• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

brook

Знаменосец
Все зашла по ссылке и посмотрела:cool: Эмилия все короче и короче стрижется, главное чтоб на этом остановилась:D

Дааа, а мне не хватает ее с длинными волосами, чота надеялась, что к ближайшим съемкам хоть чуть чуть отпустит, но видимо будет с короткими...)
 

LadyStark

Знаменосец
Дааа, а мне не хватает ее с длинными волосами, чота надеялась, что к ближайшим съемкам хоть чуть чуть отпустит, но видимо будет с короткими...)
Мне тоже с длинными больше нравится:)
А к каким съемкам?
 

Нянька

Знаменосец
Дааа, а мне не хватает ее с длинными волосами, чота надеялась, что к ближайшим съемкам хоть чуть чуть отпустит, но видимо будет с короткими...)
Она когда про волосы говорила, сказала, что отстригает свой блонд, чтобы натуральные быстрее отросли
 

brook

Знаменосец
Она когда про волосы говорила, сказала, что отстригает свой блонд, чтобы натуральные быстрее отросли

Ну это понятно, да)

А к каким съемкам?

Вот:
Пока каст ИП празднует, появилась новость о следующем проекте Эмилии)
Им станет фильм "Последнее рождество", который снимет Пол Фигг по сценарию Эммы Томпсон.
Романтический сюжет развернется во время рождественских каникул в Лондоне.


View: https://www.instagram.com/p/Bn4bXSYBmXz/?taken-by=henrygolding


78e6046188f6.jpg

Съемки уже в конце ноября начнутся.
 

LadyStark

Знаменосец
Кстати в слитом трейлере из закрытого российского показа последний кадр - это Софи, которая смотрит прямо в камеру и в глазах разгорается дракарис огонь. Я очень хотела увидеть это кадр в качестве, но его в официально выпущенном трейлере нету :(
Интересно почему
Может к полноценному трейлеру оставили, а это ж был тизер-трейлер.
 

Jane A.

Знаменосец
Все зашла по ссылке и посмотрела:cool: Эмилия все короче и короче стрижется, главное чтоб на этом остановилась:D
Пытается хоть так избавиться от прилизанных пучков, навязанных стилистом:D
А если серьезно, то по-моему ей очень идет. Мне даже кажется ей и еще короче пойдет.
 

arimana

Знаменосец

спасибо - глянула :thumbsup: классное видео

мне нра новая стрижка Эмилии, но я сама по себе люблю боб-карэ с удлиненной челкой. Согласна, что Эмилии и более короткая стрижка пойдет - Чо как раз делала подобные Скарле и Лоуренс
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху