• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

brook

Знаменосец
Последнее редактирование:

Паитра

Оруженосец
Гвендолин Кристи. Пресс-конференция нового эпизода "Звездных войн" в Лос-Анджелесе.

Gwendoline+Christie+Star+Wars+Last+Jedi+Los+pvTrTLyeORox.jpg

Gwendoline+Christie+Star+Wars+Last+Jedi+Los+C8ij2V-8-F5x.jpg

Gwendoline+Christie+Star+Wars+Last+Jedi+Los+grTIJvUAdfkx.jpg

Gwendoline+Christie+Star+Wars+Last+Jedi+Los+m6HEx5I8RNcx.jpg

Gwendoline+Christie+Star+Wars+Last+Jedi+Los+P93QdQyd1_6x.jpg

Gwendoline+Christie+Star+Wars+Last+Jedi+Los+Jao2oh9X5FKx.jpg
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Юрий Колкольников (Магнар Теннов Стир) в фильме «Телохранитель киллера» (Hitman’s Bodyguard) в роли Ивана, плохого белорусского парня
816461.jpg


641c1285b255.jpg
Интервью https://rg.ru/2017/08/17/iurij-kolokolnikov-ia-ne-uznal-geri-oldmana.html
29112917-ya-00.jpg


20171129-tuce-1_1.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Из нового интервью Стивена Диллейна. Рассказывает про свое время в Престолах:

"Я промотал сериал после своего ухода, чтобы попытаться понять, что в нем происходит, но не смог. Лиам Каннингем так любит это шоу! Он в него вовлечен с такой страстью, что я думаю, это довольно трогательно. Однако, это не совсем мое. Я полностью полагался на Лиама, чтобы он мне рассказывал, о чем были сцены, которые мы снимали. Я ничего не понимал до того, как мы заканчивали съемки, но тогда уже было поздно - урон уже нанесен. Я думал, в меня никто не поверит и был расстроен под конец. Я считал, что построил замок на несуществующем фундаменте."
 

LazyOwl

Кастелян
Уж не знаю, насколько правда, но...
По словам визажиста Мейси, наша актриса рано покинула шоу, чтобы на частном самолёте вернуться в Белфаст. Съёмки, вроде как, были с утра.

DQTxOPMW0AATvbd.jpg

https://twitter.com/parisartisan/status/938139867007062016
Сарафанное радио оно такое....
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху