• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
А представьте будет подстава, если Кит опять "нажерси в хламину" завалился домой в таком виде, а Роуз его и сфоткала, дабы утром пристыдить. После чего фотки сперли из Айклауда и теперь к ним примазывается левая бабища :oh:
Это кстати больше похоже на правду :D
 

aurelle

Знаменосец
Есть еще фото, где скрин из галереи с фотками Кита с датами 15 и 16 октября (но странно, что датировка идет сверху вниз).
При этом она писала, что встречалась с ним месяц и это было перед свадьбой:facepalm:
И ещё кучу бреда.
Вердикт - все это развод;)
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
При этом она писала, что встречалась с ним месяц и это было перед свадьбой:facepalm:
И ещё кучу бреда.
Вердикт - все это развод;)
А чо б Харингтону не покатать кого-то по адриатическому океану?:smirk: Чего ему, океана жалко?)
 

Aries

Рекрут
А мадам поет, что познакомились они в Люксембурге. Хотя фото могут быть не из Люксембурга :)
Она что-то говорит про 15 и 16 октября? В этих числах он побрит и репетировал спектакль.
Как я поняла, она говорит о летнем периоде.
 

Меда

Удалившийся
Народ, как считаете, такие фотки - компромат?
Как по мне - это какой-то пьяный голый мужчина неизвестно где. Возможно это - пьяный голый Харингтон неизвестно где.
Может ли такая фотка быть орудием шантажа?
 

Заря

Оруженосец
Меда какое-то не очень умное орудие шантажа. Шантажируя, сначала просишь деньги за молчание, а эта дама по доброте душевной просто взяла и слила фоты, ну или продала за дешево. Но вообще, мне кажется, на неё можно в суд подать, т.к. фото были сделаны в спящем состоянии, т.е. без разрешения, и опубликованны, соответсвенно, без разрешения, а за это сейчас предусматривается какая-то ответственность в Европе.
 

Heaven

Знаменосец
Люди, это известный питерский двойник Джона Сноу, который участвует во всех местных комик-конах.

12.jpg

80aec4f3bd6333908c732055ab0d6ab1.jpg
 

Меда

Удалившийся
Меда какое-то не очень умное орудие шантажа. Шантажируя, сначала просишь деньги за молчание, а эта дама по доброте душевной просто взяла и слила фоты, ну или продала за дешево. Но вообще, мне кажется, на неё можно в суд подать, т.к. фото были сделаны в спящем состоянии, т.е. без разрешения, и опубликованны, соответсвенно, без разрешения, а за это сейчас предусматривается какая-то ответственность в Европе.
Да вот и мне кажется, что как-то для шантажа такие фотки использовать не получится. Но зачем-то же эта Власова делать такие снимки? Вот чем, если вдруг случилось чудо и это действительно Кит, и она с ним правда спала, мог руководствоваться человек?
Пьяный голый любовник мирно дрыхнет в обнимку с компом - какой процент женщин захочет это сфоткать?
Ну... допустим, чтобы постебать - пофиг на трусы, главное ноут. Или даже пристыдить, если поведение парня напрягает...
Но кроме?
 

Янта

Знаменосец
Люди, это известный питерский двойник Джона Сноу, который участвует во всех местных комик-конах.
Ну слава Семерым, расходимся.:D
А если серьезно, я даже порассматривала фотки и нос там не Китенка, картошкой какой-то нос и действительно больше похож на этого товарища.
 

Klamira

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху