• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Hagalaz

Кастелян
Тут как и в книжном про Сансу - или обмазывать розовыми соплями или молчать. Как про покойника почти. Я считаю, что лучше трезво смотреть на мир. Эмилия три года назад была лучше и свежее, на кадрах к "Соло" был чистый сексапил, на премьере фильма в глаза кидались огромные морщины в 31 год. То, что я озвучила - реалии шоу бизнеса. Столько актрис открыто говорят, что агенты их заставляют худеть, что молодость и худоба дают больше ролей, и что только очень талантливые могут быть в обойме вопреки всему. Век актрисы и модели короток, поэтому звезды идут к хирургам и косметологам, что бы продлить карьеру. Если это для кого то оскорбительно, то извиняйте, можете и дальше как страусы засунуть голову в песок, но от этого реальность жестоких рамок шоу бизнеса не поменяется. Переходы на личности тоже прям в стиле книжного - кто посмел сказать не то, что партия одобрила, тот конечно плохой и ничего не понимает. С таким подходом лучше окуклиться в фан клубе, а этот раздел и для критики и для другого мнения тоже.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Знаменосец
Hagalaz да, это оскорбительно. Я знаю, что такова жизнь, но из этого не следует, что я должна это одобрять. И вы опять подменяете собственное отношение к "огромным морщинам" (причем тут возраст вообще? У меня седина с 18 лет, по вашей логике я должна бегать в панике, но не дождетесь) мнимой заботой о чужой карьере. Повторюсь - вы можете думать все что угодно об Эмилии, ее морщинах и шоу-бизнесе, но она как-нибудь разберется без вашего ценного о ней мнения :)
 

Hagalaz

Кастелян
Морской анемон не одобряйте, я не ищу одобрения, я просто дискутирую на форуме. Тут обсуждают и критикуют всех актёров, и Тернер и Хиди и Мейзи. Всех. Мои любимые модели тоже не совсем такие на фото, как в ирл, особенно Кейт Мосс, но я не делаю из этого трагедии. Фото для Дольче и Габанны лучшее, что было у них со времен сотрудничества с Беллуччи, я всего лишь высказала жалость, что Эмилия не такая ирл как на них, и что её золотой век 2013-2014 хотелось бы вернуть и видеть её в лучшей пиковой форме на каждом выходе на красных дорожках. Но видимо, даже такое нейтрально-позитивное мнение под запретом. Хотя тут не фан клуб.
 

Морской анемон

Знаменосец
Hagalaz ну, ваше мнение далеко не нейтральное. Оно оценочное - тут и про "ужасные морщины" и про то, что нормальные актрисы бегут к пластическим хирургам, что ей надо держать себя в ежовых рукавицах и так далее. Да, мне тоже больше нравится Эмилия образца 2014 года. Но никто не молодеет и никто не хорошеет с возрастом, а если говорить о лично моем отношении, мне приятнее видеть ее счастливой и довольной собой - с морщинами, животиком и всем остальным - чем с неврозом по поводу внешности.

Ваше мнение не под запретом. не стоит передергивать. Но было бы наивно ждать, что все примут его с восторгом. Можете мое мнение оспорить, если хотите :)
 

Морской анемон

Знаменосец
Hagalaz я к тому, что если бы вы честно написали: "мне не нравятся ужасные морщины Эмилии и я считаю, что она некрасива, когда толстая" - это было бы ок. Мнение - мнение и есть. А вы зачем-то приплели сюда стандарты шоу-бизнеса, как будто это вам решать, будет она дальше сниматься и получать контракты на съемки, или нет.
 

Hagalaz

Кастелян
Морской анемон Я ровно дышу к морщинам и весу, если говорить о людях непубличных профессий. То, что Вас так оскорбило - не я придумала и не я продвигаю, я озвучиваю то, что есть в мире. Мир состоит не только из приятных аспектов, в мире полно несправедливого и грустного, циничного и жестокого. Когда стареет и дурнеет любимый актер - мне грустно. Недавно в Жеребце обсуждали Домогарова и реакция была грустной, каким он был и каким стал. У Эмилии не так все так плохо, как у Александра, но хочеться что б она пришла в лучшую форму, её данные грех закапывать...
 

Hagalaz

Кастелян
Hagalaz придумали не вы, а вот продвигаете как единственно правильное поведение для актера/актрисы - уже вы.
Потому что на данный момент оно и есть единственно правильное в шоу бизнесе. Почитайте интервью актрис про то, как им сложно найти роль после сорока, и как их продюсера садят на диеты и заставляют оттачивать тело в спортзале. Смотрите на это под реалистичным углом, а не ищите наездов, где их нет.
Подсказка: гуглите Робин Райт, Вайнону Райдер, Честейн, Джессику Лэнг, Джоли.
 

arimana

Знаменосец
Нянька
Фото из инсты Кейт Дики со сьемок Couple in a Hole, парень в платье дублировал ее руки для сцены...
надо признать, что некоторым мужчинам удивительно идут платья... и они не выглядят в них смешно или пошло, хотя в этом фото отлично просматривается ирония :thumbsup:
 

Анна Anyuta

Наемник
Потому что на данный момент оно и есть единственно правильное в шоу бизнесе. Почитайте интервью актрис про то, как им сложно найти роль после сорока, и как их продюсера садят на диеты и заставляют оттачивать тело в спортзале. Смотрите на это под реалистичным углом, а не ищите наездов, где их нет.
Подсказка: гуглите Робин Райт, Вайнону Райдер, Честейн, Джессику Лэнг, Джоли.
Натурально, Вы не понимаете, что Вам говорят! Каждый имеет право на свое мнение, но Вы не мнение высказываете, Вы критикуете природные данные актрисы, причем в уничижительной форме, и навязываете свое видение стандартов красоты. Думается, Эмилия больше нас с Вами знакома с реалиями бизнеса, в котором она уже не первый год, и если это не волнует ее, то Вы-то что так кипите? Девушка выглядит красивой, счастливой и радостной, в отличие от массы анорексичных и надутых актрисок Голливуда. И я бы не пожелала ей жизни, в которой есть место только вечным усилиям по поддержанию угодной кому-то формы. И да, о внешнем виде Эмилии ясно говорят взгляды находящихся рядом мужчин:thumbsup:. А лично мне она очень нравится именно сейчас, и, думаю, я не одна такая:).
 

Heaven

Знаменосец
Инста интервью с Уилфом Сколдингом - в комментах

- Гордитесь ли вы своим сыном Джоном Сноу?
- Горжусь, хотя я думаю, что ему стоит поменьше времени проводить с моей сестрой.

:oh:
 

Hagalaz

Кастелян
Вы критикуете природные данные актрисы, причем в уничижительной форме, и навязываете свое видение стандартов красоты.
Вы, во-первых, хамите и ведете себя агрессивно, а во-вторых, врете, причем нагло - потому что не было критики и уничижительной формы, была констатация фактов. Что б не быть пустобрехом - фотофакты в студию.
70cbf26227ad.jpg

Волосы просто чудо!
6d1899356d15.jpg

Красотка.
c02faa942197.jpg
Отличная фигура, подтянутые ноги, красивый переход от талии к груди и бедрам, четкий овал чувственного лица, стройные руки, шикарные здоровые волосы.
cd8b1badba75.jpg

Лицо
4d94888ae4d5.jpg

2
09af9f64211a.jpg
Поплыли фигура и лицо в дальнее плавание. Кто-то сильно не любит Эмилию, раз надоумил ее покрасить и обрезать шикарную густую гриву роскошного каштанового оттенка со здоровым блеском. Пересушенные три пера желтого цвета никакой критики не выдерживают, как будто ее стилист ей завидовал. Для 31 года лицо почему то изборозждено глубокими морщинами. Для сравнения - ее ровесница Руни Мара с безупречным лицом. Фото Руни - с публичного мероприятия 2018, как и фото Эмилии под числом 2. Разница очевидна. Вопрос - почему красивая молодуха с красивой миниатюрной фигурой и роскошными волосами за пару лет сдала? И что б без агрессии, проясняю ситуацию - это форум, тут общаются и дискутируют на разные темы. Писать, что актер (публичное лицо) сдало - нормально. Аналогично тут обсуждали Софи, Мейси и Лину, где вы все были? Почему не пришли «покарать» инакомыслящих? Актеры - публичные люди, их можно обсуждать, говорить про их хорошие выходы и плохие. Эмилия (и Софи и Лина и Натали) - не священные коровы, а у нас не ИГИЛ, что б запрещать кому-то кого-то критиковать. И пожалуйста, не надо вплетать сюда лозунги такого культурно-марксистского движения, как бодипозитив - не все явления людского тела априори прекрасны (морщины, акне, лишний вес), я называю вещи своими именами и никому не буду врать. Не все тела красивы, не все люди прекрасны, и если некогда человек выглядел лучше - я так и скажу, а не буду лить патоку «она прекрасна, все хорошо, вы все заткнитесь», если что то пошло не так.
ee6b32e059e0.jpg

Гораздо старше ее Шарлиз.
3fb7639f5426.jpg

Ровесница Эмбер Херд.
b9a420732382.jpg
а вы погуглите, например, Хелен Миррен, Джуди Денч и Мэгги Смит.
Вы сравниваете разные категории. Эти актрисы + Стрип - гении своего ремесла, уникумы. Ни одна из актрис Игры Престолов с ними даже близко не стоит.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Знаменосец
Для 31 года лицо почему то изборозждено глубокими морщинами.
И? Ну морщины. Такая кожа, значит. В упор не вижу здесь ничего такого. Они ее не старят, не уродуют, просто такая особенность. Да, я тоже вижу, что она выглядит хуже. И ужасный блонд Эмилию не красит. Просто в отличие от вас я не считаю, что Эмилия обязана кому бы то ни было что бы то ни было делать со своей внешностью. Хочет ходить толстой и с морщинами - да пожалуйста, лишь бы человек счастлив был. А мужчины вокруг нее вились и вьются и будут виться - такая женщина.

И пожалуйста, не надо вплетать сюда лозунги такого культурно-марксистского движения, как бодипозитив - не все явления людского тела априори прекрасны (морщины, акне, лишний вес), я называю вещи своими именами и никому не буду врать.
А почему, собственно, нет? Как вы правильно напомнили, у нас тут форум, стало быть, все свободны высказывать свою точку зрения. И, пожалуйста, не надо искажать суть бодипозитива - она не в том, что все_априори_красиво, а в том, что любой человек имеет право выглядеть так, как считает нужным, не вписываясь в нынешние стандарты красоты и никто другой не имеет право его за это дискриминировать. Прыщи - некрасиво, но я не имею право никого оскорблять только потому, что у него прыщи, а уж тем более требовать, чтобы человек что-то срочно с этим сделал, чтобы вписаться в мои эстетические представления.

Эти актрисы + Стрип - гении своего ремесла, уникумы.
А, так все-таки кому-то можно быть условно "страшненьким". Типичный стереотип об умных и красивых.
 

Hagalaz

Кастелян
Просто в отличие от вас я не считаю, что Эмилия обязана кому бы то ни было что бы то ни было делать со своей внешностью. Хочет ходить толстой и с морщинами - да пожалуйста, лишь бы человек счастлив был. А мужчины вокруг нее вились и вьются и будут виться - такая женщина.
Читайте глазами, пожалуйста, что я пишу, а не делайте выводы за человека. Лично мне ни одна живая душа ничего не должна (даже родители, а тем более актеры), я писала не про себя, а про индустрию, которая жестокая, где есть жесткие стандарты и правила, почему Вы думаете Dior Jewels не продлили с Эмилией контракт? Потому что любому модному Дому трудно работать с исходником, для которого нужно фото почти с нуля рисовать. А Эмилии ирл нужно присутствовать на мероприятиях Дома, не только на фото блистать. И пока еще никто из звезд Игры Престолов не «дорос» до сотрудничества с такими гигантами. Рано.
И, пожалуйста, не надо искажать суть бодипозитива - она не в том, что все_априори_красиво, а в том, что любой человек имеет право выглядеть так, как считает нужным, не вписываясь в нынешние стандарты красоты и никто другой не имеет право его за это дискриминировать
Суть бодипозитива давно искажена своими же адептами, которые ненавидят красивых женщин, кидаются на любую девушку с обзываниями и обвинениями в пособничестве мужчинам, если она красится, худеет, занимается спортом, ходит на маникюр, и тд. Более лютых женоневастников в сети трудно найти. И вообще не люблю нытиков, которым везде мерещится угнетение и дискриминация.
А, так все-таки кому-то можно быть условно "страшненьким". Типичный стереотип об умных и красивых.
Леди, читайте мои сообщения, а не додумывайте за собеседника, смысл диалога ведь теряется. Все те, кого Вы перечислили настолько гениальны, что возраст им не помеха, тогда как средние звездочки быстро исчезают с радаров. Сравнивать их с кастом Игры Престолов не стоит, из молодых актрис я вижу всего лишь несколько кандидаток на бессмертие в профессии, остальные скоро исчезнут с экранов.
 

Анна Anyuta

Наемник
Вы, во-первых, хамите и ведете себя агрессивно, а во-вторых, врете, причем нагло - потому что не было критики и уничижительной формы, была констатация фактов. Что б не быть пустобрехом - фотофакты в студию.
70cbf26227ad.jpg

Волосы просто чудо!
6d1899356d15.jpg

Красотка.
c02faa942197.jpg
Отличная фигура, подтянутые ноги, красивый переход от талии к груди и бедрам, четкий овал чувственного лица, стройные руки, шикарные здоровые волосы.
cd8b1badba75.jpg

Лицо
4d94888ae4d5.jpg

2
09af9f64211a.jpg
Поплыли фигура и лицо в дальнее плавание. Кто-то сильно не любит Эмилию, раз надоумил ее покрасить и обрезать шикарную густую гриву роскошного каштанового оттенка со здоровым блеском. Пересушенные три пера желтого цвета никакой критики не выдерживают, как будто ее стилист ей завидовал. Для 31 года лицо почему то изборозждено глубокими морщинами. Для сравнения - ее ровесница Руни Мара с безупречным лицом. Фото Руни - с публичного мероприятия 2018, как и фото Эмилии под числом 2. Разница очевидна. Вопрос - почему красивая молодуха с красивой миниатюрной фигурой и роскошными волосами за пару лет сдала? И что б без агрессии, проясняю ситуацию - это форум, тут общаются и дискутируют на разные темы. Писать, что актер (публичное лицо) сдало - нормально. Аналогично тут обсуждали Софи, Мейси и Лину, где вы все были? Почему не пришли «покарать» инакомыслящих? Актеры - публичные люди, их можно обсуждать, говорить про их хорошие выходы и плохие. Эмилия (и Софи и Лина и Натали) - не священные коровы, а у нас не ИГИЛ, что б запрещать кому-то кого-то критиковать. И пожалуйста, не надо вплетать сюда лозунги такого культурно-марксистского движения, как бодипозитив - не все явления людского тела априори прекрасны (морщины, акне, лишний вес), я называю вещи своими именами и никому не буду врать. Не все тела красивы, не все люди прекрасны, и если некогда человек выглядел лучше - я так и скажу, а не буду лить патоку «она прекрасна, все хорошо, вы все заткнитесь», если что то пошло не так.
ee6b32e059e0.jpg

Гораздо старше ее Шарлиз.
3fb7639f5426.jpg

Ровесница Эмбер Херд.
b9a420732382.jpg

Вы сравниваете разные категории. Эти актрисы + Стрип - гении своего ремесла, уникумы. Ни одна из актрис Игры Престолов с ними даже близко не стоит.
Помилуйте, в чем же мое хамство? Судя по всему, Вам лучше побеседовать с собой, ибо других Вы не слышите. Аминь.
 
Последнее редактирование:

Hagalaz

Кастелян
А вы прям эксперт во всем или в будущее заглянуть успели машиной времени:D
Подскажите тогда почему исчезли с экранов Шерон Стоун, Мина Сувари, Дрю Бэрримор и многие звезды 90-ых? Вы видели в последние года с ними крупные проекты? Назовите последний фильм с ними, для чистоты эксперимента, который очень популярный, обсуждаемый и попал в наградный сезон. Я внимательно слушаю. Список актрис, понятное дело, шире, но хотя бы тех троих проанализируйте, прежде чем меня обвинять.
Карьера актрис в большинстве случаев короткая, им на пятки наступают молодые красотки, а если пару раз актер снялся в провальном фильме, то в большинстве случаев в будущие проекты его не зовут. Сами актрисы говорят про ейджизм, про то, что трудно найти роль после определенного возраста, что мужчинам легче в аспекте возраста, что существует сексизм, и тд. Не верите мне - погуглите или посмотрите на ютубе подборку видео про судьбу популярных ранее актеров. Больше писать не буду, с фанатами которые окуклились в своем фанатизме к одному актеру говорить нет смысла, все слова перевирают, хамят, не хотят видеть реальности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху