• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Clint

Наемник
В теме с новостями кидали этот слив
От барака испанского
 
Снежжок есть такая вещь как спойлер, кидай такое под спойлеры
В названии этой темы есть Приписка СПОЙЛЕР. т.е. люди сразу должны понимать , что могут наткнуться на спойлер заходя в эту тему. Так Зачем, что то тут скрывать под спойлер?
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
В названии этой темы есть Приписка СПОЙЛЕР. т.е. люди сразу должны понимать , что могут наткнуться на спойлер заходя в эту тему. Так Зачем, что то тут скрывать под спойлер?
Смысл в том что слишком большой объем
Зачем делать большое сообщения когда можно кинуть под спойлер и кому надо откроет
Аналогично и картинки нужно кидать под спойлер
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так он не сбежал, не спрятался как Слинт и на Тормунда режущего дозорных как котят сам кинулся
в бой кинулся он в силу своей импульсивной натуры. Характер у него вздорный и вспыльчивый. Он ищет конфликт, а не избегает его. У него бы терпения не хватило прятаться или сбегать... Если темперамент считать позитивной чертой, то лан.
 

annette407

Скиталец
А может Рикон подставной? Раз уж говорят про другого актера, то очень толсто- ведь Арт снимался в шестом сезоне. Подстава от Амберов, цель... ну не знаю, чтобы Ошу к Рамси приблизить, а уж опыт выпила персонажей после совместной пьянки с раздеванием у нее имеется)
 

Grifit

Оруженосец
А может Рикон подставной? Раз уж говорят про другого актера, то очень толсто- ведь Арт снимался в шестом сезоне. Подстава от Амберов, цель... ну не знаю, чтобы Ошу к Рамси приблизить, а уж опыт выпила персонажей после совместной пьянки с раздеванием у нее имеется)
Войска Амберов плечем к плечу с Болтонами бьются против Снежка в ББ, и это стопроцентый факт, плана по замене нет. Амберы предатели.
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь
Боюсь, что Тайвин догадывался. Он сам называл действия своего внука безумием. А тут все так удачно сложилось - решилась проблема, не надо самому руки пачкать, да еще и появился рычаг воздействия на Джейме. Он же именно жизнью Тириона шантажировал сына-гвардейца.
Догадывался наверняка, но вместо поиска истины предпочел воспользоваться ситуацией. И ... расплатился за это .
 

Impossi

Наемник
А вот еще интересная цитатка:
"Игра теней... дни, ещё не осуществленные... испей из чаши льда... испей из чаши огня...
- Матерь драконов... дитя троих...
- Троих? - непонимающе повторила она.
- Ибо три головы у дракона... - Призрачный хор шуршал у неё в голове, хотя губы вокруг не шевелились, и ничье дыхание не колебало синий воздух. - Матерь драконов... дитя бури... - Шепоты складывались в песнь. "
Буря-это Шторм по нашему также можно перевести...на деле-это вообще не понимаю, что означает:D
Ну так предположил, что это значит Азор Ахай...хотя еще раскрыться должно имя и его значение, ну и Не Мать Троих, а "Дитя Троих":annoyed:

ой, чувствую полетят щас тапки. Но почему-то мне кажется что в этом предсказании говорится что 3 головы дракона.

матерь драконов и дитя троих.

Дитя троих это Тирион (?) если он сын Безумного, но воспитывался Тайвином

а дитя бури - Джон - родился после дворцового переворота:rolleyes:

Ну не зря же они все супер-гоавные герои. Однозначно их должны связать в конце в одну сюжетную линию:in love:
 
  • Мне нравится
Отклики: Lali
"— Мы захватили замки только потому, что северяне ушли на войну. Та война окончена.
В прошлый раз, когда мы слишком разозлили северян, из этого окна я смотрела, как они ломают наши стены и сносят наши башни.
В тот день я потеряла двоих братьев.

— А я — троих сыновей".
7uq4AUit6As.jpg
 

indigo

Наемник
судя по спойлерам и версиям, логично предполагаю что скорее всего предателем является не Амберы пусть их армия сражается на стороне дома Болтонов для доказательства верности Рамси, а предателем в эпизоде как раз таки является Джон Сноу ведь он присягнул Ночному Дозору а название 3-го эпизода называется (Клятвопреступник) возможно речь идет не о вассалах а именно о его клятве Дозору (мой дозор окончен) и уйдет. есть еще конечно беспокойная мысль по поводу того что Санса очень изменится в будущем как говорила актриса, и мне кажется что ее изменит именно смерть Рикона предательством Амберов, плюс не забудем об одичалой Оше судьба которой неизвестна но она явно лояльна Старкам прониклась к ним при разговоре с мейстером Лювином а также открылась им о своей давней любви Бруни к тому же она симпатизирует милому великану Ходору она ведь еще упоминала что Амберы великие воины даже за стеной слышали о силе Амберов успокаивая Рикона, но верность Амберов все равно под вопросом и конечно это всего лишь предположение. на каком то промо ролике я видела что Санса Старк и Давос Сиворт находятся на Медвежьем острове не вместе конечно а по кадру, возможно что леди Мелисандра даст видение о Сансе и они вместе отправятся к ней Джон, Давос, Мелисандра и Призрак, встреча Джона и Сансы душераздирающе было бы. у нее уже есть защитница в лице грозной Бриенны Тарт а если к ним присоединятся еще и Давос и Джон с Призраком своего рода гвардия
 
Последнее редактирование:

Амори

Удалившийся
Cудьба Оши понятна-пойдет на корм собакам, те должны хорошо питаться чтоб убить волка зомбиСноу))
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
indigo
Как там клятва дозора?
Мол служим до смерти
Он умер значит его дозор окончен
 
Cудьба Оши понятна-пойдет на корм собакам, те должны хорошо питаться чтоб убить волка зомбиСноу))
А то пропадут опять
 

indigo

Наемник
Cудьба Оши понятна-пойдет на корм собакам, те должны хорошо питаться чтоб убить волка зомбиСноу))

я не думаю что Джон Сноу воскрес мертвым как это делают командиры ходоков, оживила его Мелисандра а она как мы знаем жрица Рглора бога света и огня, Торос из Мира тоже жрец Рглора и он умеет воскрешать своего павшего друга, так что думаю Джон Сноу воскрес самим собой и поэтому он казнит своих убийц по памяти а не по приказу, ведь логично личность вернулась к нему
 

yurizx

Удалившийся
судя по спойлерам и версиям, логично предполагаю что скорее всего предателем является не Амберы пусть их армия сражается на стороне дома Болтонов для доказательства верности Рамси, а предателем в эпизоде как раз таки является Джон Сноу
нарушивший клятву, клятвопреступник, вообще-то говоря, это совсем не предатель.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху