• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Софи сегодня в Париже
39760
пиджак на толстовку - это что-то новенькое
 

Gerda I

Призрак (гость)
Последнее редактирование модератором:

Нянька

Знаменосец
(совсем уже нечего обсуждать, сочините кто-нибудь фейкоспойлер на фрифолке, плиз-плиз-плиз!)
Я очень люблю кросс-боди сумочки, но тут надо было бы ремешок сделать подлиннее :oops:

View: https://www.instagram.com/p/Bf9IZA0h9fW/?tagged=gameofthrones
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
У Софи шикарные ноги но это можно было и леггинсами показать а не колготками........ Имхо.
Вот хотела сказать, что с такими ногами можно вообще в трусах выходить! Но в целом мне лук не особо, хотелось эстравагости, но получилось нелепо, хотя пиджак с колготами и ботами нравятся в принципе.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец

Нянька

Знаменосец

Школьное фото мистера Харингтона из инстаграма его одноклассницы.

Кит Харингтон, также известный под именем Джона Сноу из «Игры Престолов», в школьной поездке до того как он стал знаменит.

9a67125207ac.jpg


С трогательным комментарием:
«Я ходила в школу с ним в Вустере. Я сидела рядом с ним каждый день. Полагаю, что нам здесь около 13-ти лет. Боже, благослови его — он такой хороший парень и все еще остается на связи. У меня гораздо больше веселых фото, но я не буду смущать его.
Я не могу до конца осознать, насколько он знаменит. Это просто безумие xxx.
Когда он услышал, что я больна [у девушки рак], он позвонил мне, и мы проговорили целую вечность. Как будто и не было всех этих лет. Милый искренний парень. Игра [«Игра Престолов»] не изменила его xxx».


Авторский перевод для Kit Harington Fans. Любое копирование без ссылки запрещено!
 

Нянька

Знаменосец
Вполне жизненная ситуация с нынешними снегопадами) человек улетел в одну страну, а легинсы чемодан в другую...)))
Заодно и прибарахлиться можно в Париже, а то вон трусами последними светит :oh::meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху