• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец

+ фото Кита в образе Джона Ф. Донована от Шейна Лавердье.

01f9ca95a132.jpg

40d306c38de2.jpg

962516ecd25e.jpg
 

Lady J

Знаменосец
"The Guardian": "Порох" – это "Игра Престолов" минус драконы плюс история.

57adc383dc72.jpg


Кит Харингтон красив, задумчив и, так уж случилось, прямой потомок Роберта Кейтсби.

Выход трех серийной тв-драмы с Китом Харингтоном в главной роли, стартанул с настоящего взрыва [реакция части зрительской аудитории на очень реалистичную сцену казни Дороти и Дэниела]. Это может быть исторически точным, но нужно ли было показывать всю эту отвратительную грязь?

Многие люди, действительно, очень мало знают о Пороховом Заговоре, и им бы не помешало узнать правду, которую им рассказал Ронан Беннетт в драме "Порох".

Да, я знаю, что казни так и совершались в то время, и это часть смысла фильма, показать жестокость и непримиримость к религиозным меньшинствам (у католиков в Испании было не лучше), но, тем не менее я нахожу что долгое фиксирование в кадре наготы Дороти и то, что ребенка специально подняли вверх, чтобы он увидел смерть Дэниела, это немного слишком...

И это не Кит Харингтон, играющий Кейтсби, приносит "Пороху" атмосферу "Игр Престолов". Насилие, мечи, тьма, злодеи – это и есть "Игра Престолов" минус драконы и плюс история. Ах, и вот король Яков на другом типе престола, королевском стульчаке, со слугой, чтобы унести результат. Игра в табуретки.

Фильм несомненно очень увлекателен с исторической точки зрения и в плане воссозданного языка того времени. Он мощный и захватывающий, но, не смотря на то, что уже доступны 2 и 3 серии, я пока не готов их смотреть. Мне нужна передышка. Чрезвычайно много крови и жестокости, и это отнюдь не фейерверки...

Sam Wollaston, "The Guardian"

Мой адаптированный перевод для Kit Harington Fans При копировании ссылка обязательна.
 
Последнее редактирование:

Alchaester

Кастелян
Смотрю Entourage - старый сериал HBO про Голливуд. Во втором сезоне в камео в роли самого себя появляется Питер Динклейдж.
В конце сцены Питер посылает продюсера Харви Вайнрода (думаю понятно кто это)
Позднее Харви грозится разрушить карьеру актера - главного героя сериала, за то что он отказался сняться в его фильме.
349fe6f118a0.jpg

Отрывок с Питером

View: https://www.youtube.com/watch?v=SiZivSpyaQI
 

Lady Night

Лорд
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху