• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Новый фотосет Дина
YmJeXjnpyVs.jpg

5j0pc1tlicI.jpg
tZXJs0eyDkc.jpg
efVkbpXZA8M.jpg
LUloff8hkrY.jpg
BzPJzWdaZBs.jpg
Мог бы быть главным конкурентом Джона, судя по отзывам Маргери после первой брачной ночи:not guilty::rolleyes: Фотосет клевый:thumbsup:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Новый фотосет Дина
YmJeXjnpyVs.jpg

5j0pc1tlicI.jpg
tZXJs0eyDkc.jpg
efVkbpXZA8M.jpg
LUloff8hkrY.jpg
BzPJzWdaZBs.jpg

Я не могу:oh:
Ути какой милый котеночек:meow::D
1373210151_1725306548.gif

Он так умилительно пытается походить на взрослого лёву:лев:, но грива адски подводит, растет плохо и пучками
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Новый фотосет Дина
YmJeXjnpyVs.jpg

5j0pc1tlicI.jpg
tZXJs0eyDkc.jpg
efVkbpXZA8M.jpg
LUloff8hkrY.jpg
BzPJzWdaZBs.jpg
Я совсем по другому восприняла этот сет, в черно-белом цвете, как в 60-е, разрыв шаблона, характер в ИП и в сете, что- то трагическое с ним произошло, крушение ценностей у когда-то счастливого и любимого семьей молодого человека, у меня просто ассоциации с Джеймсом Дином, простите за пафос :sorry:
carcrashes03.jpg
static.jpg
 

DROGON

Знаменосец
Феникса снимают не два месяца, съемки начались где-то 19 июня или раньше в июне

Согласно кинопоиску снимать феникса начали в середине июля, а насчёт очерёдности, начали снимать сначала дэдпула, потом мутантов и в конце только феникса, я за новостями пристально слежу я большой фанат франшизы;)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Согласно кинопоиску снимать феникса начали в середине июля, а насчёт очерёдности, начали снимать сначала дэдпула, потом мутантов и в конце только феникса
Не всегда можно верить кинопоиску:);) вон он даже с датой дня рождения ошибся;) Я могу точно сказать что Феникса начали снимать в июне, а вот Дэдпул и новые мутанты мне не интересны, но первое фото со съемок Дэдпула, которое я видела было 26 июня, но в принципе без разницы, как я написала все фильмы примерно в один период начали снимать, в июне;)
я за новостями пристально слежу я большой фанат франшизы;)
я тоже:) но из новых проектов только за Фениксом и иногда бывает и по другим проектам вижу инфу и я не только на один источник полагаюсь;)
 

DROGON

Знаменосец
Я могу точно сказать что Феникса начали снимать в июне
но в принципе без разницы, как я написала все фильмы примерно в один период начали снимать, в июне;)

Главное что я был прав в итоге, в том что феникса ещё снимают, ибо никаких фоток или официальных объявлений об окончании съёмок ещё не было;):)
 

Янта

Знаменосец
А что никто из актеров вообще не был вчера на Эмми и даже на вечеринке после?
Да, странно как-то, уж объявить номинантов и победителей могли бы позвать кого-нибудь из "наших". Я пока никого не заметила в отчётах.
 

Нянька

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
Так ведь писали в новостях, премьера ведь летом была, а для Эмми надо было выпускать до 31-го мая http://www.latimes.com/entertainmen...es-will-not-get-any-1499934353-htmlstory.html
так это я знаю, просто кто-то из актеров мог прийти на саму церемонию или может вручить кому-то награду
 

brook

Знаменосец
Эмилия покрасилась


О Старые Боги, зачем? Надеюсь для новой роли.

Судя по цвету и по тому, что съемки ИП должны начаться с недели на неделю - то наверное для ИП... Хотя тоже странно, постричься и покраситься можно и непосредственно перед самыми съемками(

Собственно, подпись к фото намекает, что для ИП.

Mother of dragons meet Emilia. Emilia meet mother of dragons. (с.)

Может у Дэни, как и у каноничной Дэни, сгорят волосы, только тут под пламенем сыночка, перешедшего на темную сторону? :волнуюсь::ходок:
Ну, или в каком-нибудь очередном костре:волнуюсь:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху