь
Прошу прощения, если уже было, статья вроде не новая - фанаты исправляют недоработки каста и гримеров добрым словом Мартина и пистолетом фотошопом:
http://www.looper.com/33205/cast-game-thrones-really-look/
Имхо, Рамси, Станнис и Джорах - просто шик с отлетом :thumbsup:
 

pasya

Знаменосец
Прошу прощения, если уже было, статья вроде не новая - фанаты исправляют недоработки каста и гримеров добрым словом Мартина и пистолетом фотошопом:
http://www.looper.com/33205/cast-game-thrones-really-look/
Имхо, Рамси, Станнис и Джорах - просто шик с отлетом :thumbsup:
А в каноне точно было написано, что Игритт похожа на Майкла Джексона?))
Станнис, Джорах, Тайвин - и правда зачет. По поводу всех остальных у меня возникает вопрос "чего пытались добиться авторы артов"
 

Heaven

Знаменосец

MariaMei

Лорд
Про Мизинца. Да, как персонаж Бэйлиш, возможно, был заумно слит. Посмотрела инсайды и интервью, где говорится, что смысл этого ползанья на коленях был в том, что перед смертью Петир вернулся к истокам. Типа экспресс: 'из грязи в князи и обратно'.
Мне это вообще странным показалось. Мизинец мелким не побоялся ради любви своей жизни пойти в бой на Брандона, рослого будущего грандлорда и умелого фехтовальщика, а тут стоял на коленях и пускал трагическую слезу. Я ожидала какой-нибудь едкой ухмылочки на последок. А Гиллен это еще как умеет:smirk:
 

Elinor

Знаменосец
Мне это вообще странным показалось. Мизинец мелким не побоялся ради любви своей жизни пойти в бой на Брандона, рослого будущего грандлорда и умелого фехтовальщика, а тут стоял на коленях и пускал трагическую слезу. Я ожидала какой-нибудь едкой ухмылочки на последок. А Гиллен это еще как умеет:smirk:
А мне показалось, Бейлиш таким образом в очередной раз пытался манипулировать Сансой, но не получилось.
 

MariaMei

Лорд
А мне показалось, Бейлиш таким образом в очередной раз пытался манипулировать Сансой, но не получилось.
Это странно, он же видел, что Санса не поддается. Ни поговорить наедине, ни объясниться с ней прилюдно он не мог. Манипулятор со стажем должен понимать, что одними заверениями в любви он из залы живым не выйдет.
 

Lazy grumpkin

Присяжный рыцарь
А в каноне точно было написано, что Игритт похожа на Майкла Джексона?))
Станнис, Джорах, Тайвин - и правда зачет. По поводу всех остальных у меня возникает вопрос "чего пытались добиться авторы артов"
Точно ведь, на него самого и похожа :D но в книге она по описанию далеко не красавица.
Тайвина да, классно причесали, Дэнс даже с этой лысиной чертовски импозантен. А доброй части актеров просто поменяли цвет глаз или похудили-потолстили, чтобы приблизить к канону.
Манипулятор со стажем должен понимать, что одними заверениями в любви он из залы живым не выйдет.
Имхо это все ради аллюзии на сцену предательства из 1 сезона, поэтому и поведение Бейлиша прописали полной противоположностью поведению Неда. Короче добро победило зло, поставило на колени и зверски убило :envy:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху