• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
+Гвендолин Кристи
190328_got_new01.jpg
Из интервью Гвендолин
"Каждые пару страниц я думала, что погибла. Если вам посчастливилось попасть в восьмой сезон, вы можете ожидать смерти на первой странице. Это худший вариант развития событий. Самый худший сценарий - умереть за кадром. Однажды, читая, я сказала своему партнеру: "Я думаю, что умерла, и никто ничего не сказал".
"Мне нужно было сделать очень долгую прогулку. Долгая прогулка, я шла, не останавливаясь. У меня было много вопросов. Если есть персонаж, который вам небезразличен, и вы чувствуете, что он проходит через какой-то ад, вы ощущаете себя защищающим его."
"В этом сезоне мы видим больше Бриенны, чем когда-либо прежде. Я была активно вовлечена в этот сезон, и я рада, что персонаж учился у всех, с кем она была рядом. Была робость и напряженная уязвимость, которая является противоположностью её физической силе. Было интересно наблюдать, как она воспринимает свой ум и юмор, делает шаг вперёд в жизни и принимает решения."
 

Нянька

Знаменосец
TV Guide
53283809-424454208356234-5800580541155715762-n-1.jpg

Когда вскроется правда (о происхождении Джона), "ее положение оказывается невероятно шатким", - говорит Кларк. - "Джон ее единственная оставшаяся надежность (опора, поддержка?)" И инцест не в пуританском стиле Джона. Харингтон говорит: "Он не тот человек, который [осознанно] прыгает в койку с родственником". Тирион бдительно следит за этой парой. Он не знает об их родстве, но "понимает потенциальную опасность для всех, если их отношения дойдут до постели", - говорит Динклейдж
[перечесление встречающих в ВФ]
Сразу же заметны знаки разлада между Сансой и Дени. "Сансе угрожают", - говорит Тернер. "Она так тяжело работала, чтобы удержать контроль над Севером и считает, что Джон должен быть лояльным. Ее расстраивает, что Дени, которая по мнению Сансы манипулирует Джоном, приезжает и берет управление на себя".
Натянутость между Джоном и Сансой не нова. "Между ними всегда были сложности", - говорит Харингтон. Теплые обнимашки при воссоединении с обожаемой сестрой Арьей также не гарантированы. "В их жизнях было столько жестокости с тех пор, как мы видели их в последний раз вместе в первом сезоне", - говорит Харингтон. - "Это их изменило. Увидим ли мы их такими, как нам хочется?"
Арья уже не невинный ребенок, которого знал Джон. "Она балансирует между женщиной, которой она стала, и девочкой, которой она мечтала быть", - говорит Вильямс. Юная Арья была отделена от Старков, и ее целью всегда было вернуться в семью. "Теперь у нее нынешней есть, что терять" - говорит Вильямс. Она будет защищать их, впервые приняв участие в сражении, а также придерживаясь своего списка, первым номером в котором Серсея Ланнистер.
[бла-бла про расставание Серсеи и Джейме]
"Серсея напугана", - говорит Хиди. - "Но она остается в своей безопасной зоне, ради выживания и храбрости" (?не очень мне понятно).
Джейме верит, что уйти от Серсеи будет к лучшему для нее и их нерожденного ребенка. "Без разгрома угрозы нету будущего", - говорит Костер-Валдау. Когда Джейме приедет в ВФ, он встретится лицом к лицу со своим братом Тирионом. История их отношений непростая, но очевидно "Тирион доверяет брату. Он его любит." - говорит Динклейдж - "У нас будет пару прекрасных сцен"
[впечатления про тяжелые сьемки сражения]
Временами на площадке было до 750 человек, не говоря уж про топочущих и ржущих лошадей. Актеры говорят, что сьемка битвы была самой сложной за весь сериал, из-за всех этих репетиций и тренировок. "Мне хотелось плакать", - говорит Вильямс - "Для меня, как очень миниатюрной женщины, было довольно трудно (страшно?) среди двухметровых парней с мечами". И Кларк, которая ездит на механической быкоподобной штуковине перед зелеными экранами, предсказывает еще больше экшена на ящерице: "Технологии так прогрессируют, просто безумство"
После разборок с КН выжившим придется вернуться к старой проблеме - кому сидеть на ЖТ. "Преступления совершались всеми сторонами, и смогут ли персонажи как-то примириться или же трения и распри продолжатся, - это то, что мы увидим" - говорит Бениофф.
[...]
К примеру, Динклейдж надеется на большие изменения. "Трон - это проблема. Его надо снести", - говорит актер cовершенно серьезно и шутя добавляет - "Я сидел на нем во время перерывов на сьемках и могу сказать, что он превращает людей в тиранов, потому что мечи вонзаются в вашу задницу. Снесите его или подложите подушечку!"
[...]
"Финальный сезон - это безумие, огромное и эмоциональное" - говорит Хиди. Кларк описывает его как "прекрасно написанный и мастерски завершенный. Парни (Бенивайсы) создали магию. Это восхитительно"
 

Lady J

Знаменосец
++++ еще много выходов актеров общим списком)

3.png


+ 12.04.2019 г. Эмилия Кларк и Кит Харингтон появятся в шоу Грэма Нортона.

+ Эмилия Кларк и Натали Эммануэль посетят Comicpalooza 2019, который пройдет с 10 по 12 мая в Хьюстоне, штат Техас.

+ 4 апреля Кит Харингтон на 'Tonight Show' Джимми Фэллона на канале NBC.
 

Alchaester

Кастелян

Нянька

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Еще одно видео с пресс-джанкета https://twitter.com/MovistarSeries/status/1111594548034179073
Я его порезала на отдельные кусочки по актерам и залила в инсту







Рори и Кристофер
 

Lady J

Знаменосец
Кит Харингтон и Роуз Лесли вчера в нью-йоркском 'Trinity Boxing Club'.

«Сноу Белым Ходокам не по зубам!» — пишут в соцсетях владельцы клуба Мартин и Джон Сноу.

25992889.jpg


Джоны Сноу!

25992901.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Джемма Уилан для The Scotsman Magazine

56308662_1242546322577450_6911991688621909420_n.jpg

https://www.scotsman.com/news/game-...nd-her-new-bbc-drama-gentleman-jack-1-4897821
Про впечатления от сценария 8-го сезона
“All I can tell you is when I read the final episode I had to pick my jaw up off the floor. Because we’ve all conjectured and wondered and been asked over the years, who, what, how, and it’s not ANYTHING you could have guessed. It’s brilliant, so movingly clever.”
Про сьемки в Испании
Наслушалась историй от коллег про сьемки в Хорватии и Испании "мы поедем кататься на яхте и тд". Но, когда ее наконец позвали в Испанию, в нее там кидались капустой
listened to colleagues going off to Croatia and Spain, “we’re going on a yacht trip blah, blah” she mimics, so she was understandably excited to hear she was going to Spain too.
“But when I did manage to get there, I got cabbages thrown at me!” She laughs.
Про Теона
And will Theon come good on his promise to rescue Yara? Again, she’s tight-lipped. “It would be very nice and circular wouldn’t it? But we all know Game of Thrones doesn’t always give you what you want.”
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху