• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alchaester

Кастелян
ноги спортивные это да и молодец:thumbsup: а вот с руками беда:thumbsdown: чего они у нее такие толстые:( и кто-то еще придирался когда-то к рукам Эмилии:unsure: зато мне понравилась верх, который скрыл ширину плеч и верх смотрелся аккуратнее чем бывало раньше:)
Может руки просто мускулистые, как и ноги ;) на видео по-моему видно, что руки вполне обычные :)
 

LadyStark

Знаменосец
Хочу хоть раз увидеть в сериале Арью с таким лицом, как на фоточках в обычной жизни. Мейси ирл такая прелесть. Может хоть когда Джона увидит :)
такое невозможно, это не в характере Арьи:);) будет как с Браном и может с ее низким ростом он ее как ребенка, каким она есть, поднимет в обнимашках, как параллель с первым сезоном, кстати в сериале любят делать параллели, особенно на первый сезон:) а если хотите увидеть такую Мэйси как на фото в проекте смотрите другой сериал/фильм;)
 

LadyStark

Знаменосец
21568898_349707535488382_9164172840461664256_n.jpg
какой же Ричард прелестный:in love:
 

Loksley

Знаменосец
Мне вот интересно, если бы не Шон Бин в первом сезоне, взлетела бы Игра Престолов?
В смысле актер или персонаж? Смотрели ли бы если Старк остался жив? Но в любом случае популярность это не заслуга чего то одного конкретного. Здесь собралось очень много разных цеплялок из разных областей-звезды так сошлись)).
 

гость

Мастер-над-оружием

Abracadabra

Оруженосец
Слушайте, давно меня мучает позорный вопрос - а Кит и Роуз Лесли встречаются все-таки до сих пор... или нет?
А с Эмилией они когда-то встречались (был же какой-то фотосет где они целуются, давно)?
Они же не рассказывают ничего. Вся инфа в сети очень противоречивая, есть какие-то более или менее "официальные" сведения, или все глухо как в танке совсем? Мучает любопытство меня.
 

windcaller

Наемник
Слушайте, давно меня мучает позорный вопрос - а Кит и Роуз Лесли встречаются все-таки до сих пор... или нет?
А с Эмилией они когда-то встречались (был же какой-то фотосет где они целуются, давно)?
Они же не рассказывают ничего. Вся инфа в сети очень противоречивая, есть какие-то более или менее "официальные" сведения, или все глухо как в танке совсем? Мучает любопытство меня.
Да нет, известно, что Кит и Роуз до сих пор встречаются. Достоверно, что они недавно (месяц-полтора назад) купили себе "домик в деревне". Плюс общие фото с отдыха и т.д., всё свежее.
А фото, где он с Эмилией целуется, это с какой-то фотосессии, там они все зажигательно обнимались. Но вот встречались или нет - это скорее слухи. Достоверной инфы вроде не было.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху