• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Школьнегг80лвл

Кастелян
Или с Аланом Рикманом. Он и до всякой всемирной славы был известен в Британии и Европе, и прекрасно жил и в ус не дул, на поклон в Голливуд не ездил и роли себе не выпрашивал, но, но... многие бы узнали и оценили его, если бы не крайне удачная и громкая роль в Поттериане, м?

Или Вигго Мортенсен, который. прежде чем вытащить свой счастливый билет в виде Арагорна, а потом стать любимым актером Кроненберга, по молодости переиграл в таком количестве разного трэша, что глаза на лоб? Тоже ведь до сорока лет кто его знал.



Хм, а вас не смущает тот факт, что Бондиана - это прежде всего британская франшиза и что Бонда всегда играет британский актер?
Фильм Дорога с Вигго - чистой воды шедевр, а хайпа не имела. У того же Рикмана море блестящих ролей - о Крепкого Орешка до Парфюмера, но до Поттера не персонифицировался. Вигго еще шикарно снялся в Насилие на экспорт - хоть и клюква , но Вигго отыграл на 100500.Признание вещь неблагодарная, а в наше время признание подменил термин "хайп", увы...
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
У Ивана две гениальных сцены ИМХО - два его убийства - Оши, но самая лучшая убийство Русе, там просто замедленным повтором смотреть калейдоскоп эмоций Рамси - ведь отца то он любил и уважал...
 

arimana

Знаменосец
Фрагмент шоу с Софи


ой, то ли еще будет  :D:facepalm::D

теперь, когда кампания в поддержку Дарк Феникса стартовала, а ближе к зиме начнется кампания в поддержку финального сезона ИП, где у нас, судя по всему, тоже вполне себе Дарк Санса, вангую, что Софи станет не просто много, а очень много в интервью и разных шоу... а если она на этой волне еще и про свадьбу вспомнит :smirk:

ловеры и хейтеры Софи Тернер, наступает ваше время :sneaky: мож от Эмилии слегонца отстанут ;)
 

Янта

Знаменосец
Мне кстати понравился наряд и Софи на шоу:thumbsup::cool:
А у меня опять диссонанс между Сансой от стилистов - нарядно-ухоженной и Сансой в жизни - лохмато-неряшливой. Никогда не привыкну к этим метаморфозам.
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Что и говорить, сам Хиддлстон, заполучив крутую серию фильмов, так и остался одним "Локи", а в другие проекты его не сильно-то и зовут.
Карьера Тома покатилась вниз когда он связался с самой известной бородой Голливуда Тейлор Свифт. После этого его перестали воспринимать серьезно, пресса по обе стороны океана жестко стебала, народ крутил пальцем у виска, ну и как следствие в кино перестали звать
Вот хотели нигги своего супергероя - получили никому не нужную Черную пантеру
Давайте вы не будете говорить за всех, хорошо? Лично мне он интереснее белых и жутко унылых Вижна, Ванды и Соколиного глаза. Черная вдова тоже давно уже не впечатляет. Фильм собрал 1,5 млрд долларов , 18 миллионов из которых принадлежит россиянам. Это как бы намекает, что Пантера интересен не только чернокожим людям
Софа молодец! Выглядит отлично и эффектно в трейлере) Понравился кадр, где у нее глаза светятся и она руку протягивает, и сцена в тени, которая в конце трейлера)
А мне прическа не понравилась. Зачесанные назад волосы ей идут только в хвосте. Зато на вчерашнем шоу выглядела превосходно:in love:
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
А вот и сам трейлер Темного Феникса

Наконец-то я дождалась и я в восторге!:bravo::bravo::bravo: Люди Х люблю еще с детства и т.к. это последний фильм, возлагаю большие надежды на этот фильм, хочу чтоб последний фильм поставил хорошую последнюю точку, как фильм Логан с Росомахой.
Теперь вернемся к теме, а точнее Софи, она молодец и очень хороша:thumbsup::happy::cool:
 

Филин

Ленный рыцарь
Наконец-то я дождалась и я в восторге!:bravo::bravo::bravo: Люди Х люблю еще с детства и т.к. это последний фильм, возлагаю большие надежды на этот фильм, хочу чтоб последний фильм поставил хорошую последнюю точку, как фильм Логан с Росомахой.
Теперь вернемся к теме, а точнее Софи, она молодец и очень хороша:thumbsup::happy::cool:
Да, я тоже в восторге, и прям почти слеза пошла...что-то типа вот Софи из ИП в главной роли, да ещё и Джин Грей, я просто выросла на мульте 92 года, прям шикордос:hug::in love:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Да, я тоже в восторге, и прям почти слеза пошла...что-то типа вот Софи из ИП в главной роли, да ещё и Джин Грей, я просто выросла на мульте 92 года, прям шикордос:hug::in love:
:hug: и я тоже на мультике 92 года:hug: потом и другие мульты смотрела, но 92г. мой любимый:thumbsup: и вообще из всего комиксного Людей Х больше всего люблю:)
 

Филин

Ленный рыцарь
:hug: и я тоже на мультике 92 года:hug: потом и другие мульты смотрела, но 92г. мой любимый:thumbsup: и вообще из всего комиксного Людей Х больше всего люблю:)
Да, он самый крутой и комиксный этот мультсериал:bravo:
 

Hagalaz

Кастелян
Карьера Тома покатилась вниз когда он связался с самой известной бородой Голливуда Тейлор Свифт. После этого его перестали воспринимать серьезно, пресса по обе стороны океана жестко стебала, народ крутил пальцем у виска, ну и как следствие в кино перестали звать
:killed: не в курсе, что там было даже. А что не так со Свифт? Обычная певица для подростков и девушек, не вижу в ней криминала. Чай не Майли Сайрус :doh::D Вот если бы Том с Кардашьянами замутил, то я бы еще понимала степень падения :D
Ну и отпишусь, раз процитировали: Софи-Джин была бы хороша, если бы не одно "но" - Фамке Янссен, которая играла Джин до нее. Ну где она, а где Софи :unsure: Фамка настолько stunning absolute beauty, что никого после нее видеть не хочеться в роли Джин.
 

LadyStark

Знаменосец
Карьера Тома покатилась вниз когда он связался с самой известной бородой Голливуда Тейлор Свифт. После этого его перестали воспринимать серьезно, пресса по обе стороны океана жестко стебала, народ крутил пальцем у виска, ну и как следствие в кино перестали звать
Серьезно, печально:thumbsdown: я тоже про такое не слышала.
Ну и отпишусь, раз процитировали: Софи-Джин была бы хороша, если бы не одно "но" - Фамке Янссен, которая играла Джин до нее. Ну где она, а где Софи :unsure: Фамка настолько stunning absolute beauty, что никого после нее видеть не хочеться в роли Джин.
А что нельзя чтоб нравились обе:fools: мне нравятся к примеру обе версии Магнита, Профессора, Джин и Зверя, молодая Шторм тоже при пересмотре понравилась.
 

Морской анемон

Знаменосец
Я бы сказала, что Фамке не столько мега=красотка, сколько у нее очень яркая и индивидуальная харизма, сексапил ,которого у Софи (пока) нет, и поэтому с ней сложно тягаться. Янссен заполняет собой любой кадр, держит его, а у Софи я пока такого не видела, хотя в "Апокалипсисе" мне она понравилась.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху