• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Амуниция нищебродская, даже для Шотландии XIII века. Не такие они и голодранцы были, особенно Брюсы. Это Уильям Уолес чуть ли не фермером был, а Брюсы - аристократы, родственники королевской династии.
Ага, Outlaw King пока что выглядит интереснее. Станнис Эдвард І в короне серьезно смотрится
Еще один фильм о короле Роберте Брюсе - Outlaw King выйдет на Нетфликсе 23 ноября.
Стивен Дилейн - английский король Эдвард І
MV5BZDRiZDQ4NTUtMzEzYy00YTI3LWI0MzQtMTNlZjY0MDgxMmZiXkEyXkFqcGdeQXVyODEyMDc3OTQ@._V1_SX1500_CR0,0,1500,999_AL_.jpg

MV5BYzliOGEzYzEtYzZhYi00YWY2LThkZjAtZDZlNWEwNTgwMDhkXkEyXkFqcGdeQXVyODEyMDc3OTQ@._V1_SX750_CR0,0,750,499_AL_.jpg
 

Alchaester

Кастелян
А меня в этой сплетне другое заинтересовало, а именно время и место. В Штатах британскую актрису назвали foreign? Или это в Париже было? Где еще по миру Диснейленды и где это Мейси тусила и как давно?
На прошлой неделе она была в Лос-Анджелесе. В интервью сказала, что вынуждена раньше закончить поездку и вернуться на съемки, т.е. оставшиеся планы в Л-А нарушились. Что укладывается в сказанное.
 

Нянька

Знаменосец
А вот кстати наблюдение. Вероятно есть такой стиль актерской игры - без явных гримас показывать эмоции очень сдержанно: выражением глаз, малозаметными движениями рта и бровей. Образец для меня - Колин Ферт - мистер Дарси в бибисишном сериале Гордость и Предубеждение. Вероятно Кит Харингтон пытается делать то же самое, но пока не дотягивает.
pride_2599577b.jpg



tumblr_inline_p4mztaTOur1v7vbmq_540.png
tumblr_inline_p4n0dxcnoB1v7vbmq_540.png
tumblr_inline_p4n0d4ocC61v7vbmq_540.png

Я вижу в этих глазах и любовь и всё, что он пока не может озвучить вслух!
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Нянька Ферту лет столько же было в "Гордости", как и Киту, может чуть постарше. Так что я не оптимистична в ожидании того, что Кит постигнет и научится. У Ферта в нескольких эпизодах из глаз вырывалось темное пламя, а Кит...не заметила в нем этого.
 

Alyserys

Оруженосец
Может, больше на машине передвигаются?
по магазинам, кафе, ресторанам, кино, улицам вообще не ходят?
А вот кстати наблюдение. Вероятно есть такой стиль актерской игры - без явных гримас показывать эмоции очень сдержанно: выражением глаз, малозаметными движениями рта и бровей. Образец для меня - Колин Ферт - мистер Дарси в бибисишном сериале Гордость и Предубеждение. Вероятно Кит Харингтон пытается делать то же самое, но пока не дотягивает.
И не дотянуть никогда
 

Alison

Лорд
Вероятно Кит Харингтон пытается делать то же самое, но пока не дотягивает.
Кит очень молод, но я действительно вижу в нём большой потенциал! ИП - его первая серьёзная роль, он же буквально вырос на глазах тех, кто наблюдал за ним с 2011 года! Вырос во всех смыслах, и как мужчина и как актёр! И его серьёзный подход к карьере заслуживает моего глубочайшего уважения!
Колин Ферт - глыба, без сомнений. Люблю его в Дориане Грее.
И Кит, когда-нибудь, сможет стать такой глыбой для своей аудитории.
 

Нянька

Знаменосец
по магазинам, кафе, ресторанам, кино, улицам вообще не ходят?
Ну, как предположение - Питер и Лина люди семейные с маленькими детками, а Кит и Эмилия нет

И не дотянуть никогда
Никогда не говори никогда, можно и вырасти, если стараться. Например Кира Найтли в Реальной любви или Пиратах Карибского моря просто миленькая девочка, а в Анне Карениной очень даже чувственная женщина. Я считаю, что ее актерская игра очень улучшилась
 

Alyserys

Оруженосец
Например Кира Найтли в Реальной любви или Пиратах Карибского моря просто миленькая девочка
Кира Найтли никогда не была бревном и даже роли милашек играла как следует
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Нянька Ферту лет столько же было в "Гордости", как и Киту, может чуть постарше. Так что я не оптимистична в ожидании того, что Кит постигнет и научится. У Ферта в нескольких эпизодах из глаз вырывалось темное пламя, а Кит...не заметила в нем этого.
Ну Колин Фирт Актёр с большой буквы, обожаю его в "Король говорит", думаю, что Кит со временем будет не хуже, по крайней мере талант у него есть, да и сейчас он уже
main-qimg-a8d078b5594f948cc417a63751eb698b
https://qph.fs.quoracdn.net/main-qimg-a8d078b5594f948cc417a63751eb698b
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху