• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Мхм... Внимания к этому факту столько, что аж как-то неудобно читать комментарии о том, почему не на Эмилии. И не в шутку, а в серьёз.
Внимания много потому, что внимания к помолвкам-свадьбам-разводам актеров всегда много, а когда дело доходит до помолвки-свадьбы экранной пары, то особенно. Кит с Роуз уже так давно встречались, что с одной стороны объявление о помолвке лишь логичное продолжение отношений, а с другой стороны привлекающее в разы больше внимания, чем просто информация о том что парочка посетила какое-нибудь мероприятие или просто прошлась за ручки по улице именно потому, что долго встречались и фоток совместных уже много накопилось, а тут "свадебные колокольчики, свадебные колокольчики";)
Как по мне, то странно что вообще пишут о возможности романа между Китом и Эмилией. Они слишком разные. Фанаты ДениДжона переносят в реальную жизнь свои хотелки, хотя на мой взгляд, Кита и Эмилию объединяет лишь любовь к джинсам в обтяжечку:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Alchaester

Кастелян
Почему-то не увидел здесь обсуждения предстоящей свадьбы Софи Тернер и Джо Джонаса. По последней информации секретная свадьба планируется на Рождество для небольшого круга приглашенных - родных и близких друзей, недалеко от родного дома Софи. :) :woot: Более торжественное мероприятие планируется в следующем году.
http://www.lifeandstylemag.com/posts/sophie-turner-joe-jonas-wedding-147294
 

LadyStark

Знаменосец
Мэйси и Чарли Хитон
5ca48e7f111192f816bbc6bd8ba0a322.jpg
Увидев фото подумала, что это за два странных парня:D а потом прочитала подпись и оказалось, что на фото есть Мэйси :oops::oh:
 

LadyStark

Знаменосец
Как по мне, то странно что вообще пишут о возможности романа между Китом и Эмилией. Они слишком разные. Фанаты ДениДжона переносят в реальную жизнь свои хотелки, хотя на мой взгляд, Кита и Эмилию объединяет лишь любовь к джинсам в обтяжечку:D:D:D
Полностью согласна:) и слухи про типо их роман смешны и нелепы с самого начала
Почему-то не увидел здесь обсуждения предстоящей свадьбы Софи Тернер и Джо Джонаса. По последней информации секретная свадьба планируется на Рождество для небольшого круга приглашенных - родных и близких друзей, недалеко от родного дома Софи. :) :woot: Более торжественное мероприятие планируется в следующем году.
http://www.lifeandstylemag.com/posts/sophie-turner-joe-jonas-wedding-147294
Может потому что информация недостоверная и можно отнести ее в разряд слухов:)
 

Alchaester

Кастелян
Может потому что информация недостоверная и можно отнести ее в разряд слухов:)
В фэндоме ИП не впервой обсуждать на порядок более недостоверную информацию, в том числе и об актерах ;) Но я не настаиваю, конечно :)
 

Янта

Знаменосец
Почему-то не увидел здесь обсуждения предстоящей свадьбы Софи Тернер и Джо Джонаса. По последней информации секретная свадьба планируется на Рождество для небольшого круга приглашенных - родных и близких друзей, недалеко от родного дома Софи. :) :woot: Более торжественное мероприятие планируется в следующем году.
http://www.lifeandstylemag.com/posts/sophie-turner-joe-jonas-wedding-147294
Живут же люди! По две свадьбы гуляют! Главное, чтобы между первой и второй не расстались.
 

Lady J

Знаменосец
Я вот не могу себе представить нашего Джона Сноу (да и кого угодно из героев ИП), катающегося по полу в истерике без потерь для имиджа крутого Короля Севера.
А вы посмотрите;) мне некогда искать и вставлять видео, но есть гиф, тем более, что она на тему ИП:D:D:D
4a586223fc38.gif

p.s. Я не в коем разе не сравниваю Крэнстона с Харингтоном. Я просто предлагаю вам посмотреть на валяющегося по полу Харингтона и ответить: по-вашему это навредило его имиджу Короля?:D:D:D
 

Gotcha

Знаменосец
А вы посмотрите;) мне некогда искать и вставлять видео, но есть гиф, тем более, что она на тему ИП:D:D:D
4a586223fc38.gif

p.s. Я не в коем разе не сравниваю Крэнстона с Харингтоном. Я просто предлагаю вам посмотреть на валяющегося по полу Харингтона и ответить: по-вашему это навредило его имиджу Короля?:D:D:D
а в какой серии и на какой минуте можно увидеть в ИП данный кадр?
 

Abracadabra

Оруженосец
А вы посмотрите;) мне некогда искать и вставлять видео, но есть гиф, тем более, что она на тему ИП:D:D:D
4a586223fc38.gif

p.s. Я не в коем разе не сравниваю Крэнстона с Харингтоном. Я просто предлагаю вам посмотреть на валяющегося по полу Харингтона и ответить: по-вашему это навредило его имиджу Короля?:D:D:D

А это откуда такая прелесть (я про кадры где Кит пьет водичку и валяется)?
 

lisacat

Знаменосец
Люди, а что происходит со съемками ИП?
Тернер всё ещё тусит в Южной Америке: Бразилия, Аргентина, сегодня из Перу фотки запостили:
DPryi7aXkAACUdQ.jpg
Пусть девочка отдыхает - я только за. Но Кинберг часть актёров отзывает после рождественских праздников и Золотого Глобуса - то ли на озвучку уже, то ли на до-съёмки.

Маньячка-психопатка Сансу всё-таки убила в первых же сериях последнего сезона? Никакой спойлерной информации нет? Я слышала, что съёмки ИП до лета растянутся. А зачем так много? Им же зимняя натура нужна.
 

lavdiaz

Удалившийся
Люди, а что происходит со съемками ИП?
Тернер всё ещё тусит в Южной Америке: Бразилия, Аргентина, сегодня из Перу фотки запостили:
DPryi7aXkAACUdQ.jpg
Пусть девочка отдыхает - я только за. Но Кинберг часть актёров отзывает после рождественских праздников и Золотого Глобуса - то ли на озвучку уже, то ли на до-съёмки.

Маньячка-психопатка Сансу всё-таки убила в первых же сериях последнего сезона? Никакой спойлерной информации нет? Я слышала, что съёмки ИП до лета растянутся. А зачем так много? Им же зимняя натура нужна.
Харингтон, Каннингэм, Кларк, Уильямс, Кристи, Вальдау... в общем, многие сейчас в Белфасте.
Почему Тернер до сих пор тусит по странам Латинской Америки, вопрос. Мб, просто сцены с ней в эти дни не снимают.
Никакой спойлерной информации нет?
Было такое:
"Should have said the death ‘rumour’ Jorah, Tormund and Gendry (but they’re going to most likely die anyways) but he then said the following day that they also said Arya or Sansa."
https://www.reddit.com/r/freefolk/comments/7d820a/some_info_for_all_of_you/
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Люди, а что происходит со съемками ИП?
Тернер всё ещё тусит в Южной Америке: Бразилия, Аргентина, сегодня из Перу фотки запостили:
DPryi7aXkAACUdQ.jpg
Пусть девочка отдыхает - я только за. Но Кинберг часть актёров отзывает после рождественских праздников и Золотого Глобуса - то ли на озвучку уже, то ли на до-съёмки.

Маньячка-психопатка Сансу всё-таки убила в первых же сериях последнего сезона? Никакой спойлерной информации нет? Я слышала, что съёмки ИП до лета растянутся. А зачем так много? Им же зимняя натура нужна.
Был перерыв в съемках и актеры потихонечку подтягиваютя в последнии дни, Софи тоже скоро прибудет, просто сейчас не нужна на съемках снимают сцены с другими, они ж сейчас снимают одной командой и не могут всех сразу снимать.
Стоящих хоть какого-то внимания спойлеров не было и вообще инфы мало, только мелкий кастинг и места съемок:)
А вот Хиди уже давно не видно на съемках, еще до перерыва, что может означать, что Серсею уже убили и сосредоточат все внимание на Иных.
 

lisacat

Знаменосец
Стоящих хоть какого-то внимания спойлеров не было и вообще инфы мало, только мелкий кастинг и места съемок:)
А вот Хиди уже давно не видно на съемках, еще до перерыва, что может означать, что Серсею уже убили и сосредоточат все внимание на Иных.
Ясно! Спасибо!
 

Gravemaster

Знаменосец
А вот Хиди уже давно не видно на съемках, еще до перерыва, что может означать, что Серсею уже убили и сосредоточат все внимание на Иных.
Хиди всегда снимается меньше, чем остальные. У нее 90% сцен в одних и тех же помещениях + не с самым большим количеством каста. У нее там сейчас только Квиберн, Эурон и Гора. Хафтор и Пилу как раз на той неделе были в Белфасте, а где они, там и Хиди. Просто ее фанаты не засекли. Если актера не видно, это не значит, что его персонаж мертв.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху