• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Она абсолютно прекрасна. И очень необычна. Кабы не подпись - не узнала бы.
Нашла остальные фото:)
491746-800w.jpg
600x400.jpg
980x.jpg
980x.jpg
980x.jpg
980x.jpg
980x.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Вроде бы конкретно Мейси и на красные. Вообще там многие красятся сами/говорят, что красятся сами. Эмили Ратаковски вроде часто сама красится.
Ну тогда понятно чего макияж такой неудачный, тогда хоть бы на курсы визажа сходила.
 

Морской анемон

Знаменосец
Момоа на мой взгляд няша, семьянин, друг природы, гаваец и тд.
Подтверждаю - я читаю его инстаграм. Совершенно нормальный мужик - семейные ценности, ЗОЖ, активный отдых, пиар всяких экологических инициатив, ну и о собстсвенной карьере не забывает. И образ очень грамотно выстроен на основе внешних данных, не знаю, есть ли у него консультанты или сам додумался. Сел как влитой именно потому, что это просто несколько гипертрофированный Момоа ИРЛ.

В отличие от Джигурды, который долбанутый идиот, над которым все смеются уже много лет как.

Очень жду его :)

омоа - яркий красивый фактурный мужчина с буквально брызжущей из него неуемной жизненной энергией
Именно. И это в нем привлекает в первую очередь - любуешься и сам заряжаешься позитивной энергией. Очень жизнерадостный чувак, приятно на таких смотреть.

если не скурвится, то будет совсем молодец, ящитаю
А чего ему курвиться? Даже если в первый эшелон не пробьется, ну останется во втором, будет сниматься в сериалах, пиарить ЗОЖ, появляться на обложках и все такое. По-моему, все у Момоа ок :)
 

arimana

Знаменосец
Мейси сама красится, чем очень гордится.
настолько офигела от этой новости, что даже не поверила... потом посмотрела на мейк Мейси и подумала, что это многое бы об'яснило... потом пошла гуглить. Выяснилось, что у Мейси есть визажист из вполне приличной компании, которая готовит ее к определенным выходам, с'емкам и прессухам - Эмма Дэй. Она же и Кару Делавинь и Элизабет Дебики ведет, а порой даже с Софи работает.


Последний выход, вызвавший дискуссию, в ее работах не значится. При этом в инсте самой Мейси лук помечен, как проспонсированный @coach. Так что две вероятности: либо реально Мейси сама красилась (да-ну-не-верю-спонсорский-же-выход), либо кто-то от коач напортачил (штатный визажист, вообще невкуривший особенностей ее внешности, например, пожелавший модным розовым подчеркнуть зелень глаз?).
 

arimana

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
А мой любимый образ Мейси вызвал тогда здесь шквал критики :D

maisie-williams-hannah-murray-emmy-awards-06.jpg
Мне он тогда не понравился, но со временем я оценила, очень хорошо выглядит:thumbsup::) не то что на всех последних мероприятиях:thumbsdown:

Образ который мне нравится
actress-maisie-williams-attends-the-london-gala-screening-of-the-at-picture-id470450648
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
Кит Харингтон и Джонни Флинн сегодня на утреннем шоу с Грэмом Нортоном на ВВC RADIO 2.

24610142.jpg

Какой Кит смешной - стриженный, без бороды, но с усами :). Наверно для роли надо. Если для себя (для жизни), то зря:not guilty::puppyeye:.

По Мейси. Пора ей мозги включить на свою внешность. Девочка-то славная, но так себя портить:koshmarrrr:.
А последнее платьице мне понравилось. Мэйк похуже, но издали ничего так...Но не прическа.:(:puppyeye:
 

Lady J

Знаменосец
Какой Кит смешной - стриженный, без бороды, но с усами :). Наверно для роли надо. Если для себя (для жизни), то зря:not guilty::puppyeye:.

Это для роли. Играют братьев Остина (Кит) и Ли (младший Флинн) в спектакле Сэма Шепарда "Настоящий Запад". Остин сценарист-ботаник в начале + образ из 80-х;):D:D

24610428.jpg

24610377.jpg
 

arimana

Знаменосец
arimana к примеру, на комик-коне было фото, что ей макияж делали или поправляли бразильцы. Или так всегда делают?
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3242887/
Это включено в пакет услуг, как понимаю, где-то похожее фото было с Софи тоже. Да ладно, чего уж там, даже когда я сама участвую в разных выставках публичных (отнюдь не уровня комик-кона), то перед выходом на сцену визажисты делают мейк. А там спонсорский выход от коач, как оказалось, премьера Мэрри Поппинс. Люди, пресса, пати до и после. Поэтому с трудом верю, что Мейси сама делала тот ужас. К слову, в Бразилии у нее мейк был лучше.
 

Alchaester

Кастелян
Это включено в пакет услуг, как понимаю, где-то похожее фото было с Софи тоже. Да ладно, чего уж там, даже когда я сама участвую в разных выставках публичных (отнюдь не уровня комик-кона), то перед выходом на сцену визажисты делают мейк. А там спонсорский выход от коач, как оказалось, премьера Мэрри Поппинс. Люди, пресса, пати до и после. Поэтому с трудом верю, что Мейси сама делала тот ужас. К слову, в Бразилии у нее мейк был лучше.
Насколько помню, Мэйси два раза делала самостоятельно макияж на выходы, о чем прямо написала в инсте. Год назад:

View: https://www.instagram.com/p/BabbU36Ap5p/

Три года назад:

View: https://www.instagram.com/p/BDNWV-SHqsJ/

Еще она такой умеет мейк делать

View: https://www.instagram.com/p/BIiTIt5BwRc/
 

LadyStark

Знаменосец
(Сейчас тяжело сориентироваться по длине волос Эмилии, не знаю или новое фото)
Эмилия поздравляет медсестер NHS с Рождеством
https://twitter.com/NHSMillion/status/1073989369969680384?s=20
DueTAi7XQAEoCtX
Та у нее сейчас длинные волосы, вроде тут писали нарастила, так что наверно новое фото.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху