• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Я не защищаю, просто не знаю - детям можно посещать комик-коны?
Я часто вижу детей на фотографиях с комик-кона. Некоторых родители наряжают в костюмы
giphy.gif
 

Ассирэ

Наемник
Она на панель детского мульта пришла в платье с декольте до пуза? Серьезно?
Меня больше смущает голова единорога в числе главных героев мульта. Ее-то увидит гораздо больше детей. :йо-хо-хо:
 

Lady J

Знаменосец
Лиам Каннингем покатался на Ламборджини по Тоскане и посетил эксурсию по фабрике, где желают эти машины
COVER.jpg

https://www.lamborghini.com/en-en/news/liam-cunningham-discovers-tuscany-huracan-performante
Liam%20Cunningham_3.jpg
Liam%20Cunningham_6.jpg
Liam%20Cunningham_7.jpg

Лиам Каннингем покатался на Ламборджини по Тоскане и посетил экскурсию по фабрике, где желают эти машины - леди, не исправляйте ошибку! Она по Фрейду:D:D:D
 

Нянька

Знаменосец
Лиам Каннингем покатался на Ламборджини по Тоскане и посетил экскурсию по фабрике, где желают эти машины - леди, не исправляйте ошибку! Она по Фрейду:D:D:D
Упс, сорри, уже исправила :D:oh:
 

Нянька

Знаменосец
жаль... так здорово получилось:)
Ага, я тоже похихикала. Не, я сама к Ламбо спокойно отношусь, так как считаю, что машина должна быть многофункциональным устройством. Кроме как попонтоваться, важно - сколько детей поместится на заднем сидении и сколько мешков цемента - в багажнике :D
 
Последнее редактирование:

Leksy

Знаменосец
Ага, я тоже похихикала. Не, я сама к Ламбо спокойно отношусь, так как считаю, что машина должна быть многофункциональным устройством. Кроме как попонтоваться, важно - сколько детей поместится на заднем сидении и сколько мешков цемента - в багажнике :D
А листы шифера на рейлингах? :unsure:
 

Нянька

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Она на панель детского мульта пришла в платье с декольте до пуза? Серьезно? :wth: :^)
Сегодня подвезли еще фото с этим же декольте, она была на премьере 4-го сезона Better Call Saul, хотя вроде в списке каста ее нет. Просто в гости пришла наверно
https://celebgrid.com/esme-bianco-at-the-better-call-saul-season-4-premiere/
Esm%C3%A9-Bianco.jpg
 

Янта

Знаменосец
Я думаю ни Кит, Ни Лиам пока не получили зеленый свет на изменение внешности. Всякое может случиться, вдруг что-то придется переснять. Походят еще месяц, пока Диды в монтажной просматривают все, что наснимали. Это я про внешний вид Лиама в Италии.
 

Aisling

Знаменосец
Ну если уж Эмилию в блонду перекрасили ради пиара, то точно раньше премьеры торжественный поход в парикмахерскую не состоится. Им же надо, чтоб до 2019 не забыли кто такой Джон Сноу... А кто же откажется от халявных денег?!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху