• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
На прошлой неделе Хафтор и Пилу были замечены в Белфасте, да и сами, по-моему, делились фотками в инсте. По-вашему, Гора прожил дольше Серсеи?
Просто наблюдения и тоже где-то читала такие предположения:)
Хиди всегда снимается меньше, чем остальные. У нее 90% сцен в одних и тех же помещениях + не с самым большим количеством каста. У нее там сейчас только Квиберн, Эурон и Гора. Хафтор и Пилу как раз на той неделе были в Белфасте, а где они, там и Хиди. Просто ее фанаты не засекли.
Я ж не спорю и не утверждаю;)
Если актера не видно, это не значит, что его персонаж мертв.
С этим согласна и если актер часто на съёмках тоже не показатель 100% выживаемости персонажа. Да и вообще слежка за передвижением актеров бессмысленна и создатели как никогда секретны в этом году, финал все таки.
 

Gotcha

Знаменосец
А в какой серии я могу увидеть мистера Крэнстона в роли Короля;)???
короля чего? Вы должно быть в целом все это несерьезно, потому что я первый раз вижу идею что конкретную роль нужно оценивать с учетом закадровых видео, интервью, просто приколов на мобилку)))
 

Lady J

Знаменосец
короля чего? Вы должно быть в целом все это несерьезно, потому что я первый раз вижу идею что конкретную роль нужно оценивать с учетом закадровых видео, интервью, просто приколов на мобилку)))
О чем вы? Я Привела вам отрывок из фильма, где Кит Харингтон валяется по полу в припадке истерики. В ответ прошу привести пример отрывка из фильма, в котором мистер Крэнстон машет мечем и принимает присягу вассалов. Че непонятного-то. Это вы решили сравнивать мягкое с теплым, пытаясь всех тут убедить, что мягкое теплым не может быть никогда, а на выходе пока получается, что это ваше мягкое не может;):D:D
 

lisacat

Знаменосец
Джейсон Момоа пока был в Белфасте посетил съемочную площадку и нахватался спойлеров: "Черт, я не хотел знать это!" Он говорит, что сезон будет лучшим из всех за все время телевидения.
I remember this song:D
Каждый год вся съёмочная группа так говорит. И с каждым годом сериал становится всё хуже и хуже.
 

lavdiaz

Удалившийся
Джейсон Момоа пока был в Белфасте посетил съемочную площадку и нахватался спойлеров: "Черт, я не хотел знать это!" Он говорит, что сезон будет лучшим из всех за все время телевидения.
Ага.
Twin-Peaks-S03E02-91173b34a962de37f359c4eb34df84f1-full.jpg
 

shadowt

Ленный рыцарь
Отчего появляются эти шишки на стопе? я ни разу не видела таких IRL, исключительно на фото с красных дорожек

У неё чудовищные каблуки и, скорее всего, эта косточка и в обычном состоянии выступает, но на таком каблуке проявляется "во всей красе". Тем более что освещение направлено на лицо, так что тени падают сверху вниз и любые неровности на ногах получают повышенный контраст.
 

Морской анемон

Знаменосец
одна из главных ролей
Простите, а вы сам фильм смотрели? Капитан Фазма - второстепенный персонаж с двадцатью минутами экранного времени и стольким же (если не меньше) количеством реплик. Главные герои - это Рей-мусорщица, По Дэмерон, штурмовик-диссидент (забыла имя) и Кайло Рен.

Рывка в Голливуд не случилось, хотя слухи о Бонде были.
Бонд, справедливости ради, прежде всего британский проект. А Тернер еще не набрал карьерного веса и матерости для Бонда.

Ну, для меня попадание в Холливуд не является признаком успешности актера
Совершенно согласна с вами. Голливуд - это жесткое сито, более-менее застывший набор жанров, к тому же в последние годы он все больше закостеневает в нем - новых сюжетов становится все меньше, ремейков, перезапусков, сиквелов-приквелов все больше. Да, там слава, деньги и рекламные контракты, но очень мало простора для творчества. Поэтому, даже если большая часть каста ИП так и останется в европейском кино и тв, а будут молодцы - так и еще и в театре - это будет уже очень неплохая карьера.
В качестве примера можно вспомнить покойного Алана Рикмана - да, всемирно известен он стал после своей роли в голливудской франшизе, но до (и после) нее он прекрасно жил и работал на родине, и никакой голливуд его не парил совершенно, на уровень его именно актерского признания это никак не повлияло.
Или Шон Бин - начал свой карьерный взлет с малобюджетного сериала, который своей игрой вытащил в хиты британского тв и даже повлиял на литературный канон своего персонажа. В Голливуде играет в основном проходные одноразовые роли - но разве это делает его мене талантливым и харизматичным? :)
 

Jane A.

Знаменосец
Простите, а вы сам фильм смотрели? Капитан Фазма - второстепенный персонаж с двадцатью минутами экранного времени и стольким же (если не меньше) количеством реплик. Главные герои - это Рей-мусорщица, По Дэмерон, штурмовик-диссидент (забыла имя) и Кайло Рен.
Вы сейчас половину главных персонажей сделали персонажами второго плана:) Бедного Люка, например:(
Если актер принимает активно участие в пиар-компании, значит он уже не второстепенный и его знают. Второстепенный - это третий во втором ряду, появившийся на 2 минуты, которого не все запомнили как зовут (судя по вашей памяти это По Дэмерон)).
Вот у Джессики Хендвик роль точно второстепенная.
 
Последнее редактирование:

pasya

Знаменосец
Вы сейчас половину главных персонажей сделали персонажами второго плана:) Бедного Люка, например:(
Если актер принимает активно участие в пиар-компании, значит он уже не второстепенный и его знают.
Я бы, кстати, еще добавила, что по первому фильму нельзя судить о месте во франшизе. По Дэмерона в Пробуждении было чуть да маленько, но в Последнем Джедае его явно будет сильно больше. С Фазмой, кмк, та же ситуация

Второстепенный - это третий во втором ряду, появившийся на 2 минуты, которого не все запомнили как зовут (судя по вашей памяти это По Дэмерон)).
Это Крэйг в костюме штурмовика))
 

Rosamund

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху