• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Паитра

Оруженосец
Натали Дормер. Theatre Royal 12 октября, Лондон

Natalie+Dormer+Venus+Fur+Photocall+UNZgwLfoCYZx.jpg

Natalie+Dormer+Venus+Fur+Photocall+jHXLRQt5FEcx.jpg

Natalie+Dormer+Venus+Fur+Photocall+Tcl1i4ZgGnzx.jpg

Natalie+Dormer+Venus+Fur+Photocall+k-8IioQ3fL-x.jpg

Venus+In+Fur+Photocall+j1pTOoJLIF2x.jpg


Natalie+Dormer+Venus+Fur+Photocall+I2jsbR5bL3Vx.jpg

Natalie+Dormer+Venus+Fur+Photocall+5blXXTPUG3wx.jpg

Natalie+Dormer+Venus+Fur+Photocall+SXR4Ope34vJx.jpg

45443F5100000578-4974838-image-a-22_1507829705788.jpg

Natalie+Dormer+Venus+Fur+Photocall+N4Jte6D6vFsx.jpg

Natalie+Dormer+Venus+Fur+Photocall+XPz2BxFL7Hwx.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Марк Гэтисс (Роберт Сесил) и Кит Харингтон (Роберт Кейтсби) о "Порохе" для ВВС One.

ce46d3f70d81.jpg


– Я вот думаю, что самое интересное в том, что хотя событие больше связывают с именем Гая Фокса, эта история в первую очередь история Кейтсби.

– Кит Харингтон действительно происходит по прямой линии от Кейтсби [мать Кита Харингтона урожденная Кейтсби]. То, что Кит потомок Кейтсби, делает нашу историю куда более интересной.


Марк Гэтисс

730ea9d71ff0.jpg


– Марк Гэтисс известен своими невероятными персонажами. Когда я увидел запись его прослушивания, я в полной мере оценил мастерство этого человека — он создал характер Роберта Сесила красиво и точно.

– Опыт работы в качестве исполнительного продюсера был впечатляющим, поскольку я был на другой стороне. Как актёр, вы обычно не встречаетесь с художником-постановщиком или не видите стадии проектирования, но я видел как все это происходит, и это было особенным.


Кит Харингтон
 

Lady Night

Лорд
Последнее редактирование:

Alchaester

Кастелян
Фото основного каста Новых Мутантов в перерыве между съемками. Мэйси стоит между режиссером Джошем Буном и художником оригинального комикса Биллом Сенкевичем.
aa3acaad9c9e.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху