• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Мейси на радио о всякой всячине:
О своём приятеле Эде Ширане)
Кит переодевался в Джона Сноу на модной тусовке, хотя обычно им не разрешают это делать) Но это же последний год, так что и Мэйси собирается нарядиться в Арью на Хеллоуин;)
Она как-то не уверена, начались уже съемки официально или нет ...)
Ещё про свадьбу Софи)
Это все, что я смогла разобрать, может кто ещё добавит. :)
Видео по ссылке.
https://mobile.twitter.com/KissFMUK/status/920735559714328578/video/1
 
Последнее редактирование:

suarez

Знаменосец
Кит Харингтон порадовался скорому окончанию «Иры престолов»
Когда вы актер, занятый в длинном сериале, его финал не покажется вам печальным событием.

mid_3054189_01_201710180538006938.jpg

Кит Харингтон в промосессии сериала для издания Entertainment Weekly
«Игра престолов» скоро закончится, чем расстроит множество поклонников саги Джорджа Р. Р. Мартина. Но как минимум один человек рад приближающемуся финалу. Это Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу. У него наконец-то появится время для других проектов.

«„Престолы“ заканчиваются очень вовремя — как для меня, так и для всей съемочной группы, — рассказал Харингтон в интервью сайту Digital Spy. — Прошлой ночью мы переписывались с Дэвидом Бениоффом и Дэном Уайссом, и все очень расчувствовались. От одной мысли, что теперь у меня будет целый свободный год, хочется выдохнуть. „Престолы“ снимают всего шесть месяцев, но половина проектов, в которых ты хотел поработать, стартуют до окончания съемок. А столько всего хочется сделать. Восемь лет — идеальное время для завершения. Я с нетерпением жду финала. Не хотелось бы затягивать. У меня есть множество других идей, которыми хочется заняться».
 

Lady J

Знаменосец
Третий тизер "Пороха" с Китом Харингтоном и Марком Гэтиссом + представление от ВВС тройки главных звезд тв-фильма.




UPD: + Отрывок из 1 серии: Речь Кейтсби, которая доводит его до беды...

 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Ток-шоу, где Кит рассказывает, почему он рыдал в конце чтения сценария:)
https://www.express.co.uk/showbiz/t...-reveals-emotional-finale-ending-Jon-Snow/amp
+ Фото и видео с вчерашнего ток-шоу ВВС The One Show, в котором мистер Кристофер Кейтсби Харингтон рассказывает о "Порохе" и своем предке мистере Роберте Кейтсби, собственно замутившем Пороховой Заговор.

fb4b9c05a4f5.jpg

5f6ad1eee1fe.jpg
1f4578e3d239.jpg

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху