• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Гвендолин вместе с актерским составом "Star Wars: The Last Jedi" на шоу Graham Norton Show 15 декабря
tumblr_p0z08xsBTl1w6j24yo1_1280.jpg
tumblr_p0z08xsBTl1w6j24yo3_1280.jpg
006.jpg
007.jpg
009.jpg
010.jpg
001.jpg
002.jpg

 

OliviaDunham

Знаменосец
Гвендолин Кристи. Пресс-конференция нового эпизода "Звездных войн" в Лос-Анджелесе.

Gwendoline+Christie+Star+Wars+Last+Jedi+Los+pvTrTLyeORox.jpg
+портретная фотосессия в рамках пресс-конференции
001.jpg
002.jpg
003.jpg
004.jpg
005.jpg
Гвендолин Кристи на европейской премьере "Звездных войн" в Лондоне

Gwendoline+Christie+Star+Wars+Last+Jedi+European+7w9VsDkcs03x.jpg
+фото для "Vogue"
1020
 

Нянька

Знаменосец
Лиам Канингем теперь знает все и может делать ставки в тотализаторе
https://www.independent.ie/entertai...oming-to-an-end-liam-cunningham-36414595.html
Немного перевода
- Я знаю все, - говорит Лиам, поглаживая бороду, которую он называет своей "лобковой балаклавой". - Я прочитал последние шесть эпизодов. Я подумываю, не пойти ли мне в Педди Пауер (дублинский букмекер) и не поставить ли пару фунтов.
Не боится ли он, что разболтает сценарий на пьяную голову в период праздников?
- Ни в коем случае, это как быть членом масонской ложи.
Единственные люди, которые могли бы узнать, это его семья, но они предпочитают следить за развитием сюжета.
- Я нередко оставлял сценарий валяться по всему дому, и моя дочь злилась и вопила: "Забери это!"
 

Lady J

Знаменосец
Кит Харингтон и Джо Демпси вчера в Белфасте. Получается, что оба актера все еще на съемках. В прошлом году вроде с 20 декабря уже были каникулы, если не путаю...

0369df25e31c.jpg
 

Kotovskiy

Удалившийся
Новость повтор - нет?
Английского актёра Кита Харингтона, известного по роли Джона Сноу в «Игре престолов», заметили на рынке в Шотландии. По словам очевидцев, он приехал в Абердин, откуда родом его невеста и актриса Роуз Лесли.

Харингтон посетил ёлочный рынок, чтобы выбрать одну для своего дома. Затем он начал помогать местным продавцам: продавал ёлки, укладывал их и убирал в автомобили. «Он был очень дружелюбным, но и люди не докучали ему, ведь очевидно, что он был там не как знаменитость, а как семьянин», — рассказал один из очевидцев.
1513344482183784448.jpg

1512927477162598769.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Новость повтор - нет?
Английского актёра Кита Харингтона, известного по роли Джона Сноу в «Игре престолов», заметили на рынке в Шотландии. По словам очевидцев, он приехал в Абердин, откуда родом его невеста и актриса Роуз Лесли.

Харингтон посетил ёлочный рынок, чтобы выбрать одну для своего дома. Затем он начал помогать местным продавцам: продавал ёлки, укладывал их и убирал в автомобили. «Он был очень дружелюбным, но и люди не докучали ему, ведь очевидно, что он был там не как знаменитость, а как семьянин», — рассказал один из очевидцев.
1513344482183784448.jpg

1512927477162598769.jpg

Фотки уже постили, а ваша "новость" - вымыслы желтой прессы!

Кит действительно торговал елочками и упаковывал их, НО не на рынке елок, и тем более он не покупал елку для себя;):D:D

Кит помогал своим новоиспеченным шотландским родственником, продавая елки в замке Wardhill, которым управляет брат Роуз Лесли Уильям и его жена София:D:D:D

Из инстаграма родственничков: "Да будет Снег! Трудовой день для Джона Сноу здесь [в замке] —благодарны новейшему члену семьи за то, что он помог продать деревья в эти выходные!"

Это фото замка

6f9434cf4592.jpg


А это ссылка на официальный ресурс: http://www.instapu.com/wardhillcastle
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху