• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ass

Ленный рыцарь
Вот,наверно, сейчас все скажут, что не будем верить всем этим интервью всех и про всё. Все же в один голос говорили, чуть не клялись, что Джон не воскреснет. А он взял и воскрес. Я всегда думала/говорила: с ИП не всё так просто и однозначно. Да, Джона убили. Он мёртв на 100%. Нас никто не обманывал:" ДЖОН" УМЕР. А воскрес тот, кто является истинной сущностью Джона, кем он был рождён. Это как гусеница-кокон-бабочка. А вот кто он на самом деле знал только Нед Старк, да не успел сказать ему (убили). Скажете, что Рид старший тоже знает. А что он знает? Только то, что видел: окровавленная, мёртвая Лианна, рядом убитый горем Нед и (может быть) новорожденный ребёнок. Простое умозаключение, которое подтвердил пришедший в себя Нед. И всё. Я ещё раньше писала, что Неда ввергло в ступор не то , что он нашёл сестру умирающей с ребёнком, а то, что она ему сказала перед смертью. И это не то, типа, защити моего ребёнка, а то Роберт его убёт, Это будет очень банально для Мартина и ко.
 

нап

Удалившийся
Услышали лай собак, прискакали на шум и увидели..., а собак то нету. Санса лаяла выходит. Прослеживается кровь варгов...
Прааально!! Значит так:
Санса резко обрела качества варгов- родные стены помогают!
Быстренько вселилась в сознание собак, захватила их и отправила на их родную псарню, дав задание на истребление Болтонов.
Собачки вернулись и откушали первую партию Болтонов. А как проголодаются еще- скушают и Рамсика, а там и до Мизинца, Серсеи, Горы и Белых Ходоков доберутся. Вот она какая волчица - Санса-дарк, королева Ночи и 999 ЛК НД!
 

нап

Удалившийся
к счастью у Фрея их нет,он предпочитал закооный брак
Не обольщайтесь! У Фрея бастардов- как грязи :)
 
Это сир Родрик Кассель.
Точно! Бакенбарды :)
"Нас с детства отличали только по бакенбардам" "Трембита"
 

suarez

Знаменосец
По серии.
1)Рамси красавец.Поздравил отца с появлением на свет ребенка.Не забыл и про младшего братика.Подарок на день рождения был очень трогательным.Собакам кстати хватит Уолды на год вперед.
2)Джейме выпендривался,но быстро осадили.
3)Гора брутален,ждем Пса.
4)С Арьей тягомотина,сюжет не движется.
5)Томмен признается в том,что он размазня
6)Эурон пока загадка.Слишком мало.
7)Бран подрос,но сюжет пока тоже вперед двигаться не спешит.
8)Тирион совсем обожрался,да так,что даже драконы к нему отнеслись великодушно и даже вспомнил книжную цитату про маленького дракончика в детстве.
9)Джон...
10)Ходор-Ходор.
P.s Хоть в одной в одной серии без тошнотворной Дейенерис.
 

Impossi

Наемник
Вот,наверно, сейчас все скажут, что не будем верить всем этим интервью всех и про всё. Все же в один голос говорили, чуть не клялись, что Джон не воскреснет. А он взял и воскрес. Я всегда думала/говорила: с ИП не всё так просто и однозначно. Да, Джона убили. Он мёртв на 100%. Нас никто не обманывал:" ДЖОН" УМЕР. А воскрес тот, кто является истинной сущностью Джона, кем он был рождён. Это как гусеница-кокон-бабочка. А вот кто он на самом деле знал только Нед Старк, да не успел сказать ему (убили). Скажете, что Рид старший тоже знает. А что он знает? Только то, что видел: окровавленная, мёртвая Лианна, рядом убитый горем Нед и (может быть) новорожденный ребёнок. Простое умозаключение, которое подтвердил пришедший в себя Нед. И всё. Я ещё раньше писала, что Неда ввергло в ступор не то , что он нашёл сестру умирающей с ребёнком, а то, что она ему сказала перед смертью. И это не то, типа, защити моего ребёнка, а то Роберт его убёт, Это будет очень банально для Мартина и ко.

На самом деле весь состав отвечал на вопрос фэнов :"умер ли Джон". Да, умер.

И тут как бы не придерешься- умер же. Целых 1,5 серии лежал и был мертвым. :p

А вот на вопрос из серии "Воскреснет ли Джон" никто однозначно не отвечал.

Так что все вроде как и не при делах:not guilty:

Теперь интересно будет ли чем-то отличаться воскресший Джон от не умершвленного? Может у него появится новый Дар? И вообще будет ли он помнить что умирал? И кто его убил? :wideyed:
 

Beslovpa

Без права писать
А вот на вопрос из серии "Воскреснет ли Джон" никто однозначно не отвечал.

Да не, многие же (вроде бы Харингтон, Кэрис и представитель ХБО) говорили, что и возвращаться Сноу тоже не собирается.
 

Impossi

Наемник
Да не, многие же (вроде бы Харингтон, Кэрис и представитель ХБО) говорили, что и возвращаться Сноу тоже не собирается.

Лжецы:killed: все лжецы:D

С другой стороны хорошо что они не стали тянуть с этим до 5 серии:bravo:
 

suarez

Знаменосец
Вот тут многие обвиняют HBO во лжи по поводу Джона,но что если в оригинале Мелисандра так и не смогла воскресить Джона.Она,Тормунд,Эдд и Давос уходят,а труп просто остается лежать.когда Но Киту так хотелось остаться в сериале,что он незаметно для всех остался на съемочной площадке и снял свою альтернативную версию с блэкджэком и шлю...,ой,т.е с воскрешением и Призраком и каким-то образом смог подменить оригинал перед показом по телевизору.Поэтому наверное сейчас там паника на канале,все ищут Кита и требуют объяснений.
 

Lali

Ленный рыцарь
Судя по промо рубилово у БР в следующей серии. А разговор Лианны с Нэдом в 5 или 6-й?
 

lanooire

Наемник
Судя по промо рубилово у БР в следующей серии. А разговор Лианны с Нэдом в 5 или 6-й?
Да все сразу сделают, но прикол в том, что нам ничего не объяснят. Тип вот было сражение, да, какое-то обещание да, крч без конкретики.
 
И вообще... Что я только что посмотрел. Серия одновременно и бомбезная, и динамичная, но чего не хватило...
 

Lady Night

Лорд
меня торкнуло- а где кадры трех дозорных с доски почета? это уже в третьей серии будет?

Теория на счет дыма и соли. Промо 3 серии- Джоник выходит на улицу днем. Еще были кадры с дымом-Давос и Мел. Там горят костры и сжигают тела убитых. А еще Вун-Вун грабил кладовку и рассыпал соль из мешка:D Все, надо ложиться спать, а то идеи странные в голову лезут)
 

suarez

Знаменосец
По превью к 3 серии уже на 100% очевидно,что Рикона отдают Рамси.Волка видимо грохнули.А вот что с одичалой? По идее она и нафиг Рамси не сдалась. Видимо тоже грохнули.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
меня торкнуло- а где кадры трех дозорных с доски почета? это уже в третьей серии будет?

Теория на счет дыма и соли. Промо 3 серии- Джоник выходит на улицу днем. Еще были кадры с дымом-Давос и Мел. Там горят костры и сжигают тела убитых. А еще Вун-Вун грабил кладовку и рассыпал соль из мешка:D Все, надо ложиться спать, а то идеи странные в голову лезут)
Я вот тоже заметила, что пока без соли и дыма обошлось. Никто даже не заплакал. А ведь в сериале эту часть пророчества вспоминали.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху