• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
И еще созрел вопрос и в этой теме вроде не обсуждалось. У Гвен контракт с Miu Miu или что-то подобное как я поняла.
 

LadyStark

Знаменосец
А сейчас видно?
Николай с поклонницей
tumblr_pifcy4BL5a1r8q56qo2_1280.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Почитала сейчас страсти по Киту Харингтону. Не буду комментировать, потому как и так все ясно...
Добавлю лишь то, что в нашу группу ВК (и в группу Роуз Лесли тоже) пришло вот такое сообщение:
вчера

Александра
14:49

  • Добрый день!
    Меня зовут Александра, я представляю российский журнал «ДОМ-2»
    У нас есть для вас информация, которая может вас заинтересовать. В нашем распоряжении оказались доказательства измен Кита Харингтона жене. Актер провел ночь со звездой российского телепроекта «ДОМ-2» Ольгой Власовой.

    Вот ссылка на статью https://dom2life.ru/17631-dzhon-snou-provyol-noch-so-..

    Дайте знать, если вас заинтересует эта информация для рерайта
    Фото вышлем

    Будем рады обратной связи.
    С наилучшими пожеланиями,
    Александра, журнал «ДОМ-2»

    Дом-2 LIFE • Доступно все
    dom2life.ru

Как вы понимаете, это желание поднять рейтинг и, возможно, срубить бабла или хайпа. Больше мне добавить нечего...
 

Нянька

Знаменосец
И еще созрел вопрос и в этой теме вроде не обсуждалось. У Гвен контракт с Miu Miu или что-то подобное как я поняла.
Все что я нашла в гугле - Миуччия Прада в последний момент решила предложить звездным гостям не просто посидеть в первом ряду на показе, но и самим пройтись по подиуму. Они все согласились и Гвен среди них https://fashionista.com/2018/07/miu-miu-cruise-2019-collection
А сейчас видно?
Да, спасибо
 

Klamira

Знаменосец
Моё предположение
Вот с этого и надо было начинать, потому как в комментах вк уже пишут, что на форумах выяснили мол на фотках не Кит, а его косплеер из Питера. А вы знаете как работают некоторые сми: сегодня в комментариях, а завтра это будет в новостях, и по сути вы втянете в скандал невиновного человека
А по поводу фотосессии Эмилии - с одной стороны все очень красиво и Дольче и Габбана нашей девочке очень идет, но с другой стороны свежий скандал со Стефано Габбана в Китае заставляет переживать за нее
Стефано совсем берегов не видит, неужели партнер по бизнесу не может его угомонить?
 

Меда

Удалившийся
Меда дева то конечно звиздит, как дышит.
Дева сочиняет рОман!:cool:
Правда, главный герой плохо проработан - актер, который без малого десятилетку играет одного из главных героев популярнейшего сериала вдруг страдает провалами в памяти и спрашивает: "Что я сейчас говорил?". Да и к Царственной Особе вопросы есть - чой-то "андриатические окияны"? А по местам славы породистых предков покатать? А с любимой лошадью познакомить? Или с собачкой. Ну хоть с той самой маффынкой...
В общем, не старается аффтар(((
Пацаны-собутыльники поди прикольнулись и фоты звизде продали.
Вот такой урок и повод завязать с бухичем;)
Будет смешно, если они это же фото Роуз показывали, и она знает, что его делали они и что они были там же, в номере, где случилась ночь дикой страсти и такого же разочарования:D
Хороша:in love:
Как вы понимаете, это желание поднять рейтинг и, возможно, срубить бабла или хайпа. Больше мне добавить нечего...
Господи, у них еще и журнал есть.
Вот с этого и надо было начинать, потому как в комментах вк уже пишут, что на форумах выяснили мол на фотках не Кит, а его косплеер из Питера. А вы знаете как работают некоторые сми: сегодня в комментариях, а завтра это будет в новостях, и по сути вы втянете в скандал невиновного человека
:koshmarrrr:
А он-то хотя бы не молодожен?:annoyed:
Стефано совсем берегов не видит, неужели партнер по бизнесу не может его угомонить?
тут коллегу не отучишь фигней страдать, а тут - целая Творческая Личность и Гений
 
Правда, главный герой плохо проработан
Там не только герой плохо проработан, хронология тоже хромает. Дело было незадолго до свадьбы, фото, датированные октябрем, на которых гл. герой больше похож на февральско-мартовское свое состояние...

Но если это не просто рОман, а с элементами комедии, тогда ей зачет. Давно так ничего не веселило, как чтение этой истории)
Начиная с вечера царственных особ - место знакомства, на котором была одна.. эм... Золушка. Принц, который засыпает в процессе, но в обнимку не с любимой, а с ноутом. Русские режиссеры, ждущие знакомств... И самое главное, конечно же, Адриатический океан (прекрасное, наверное, место), где и разворачиваются все события.

Стефано совсем берегов не видит, неужели партнер по бизнесу не может его угомонить?
Видимо, нет... Заносит его здорово последнее время.
Но при этом момент, в котором разглядели расизм, у меня лично тоже вызывает некоторое недоумение.
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Там не только герой плохо проработан, хронология тоже хромает. Дело было незадолго до свадьбы, фото, датированные октябрем, на которых гл. герой больше похож на февральско-мартовское свое состояние...
Вот! Аффтар халатно относится к своим обязанностям(((
Но если это не просто рОман, а с элементами комедии, тогда ей зачет. Давно так ничего не веселило, как чтение этой истории)
Начиная с вечера царственных особ - место знакомства, на котором была одна.. эм... Золушка
Но-но! Золушка - девица благородных кровей, которую мачеха кровей сомнительных выперла на золу. Но тем не менее, что делать Золушке на вечере царственных особ, я понять могла бы. А вот что там делает звезда Дома-2 и как она туда проникла... я ставлю на прыжок с парашютом прицельно в сад.
Возможно, так они с агентом и встретились. Наша Звезда упала с небосклона куда придется, агент, на которого было совершено падение Звезды, перепугался, приняв ее за страшную русскую шпионку или не такого страшного вторженца из космоса, и решил откупиться Харингтоном...
не с любимой, а с ноутом
Он их перепутал. Возможно, это происки коварной невесты-аристократки Роуз:annoyed:
Принц, который засыпает в процессе, но в обнимку не с любимой, а с ноутом. Русские режиссеры, ждущие знакомств...
И которые уже знакомы с героем многих фильмов и сериалов Кита
И самое главное, конечно же, Адриатический океан (прекрасное, наверное, место), где и разворачиваются все события.
:thumbsup:
Океан - моя любимка:cool:
 

aurelle

Знаменосец
Но если это не просто рОман, а с элементами комедии, тогда ей зачет.
В соцсети сегодня прям не заходи:facepalm: уже приплели фоту с ней спящей - разумеется отдельно, не в одном кадре, в другом свете, в другом месте:facepalm::facepalm: Господи, как за Россию стыдно-то
Однако и ответочка уже была - качественное видео о счастливой чете...
и грустно и смешно, но целом, да:
Давно так ничего не веселило, как чтение этой истории)
popcorn.gif
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Дева сочиняет рОман!:cool:
Правда, главный герой плохо проработан - актер, который без малого десятилетку играет одного из главных героев популярнейшего сериала вдруг страдает провалами в памяти и спрашивает: "Что я сейчас говорил?". Да и к Царственной Особе вопросы есть - чой-то "андриатические окияны"? А по местам славы породистых предков покатать? А с любимой лошадью познакомить? Или с собачкой. Ну хоть с той самой маффынкой...
В общем, не старается аффтар(((
Для выдачи мало-мальски путевого рОмана нужен интеллект с образованием полученным не за просмотром мексиканских сериалов. Не там ли она разглядела мистера Харингтона? Звезду многочисленных сериалов:facepalm::facepalm::facepalm:
Господи, у них еще и журнал есть.
А то! Просто мы о нем не знаем!
Океан - моя любимка:cool:
А у меня про 6-ти палубный лайнер... У океанских лайнеров 15 палуб, есть даже 17. А 6 это было у злополучного парохода "Адмирал Нахимов", который затонул вблизи Новороссийска на закате СССРа... Но девочка из "Дома-2" таких в глаза не видела... как и балов царских особ... Смешно читать такие убогие фантазии...
 

Меда

Удалившийся
Для выдачи мало-мальски путевого рОмана нужен интеллект с образование полученным не за просмотром мексиканских сериалов. Не там ли она разглядела мистера Харингтона? Звезду многочисленных сериалов:facepalm::facepalm::facepalm:
Резонно!
А то! Просто мы о нем не знаем!
Уже знаем:cool:
А у меня про 6-ти палубный лайнер... У океанских лайнеров 15 палуб, есть даже 17. А 6 это было у злополучного парохода "Адмирал Нахимов", который затонул вблизи Новороссийска на закате СССРа...
Может, это какое-то символическое число? Ну там... у дракона - три головы, она себя тоже драконом считает (А Кита - Джоном Сноу), и тогда по палубе на голову получается... да нет, бред какой-то...
Ну или она так показывает, что она, как и положено ГэГэ любовного романа, бедная, но не жадная? Ей и шести палуб хватит... ну или Кит - жадный... да нет, тоже бред
Смешно читать такие убогие фантазии...
А тайной беременности двойней или хотя бы Сыном, Похожим На Своего отца, все так же нет(((
 

Heaven

Знаменосец
Вот с этого и надо было начинать, потому как в комментах вк уже пишут, что на форумах выяснили мол на фотках не Кит, а его косплеер из Питера. А вы знаете как работают некоторые сми: сегодня в комментариях, а завтра это будет в новостях, и по сути вы втянете в скандал невиновного человека

То есть, а обвинять Кита в измене - норм? Логика :thumbsup:
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Aries

Рекрут
Вот с этого и надо было начинать, потому как в комментах вк уже пишут, что на форумах выяснили мол на фотках не Кит, а его косплеер из Питера. А вы знаете как работают некоторые сми: сегодня в комментариях, а завтра это будет в новостях, и по сути вы втянете в скандал невиновного человека
Но ведь то, что это не Кит, а коспеер из Питера первоначально предположили именно здесь, а пользователи ВК эту мысль подхватили, ссылаясь на данный форум. Теперь здесь пишут, что о коспеере из Питера пишут пользователи ВК, которые вычитали это на форумах. Какой-то круговорот получается. И в результате, парень из Питера крайним остался?
Объективно, какой смысл "звезде" дома2 придумывать историю, возможны же последствия в виде судебных разбирательств? Очень надеюсь, что история всё же выдумана, но там не то чтобы родинка, там даже пальцы и те как у Кита.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Надеюсь. А то как то стыдно за Кита)
Как можно стыдиться за лично вам незнакомого человека? Он моральный облик потерял и вы не можете кушать от переживаний? А если не терял? Наверняка ничего сказать нельзя, но уже стыдно:facepalm:
 

Ada

Лорд
Если переодически уходить в такие загулы, как Кит, то рано или поздно тебя застанут "без штанов". Во всех возможных смыслах. А дальше уже надо смотреть на репутацию, которую ты строишь. Кит не стремится к скандальной репутации, потому ему это вредит. Кому-то бы только пошло на пользу.

Фотки мог сделать кто угодно и когда угодно, фоток и видео может быть больше. Дальше слить "нужным людям", а потом нужные люди ищут тех, кто не гнушается любого хайпа, типа дом-2 с рашан эскортс. Продает им часть инфы, те подыскивают подходящую кандидатку для разоблачительной истории. "Нужные люди" уже подняли часть денег. Вторую половину они получат, когда на них через представителей дома-2 выйдут агенты Кита, чтобы выяснить, что у них есть еще. А у них наверняка есть. Человека можно заснять в бессознанке. И какой-нить видос, где невменько Кит проклинает "жидов", "черных", "я тебя могу захарасить и мне ничего не будет" (навеяно недавними событиями..) или какую-то еще чушь несет из самого дна подсознания - это уже очень и очень серьезно, не отмоешься вообще, учитывая текущие тенденции. Вот тут уже есть о чем поторговаться. Нельзя просто так взять и начать шантажировать. Сначала надо что-то вбросить. Может быть, Киту бы очень хотелось, чтобы его прайвиси, пока он бухает-отдыхает, никто не нарушал и все вокруг относились с пониманием. Но так это не работает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху