• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
А мне вот непонятно, разве на Хеллоуин нужно просто наряжаться в кого хочешь, разве не обязательно в кого-нить страшного:sorry:? Это слон-зомби или слон-убийца там, ну не знаю:doh:.
Не, во что угодно. Я видала костюм тумбочки, тако, банана, пакета молока и тд :D
 

LadyStark

Знаменосец
Он говорил, что очень хотел бы, но не звали :D
Я так поняла Джо нравится сериал?
Нянька ха, я только сейчас поняла, кого же мне Джо так напоминает в этом образе - Кили из "Хоббита" - у того тоже были очи черные под густыми бровями, и волосы длинные :)
О, Кили:in love:
Не, во что угодно. Я видала костюм тумбочки, тако, банана, пакета молока и тд :D
:oh:
 

Нянька

Знаменосец
Я так поняла Джо нравится сериал?
Чобы не быть голословной - вот интервью от 17 октября
https://variety.com/2018/scene/news/game-of-thrones-joe-jonas-sophie-turner-1202982824/
“I would have done it in a heartbeat, but unfortunately, it’s not going to happen,” Jonas told Variety on Tuesday night at the Fendi Mania party at the Fendi boutique in Beverly Hills, Calif. “That would have been amazing. I would have loved it”

“I can’t wait for it to come back and I don’t want to know any spoilers,” Jonas said. “Sophie won’t tell me and she knows if she told me I would be so heartbroken because I’m such a big fan of the show. I’d be pissed.
«Я бы моментально согласился на камео, но к сожалению, этого не будет. Это было бы круто. Я был бы счастлив»
Софи не рассказывает ему спойлеры, но он и не хочет их знать, потому что он большой фанат сериала и очень ждет финальный сезон.
Кит тоже не рассказывает Роуз чем закончится дело, мелькало недавно в новостях, вероятно по той же причине - она все хочет узнать из самого сериала
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Софи не рассказывает ему спойлеры, но он и не хочет их знать, потому что он большой фанат сериала и очень ждет финальный сезон.
Кит тоже не рассказывает Роуз чем закончится дело, мелькало недавно в новостях, вероятно по той же причине - она все хочет узнать из самого сериала
Обе истории класс:thumbsup: ну у Роуз и Джо терпение, я б захотела с первых рук все узнать, особенно учитывая что сериал еще очень долго ждать:shifty:
 

LadyStark

Знаменосец
Чобы не быть голословной - вот интервью от 17 октября
https://variety.com/2018/scene/news/game-of-thrones-joe-jonas-sophie-turner-1202982824/
«Я бы моментально согласился на камео, но к сожалению, этого не будет. Это было бы круто. Я был бы счастлив»
Интересно, а до того как Джо с Софи встречаться начал он что-то говорил про ИП?
 

Нянька

Знаменосец
Интересно, а до того как Джо с Софи встречаться начал он что-то говорил про ИП?
Я и не знала про Джо Джонаса ничего до того, как он стал встречаться с Софи. Разве что песню Cake by the Ocean. Тут я видела довольно старое интервью с Ником Джонасом и Эмилией Кларк, где он сказал, что давний фанат ИП, так что возможно и Джо подсел раньше. Но никаких его интервью я не читала (да и сейчас не особо, если это не касается Софи)
 

LadyStark

Знаменосец
Я и не знала про Джо Джонаса ничего до того, как он стал встречаться с Софи. Разве что песню Cake by the Ocean. Тут я видела довольно старое интервью с Ником Джонасом и Эмилией Кларк, где он сказал, что давний фанат ИП, так что возможно и Джо подсел раньше. Но никаких его интервью я не читала (да и сейчас не особо, если это не касается Софи)
Мне тоже Джо и все его братья не были интересны пока Джо не начал встречаться с Софи, да и сейчас тоже, если это не касается Софи:)
 

Янта

Знаменосец
Обе истории класс:thumbsup: ну у Роуз и Джо терпение, я б захотела с первых рук все узнать, особенно учитывая что сериал еще очень долго ждать:shifty:
А я бы не смогла молчать. Я бы рот себе скотчем заклеивала, честное слово. Меня бы разорвало, если бы я знала что-то, а тем более финал такого значимого для обоих события, и не могла рассказать близкому человеку.
 

Vetcka

Оруженосец
2276be31f8df.jpg

Я сначала подумала, что Джо Джонас косплеит принцессу Фиону из Шрека. Но косплеить Сансу, встречаясь с Софи Тернер, это двойной троллинг. Молодцы. Софи надо было нарядиться Леди еще :)
Даже жаль, что Нику не обломилась Эмилия. Был бы двойной выход :)
 

Анна Anyuta

Наемник
Почему Эмилия так похожа на Эдди Редмейна? :unsure:
Может, правильнее было бы спросить, почему ВАМ Эмилия кажется похожей на Редмейна:)? Потому что я, например, никакого сходства не вижу, простите:).
 

Нянька

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Вот зачем подробности писать? Не все хотят спойлеры читать, тем более неожиданно наткнуться на них в такой нейтральной теме.
Ок, спрятала
А куски интервью каста о финале - это не спойлеры?
 

Aisling

Знаменосец
Вот зачем подробности писать? Не все хотят спойлеры читать, тем более неожиданно наткнуться на них в такой нейтральной теме.
Подробности, прямо скажем, невеликие. А нейтральных тем в сериальном нет) Тут везде опасно, как показывает практика.:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху