• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
tumblr_p0pzvjObys1wrmpeeo1_540.png
tumblr_p0pzvjObys1wrmpeeo2_r1_540.png
 

Lady J

Знаменосец
Сексуальные домогательства в шоу-бизнесе существуют не только в США. Они повсеместно.

95ee30d13b21.jpg


NYT: У нас [в США] постоянно все больше и больше вскрывается о сексуальных хищниках в индустрии развлечений. Это ощущается в Великобритании?

— Да, скандал с Вайнштейном запустил круги по воде. Кевин Спейси возглавлял театр «Олд Вик» на протяжении многих лет, а теперь мы обнаруживаем, что против него выдвинуты обвинения. В Британском театре эта проблема существовала в течение многих лет. Это из разряда существовавшего вечно, и не только в Штатах. Это везде так.

— Это огорчает меня и тревожит, но не шокирует. Я думаю, что большинство актеров слышали рассказы, и люди, работающие в шоу-бизнесе слышали рассказы. Это просто очень трудно вот так взять выйти и рассказать об этом. Но теперь двери были открыты, и мы можем быть только благодарны за это.

Кит Харингтон для 'The New York Times'

для Kit Harington Fans копирование без ссылки запрещено!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху