• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

u_i

Кастелян
mPjmYNz5Mbm8kSlNrC6QousUm-Ac1tcUPJlGu9AYoBc.jpg
Di5BRfbX0AAP65E.jpg
Выглядит, как будто ее кто-то подписал сзади и с торца.
 

Морской анемон

Знаменосец
У Кита прям нормальный образ жизни молодого аристократа - выпивка и азартные игры :)

Джейсон на всех фото ходячее мимими, и вообще, мне кажется, что, несмотря на всю свою гипертрофированную тестостероновую брутальность, по жизни он скорее пушистый котик.
 

OliviaDunham

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
Какие креативные сейчас фотосессии для модных журналов :wth: :^) - все равно что с друзьями на вечеринке на телефон пофотаться, и освещение такое же.
Или это я ворчу? :annoyed:
Так не первые такого типа фото в фотосетах, стиль такой, даже у актеров ИП похожие уже были в теме актеров;)
 

Нянька

Знаменосец
Так не первые такого типа фото в фотосетах, стиль такой, даже у актеров ИП похожие уже были в теме актеров;)
Как будто сделано левой пяткой :( Даже папарацци нередко снимают лучше
Хочу красивых фоточек! И новых! А до Эмми еще два месяца :offended:
 

LadyStark

Знаменосец
Как будто сделано левой пяткой :( Даже папарацци нередко снимают лучше
Мне понравилось пару фоток в фотосете, стиль съемки тоже не очень, больше понравились закадровые фото:)
Хочу красивых фоточек! И новых! А до Эмми еще два месяца :offended:
Ага, может что-то интересное до Эмми и появится.
 

Нянька

Знаменосец
Я так понимаю, что свадьба Софи и Джо не за горами, раз с мамами прогуливаются.
Пора бы уже, если нашли свободное от шоу-бизнеса время
Почему-то не увидел здесь обсуждения предстоящей свадьбы Софи Тернер и Джо Джонаса. По последней информации секретная свадьба планируется на Рождество для небольшого круга приглашенных - родных и близких друзей, недалеко от родного дома Софи. :) :woot: Более торжественное мероприятие планируется в следующем году.
http://www.lifeandstylemag.com/posts/sophie-turner-joe-jonas-wedding-147294


View: https://www.instagram.com/p/BhH2lJLFpSV/?tagged=sophieturner

Глазастые инстаграммеры вычитали - это wedding planner.
Свадьба будет в Лондоне?
 

LadyStark

Знаменосец
Интересно, Софи кого пригласит из каста ИП? Кроме Мейси, конечно. Хоть фоточки со свпдьбы рассмотреть-обсудить.
Свадьба не скоро, у Софи скоро начнутся досъемки Феникса и свадьба в Англии будет.
 

lelrf

Оруженосец
Кхал Кхоно отжал корону у Серсеи)


View: https://www.instagram.com/p/BlvY-DCh6jr/?taken-by=staz.nair


Фото (я так понимаю, времен съемок седьмого сезона) из инстаграма Стаза Нейра, который напоминает, что в эти выходные будет на лондонском комик-коне в компании других актеров из "ИП".

CerseiScream1-640x359.jpg
 

Бека Царапкина

Оруженосец

Lady J

Знаменосец
Жёлтая кепка!:woot: ты ли это?:woot:

Да, это она. А теперь Кит в ней гуляет по Японии:facepalm: А я так надеялась, что потерял...

Возможно, надеются на обнаженку в своих будущих ролях? Лина Хиди вот не снимается голышом и тату у нее много
Lena-Headey-Tattoos.jpg
Тату не помеха съемкам обнаженными. Просто кому что нравится, то те набивают:)
И у Харингтона кажется совсем нету тату (судя по фанатским пляжным фото) ибо кубики и пятая точка, вероятно, составляют некоторую часть его актерского заработка
tumblr_of1hivOfZN1sai68lo2_1280.jpg
Совсем нет и очень сомнительно, что когда-нибудь появятся. И заработок тут не при чем. Само отношение к татушкам такое. Не раз говорил в интервью, что даже не представляет что может его побудить сделать тату:D

Может собираются в Японию в запоздалый медовый месяц:)
Так и оказалось:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху