• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование модератором:

brook

Знаменосец
brook а интересно - что за песня и о чем?

Знаю только, что это очень известная и популярная старая итальянская песня)

Вот)


Quando quando quando
print.png
f-bigger.png
f-smaller.png

Когда, когда, когда
Dimmi quando tu verrai,
dimmi quando... quando... quando...
l'anno, il giorno e l'ora in cui
forse tu mi bacerai...

Ogni istante attenderò,
fino a quando... quando... quando...
d'improvviso ti vedrò
sorridente accanto a me!

Se vuoi dirmi di sì
devi dirlo perché
non ha senso per me
la mia vita senza te...

Dimmi quando tu verrai,
dimmi quando... quando... quando...
e baciandomi dirai,
"Non ci lasceremo mai!"

Se vuoi dirmi di sì
devi dirlo perché
non ha senso per me
la mia vita senza te...

Dimmi quando tu verrai,
dimmi quando... quando... quando...
e baciandomi dirai,
"Non ci lasceremo mai!"

Скажи мне, когда приедешь,
скажи мне, когда... когда... когда..
будет год, день, час, в который
может ты меня поцелуешь...

Каждый миг я буду ждать,
до момента, когда... когда.. когда...
неожиданно увижу тебя
улыбающуюся рядом со мной!

Если хочешь сказать мне "да"
ты должна сказать это, потому что
Не имеет смысла для меня
моя жизнь без тебя...

Скажи мне, когда приедешь,
скажи мне, когда... когда... когда...
и целуя меня, скажешь:
"Никогда мы не расстанемся!"

Если хочешь сказать мне "да"
ты должна сказать это, потому что
Не имеет смысла для меня
моя жизнь без тебя...

Скажи мне, когда приедешь,
скажи мне, когда... когда... когда...
и целуя меня, скажешь:
"Никогда мы не расстанемся!"
 

Heaven

Знаменосец

Hagalaz

Кастелян
Эмилия в рекламе духов просто цветет и пахнет :bravo: Отличные съемки, отличный Кит, и Эмилия, продолжающая традицию модного Дома Доменико Дольче и Стефано Габбаны. По правде скажу, не самый мой любимый модный Дом, уж чересчур они играют по правилам традиционной женственности, тогда как Лагерфельд или Гескьер идут по актуальному пути андрогинности, используя четкие силуеты, чистые цвета, графичность, и прославляя современный тип женской красоты. Выбор посланцев Карла и Николя меня оставляет довольной - в руках Найтли, Коннелли, Стоун, Паради-Депп, Викандер, Стюарт и Уильямс мне видится хорошее визуальное представление о девушке 21 века. Голубой дует Дольче и Габбаны идет по пути конвенциональной женственности, выбирая Монику и Эмилию в качестве лиц бренда. Образ Эмилии повторяет образы Моники - черное кружево, укладка, чистый цвет волос, алые губы, традиционный итальянский интерьер с народными мотивами. Мне нравится, стиль узнаваем. Хотелось только, что б и ирл Эмилия выглядела так же волнующе - без морщинистого лба и с подтянутой соблазнительной фигуркой.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Наконец-то) Красивый ролик (и Эмилия, само собой, + еще и поет :in love:)
Единственная проблема, звук как будто отдельно от видео существует, режет взгляд и слух:(
А это точно Эмилия поёт? Уж больно чисто, без акцента. Хоть итальянский и лёгкий язык, но чтобы вот так сразу и без акцента... Хм...
Голубой дует Дольче и Габбаны идет по пути конвенциональной женственности, выбирая Монику и Эмилию в качестве лиц бренда. Образ Эмилии повторяет образы Моники - черное кружево, укладка, чистый цвет волос, алые губы, традиционный итальянский интерьер с народными мотивами.
Вы ещё забыли о Софи Лорен, она тоже их лицо... Д & Г бренд, следующий традициям, где в женщине ценятся женственные формы, а не аморфные создания с непонятной сексуальной принадлежностью, и Эмилия со своими формами просто идеально вписалась к ним, хоть и не итальянка. Мне и сам ролик очень понравился и Эмилия в нём более чем... И лично я морщин не вижу.

media

P.S. Давненько я тут не была, зашла вот глянуть, а тут все как обычно - обсуждаем морщины Эмилии:D:D
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
А это точно Эмилия поёт? Уж больно чисто, без акцента. Хоть итальянский и лёгкий язык, но чтобы вот так сразу и без акцента... Хм...
Она и на дотракийском и валирийском чирикает прекрасно, приятно слушать :in love:
 

Klamira

Знаменосец
А это точно Эмилия поёт? Уж больно чисто, без акцента. Хоть итальянский и лёгкий язык, но чтобы вот так сразу и без акцента... Хм..
Она в этом интервью сказала, что немного говорит на итальянском
 

Hagalaz

Кастелян
Д & Г бренд, следующий традициям, где в женщине ценятся женственные формы, а не аморфные создания с непонятной сексуальной принадлежностью, и Эмилия со своими формами просто идеально вписалась к ним
Если говорить о красивых формах, то на ум приходит Беллуччи, Коннелли, Лоллобриджида, Бардо, Кристина Хендрикс. У Эмилии другой тип фигуры, при котром нельзя себя распускать, потому что при наборе веса не будет красивых песочных часов, а будет животик, двойной подбородок и толстые ножки. На заметку: в истории искусств было очень мало периодов, где ценились формы. Астеничное телосложение с уклоном в хороший мышечный каркас ценилось больше.
И лично я морщин не вижу.
Потому что над ними поработал фотошоп :D
 

Анна Anyuta

Наемник
Если говорить о красивых формах, то на ум приходит Беллуччи, Коннелли, Лоллобриджида, Бардо, Кристина Хендрикс. У Эмилии другой тип фигуры, при котром нельзя себя распускать, потому что при наборе веса не будет красивых песочных часов, а будет животик, двойной подбородок и толстые ножки. На заметку: в истории искусств было очень мало периодов, где ценились формы. Астеничное телосложение с уклоном в хороший мышечный каркас ценилось больше.

Потому что над ними поработал фотошоп :D
При наборе веса у большинства людей на планете появляются животы, вторые подбородки и толстые части тела, только у всех разные. И только в Эмилию нужно ткнуть худым, видимо, пальцем и этим же пальцем вытолкнуть ее из ряда богоподобных див;). Хорошо, что у D&G свой взгляд на красоту, благодаря ему, взгляду, мы можем наслаждаться шикарной Эмилией и ее чудным голосом:bravo:. И если Вы НИКОГДА не улучшали свои фото, я найду шляпу, надену ее, а потом сниму:)!
 

Hagalaz

Кастелян
Анна Anyuta Леди, убавьте эмоции пожалуйста, пальцем никто ни в кого не тыкал. Любимый актер, это конечно хорошо, но закрывать глаза на очевидное все таки не стоит, это очень инфантильно. Эмилия - красивая молодая женщина, которой не повезло с генетическим распределением веса и тургором кожи. Это если коротко рассказать о двух недостатках конкретно Эмилии (недостатки у всех есть, можно незамутненным взглядом увидеть их у Тернер, Хиди, Уильямс, Дормер). Так бывает, в любом случае, генетику не выбирают, кого то она щедро одаривает, кого то заставляет усиленней работать над собой. Один может наслаждаться пастой и пиццой и оставаться худым, другой пухнет от взгляда на мучное. Кто то пользуется только кремом на ночь и в сорок лет лицо плотное и увлажненное, другому после 25 стоит посетить косметолога-инъекциониста. Эмилия, тот случай, когда красоту надо держать в ежовых рукавицах, потому что объективно она была лучше в 2013-2014 годах, стройнее и свежее. Ее профессия накладывает отпечаток на ее стиль жизни, и если она хочет удержаться в обойме популярных актеров, ей придеться работать над некоторыми недостатками. Не я придумала законы шоу бизнеса, я их просто озвучиваю. Кино - мир, где работают внешностью, и внешность нужно беречь. Как и на подиуме, кстати. Это жестокий бизнес, но и цена выигрыша в нем солидная.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
На заметку: в истории искусств было очень мало периодов, где ценились формы. Астеничное телосложение с уклоном в хороший мышечный каркас ценилось больше.
Я не об истории искусств, а об Италии и Д & Г, которые своими корнями уходят в итальянские традиции, где ценятся именно женственные формы и объяснение тут очень даже простое - особенности телосложения есть у каждого народа, а у итальянок оно выражено именно в формах. Точка.
Эмилия - красивая молодая женщина, которой не повезло с генетическим распределением веса и тургором кожи. Это если коротко рассказать о двух недостатках конкретно Эмилии (недостатки у всех есть, можно незамутненным взглядом увидеть их у Тернер, Хиди, Уильямс, Дормер).
Вот именно - недостатки есть у всех, но почему-то именно Эмилию распекают больше всех, ну не будет она высокой длинноногой худой моделью, потому как ни родилась таковой, а вот говорить о том, что ей не повезло с каким-то там генетическим распределнием действительно инфантильно и смешно. Достаточно посмотреть на рекламные щитки вокург и на взгляды находящихся в близи мужчин, чтобы понять, что Эмилия просто шикарна и правильно делает, что не штампует себя под десятки тысяч шаблонных лиц.
 

Морской анемон

Знаменосец
Hagalaz вот за все то, что вы перечислили, я и люблю D&G больше всех остальных. В мире поголовной "новой женственности". андрогинный балахонов и культа вечной девочки-подростка должен быть кто-то, кто помнит, что у женщин есть округлости, что кружево и красная помада - это красиво.

На заметку: в истории искусств было очень мало периодов, где ценились формы. Астеничное телосложение с уклоном в хороший мышечный каркас ценилось больше.
А теперь открываем какой-нибудь художественный альбом, а еще лучше - учебник по истории искусств и смотрим, какие женские типы ценились в разные эпохи в Европе. Как раз периодов. когда в моде была именно худоба, а не стройность с формами - очень немного. Требования же к женщине иметь мышечный каркас вообще явление 20 века (ну и античной Греции, но это было давно), когда сначала исчезли корсеты, потом в моду вошел образ девочки-мальчика без груди и бедер. Впрочем, как вошел, так и вышел, именно поэтому не виду никакого смысла подгонять себя под модные стандарты.

Незнакомка именно. "Недостатки есть у всех"(с), но держать себя в ежовых рукавицах надо именно Эмилии :) Всегда забавно читать, как собственное личное желание загнать незнакомого человека в свои представления о прекрасном прикрывается пафосными словами о карьере в шоу-бизнесе, который перемолол стольких молодых и симпатичных, что им уже и счет потерян.
В то время как Эмилия, без сомнения, сама прекрасно разберется с тем, что ей делать со своим телом и лицом, да и заработала она уже наверняка побольше своих советчиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Анна Anyuta

Наемник
Анна Anyuta Леди, убавьте эмоции пожалуйста, пальцем никто ни в кого не тыкал. Любимый актер, это конечно хорошо, но закрывать глаза на очевидное все таки не стоит, это очень инфантильно. Эмилия - красивая молодая женщина, которой не повезло с генетическим распределением веса и тургором кожи. Это если коротко рассказать о двух недостатках конкретно Эмилии (недостатки у всех есть, можно незамутненным взглядом увидеть их у Тернер, Хиди, Уильямс, Дормер). Так бывает, в любом случае, генетику не выбирают, кого то она щедро одаривает, кого то заставляет усиленней работать над собой. Один может наслаждаться пастой и пиццой и оставаться худым, другой пухнет от взгляда на мучное. Кто то пользуется только кремом на ночь и в сорок лет лицо плотное и увлажненное, другому после 25 стоит посетить косметолога-инъекциониста. Эмилия, тот случай, когда красоту надо держать в ежовых рукавицах, потому что объективно она была лучше в 2013-2014 годах, стройнее и свежее. Ее профессия накладывает отпечаток на ее стиль жизни, и если она хочет удержаться в обойме популярных актеров, ей придеться работать над некоторыми недостатками. Не я придумала законы шоу бизнеса, я их просто озвучиваю. Кино - мир, где работают внешностью, и внешность нужно беречь. Как и на подиуме, кстати. Это жестокий бизнес, но и цена выигрыша в нем солидная.
Вы - агент Эмилии? Нет? Хорошо. Тогда Ваша критика бесполезна, пуста и оскорбительна. У всех есть глаза, все видят одну и ту же Эмилию, только для одних она очаровательна при всех несовершенствах, а для других - куча недостатков при наличии определенного очарования:). Видимо, дело не в Эмилии, а в глазах:happy:
 

Морской анемон

Знаменосец
Анна Anyuta да не, тут оскорбительна не сама критика, потому что сколько людей, столько и мнений. Оскорбителен заход сверху, когда снисходительно объявляется, как и что Эмилия должна делать со своим телом, чтобы остаться в шоу-бизнесе, по мнению автора, ведь он-то, без сомнения. лучше знает, как там все устроено, чем сама Эмилия и ее агент:)
 

egoistka

Присяжный рыцарь
Будто в обсуждение сериала зашла. Слово критики в сторону Дейнерис Эмилии и сразу обвиняют в хейтерстве бегут на место ставить.
Она же, как не крути, главная звезда сериала, естественно к ней и внимания больше.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху