• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Night

Лорд
Я вот тоже заметила, что пока без соли и дыма обошлось. Никто даже не заплакал. А ведь в сериале эту часть пророчества вспоминали.
Тут два варианта-либо он не АА, либо в следующей серии он встанет на ноги и будут соблюдены эти 2 условия. Может там все рыдать от счастья будут, когда увидят, что он воскрес:D
 

Азула

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: Lali

Lizzy

Ленный рыцарь
Из интервью мальчика, играющего маленького Бенджена
She does say that Matteo has “lots of lines” and it sounds like they’re hopeful for the possibility of a return.
http://watchersonthewall.com/young-actormatteo-elezi-discusses-casting-game-thrones-season-6/
Пока что было всего пару слов. Может будет ещё флешбек, заодно покажут, что случилось с Уилласом-Ходором. Теперь уже просто обязаны показать.
 

AsGardiel

Ленный рыцарь
Я вот тоже заметила, что пока без соли и дыма обошлось. Никто даже не заплакал. А ведь в сериале эту часть пророчества вспоминали.
За дверью Давос перевернул обоз с солью, а Эдд шашлык готовил. Не показали просто.
 

нап

Удалившийся
Теория на счет дыма и соли. Промо 3 серии- Джоник выходит на улицу днем. Еще были кадры с дымом-Давос и Мел. Там горят костры и сжигают тела убитых. А еще Вун-Вун грабил кладовку и рассыпал соль из мешка:D Все, надо ложиться спать, а то идеи странные в голову лезут)
Мобыть труп Джона, чтобы он дольше сохранился, солью густо присыпали? А потом, бац, и вот "принесли его домой- оказался он живой"?
 

lanooire

Наемник

Suman

Наемник
Джон Амбер пришёл к Рамси и говорит у меня типа подарок для вас. Очевидно, что это Рикон(Кайло Рен). Так что Рикона пару серий подержат пленником и так же очевидно убьют перед битвой Бастардов, может даже перед Джоном.
 

OwlHedwiga

Наемник
если вы все это ответили мне. то просю вас как-то об этом намекнуть - или процитировать или нажать @ в моем посту... а то ж я не вижу ваш ответ, пока не начну листать...
Простите, не разобралась ночью как цитировать с планшета :).
 

Olivye

Скиталец
Из интервью мальчика, играющего маленького Бенджена
She does say that Matteo has “lots of lines” and it sounds like they’re hopeful for the possibility of a return.
http://watchersonthewall.com/young-actormatteo-elezi-discusses-casting-game-thrones-season-6/
Пока что было всего пару слов. Может будет ещё флешбек, заодно покажут, что случилось с Уилласом-Ходором. Теперь уже просто обязаны показать.
А что если то что случилось с Уилласом как-то связано с Бендженом? И например по этой причине он и ушёл в НД.
 

Suman

Наемник
И кстати Старая Нэн бабушка(или пробабушка) Ходора я так понял? Неужто Ходор и в самом деле потомок Дункана Высокого?
 

lanooire

Наемник
А что если то что случилось с Уилласом как-то связано с Бендженом? И например по этой причине он и ушёл в НД.
Сложные теории какие-то, будьте проще. В дозор он ушел потому что он меньший из Старков, чего бы он добился? Рыцарство не для севера, а служба в НД это тип прикол севера.
 

Eyslyn

Лорд
Серию пока не смотрела, но в курсе - Джон ожил. Я вот думаю - может это задумано так - каждый избранный (Дэни, Джон и Тирион) должен пройти через обряд смерти. Дэни не сгорела, Джон не прокололся, Тирион пока не понятно... )
 

Sanctuary

Наемник
Серию пока не смотрела, но в курсе - Джон ожил. Я вот думаю - может это задумано так - каждый избранный (Дэни, Джон и Тирион) должен пройти через обряд смерти. Дэни не сгорела, Джон не прокололся, Тирион пока не понятно... )
Тирион чуть не утонул, когда к Дени плыл
 

Весна ветров

Ленный рыцарь
Тут два варианта-либо он не АА, либо в следующей серии он встанет на ноги и будут соблюдены эти 2 условия. Может там все рыдать от счастья будут, когда увидят, что он воскрес:D
А дым от шашлыков?
 

Eyslyn

Лорд
Тирион чуть не утонул, когда к Дени плыл
Тирион постоянно на волоске от - то при Черноводной, то чуть в лунную дверь не скинули, то чуть не утонул и тд.. Но все-таки "чуть-чуть" не считается)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху