• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Кит и Роуз пожертвовали лот для благотворительного аукциона MS Society UK - пять книг ПЛИО с их автографами. Стартовая цена 250 фунтов, тут

EaGAIi3XsAEmTDL

***
Прошлогоднее фото Роуз во время сьемок Good Fight
EaFP2j-WsAIKcFY
 

Нянька

Знаменосец
Интервью с Айзеком. Немного о финале, немного о его нынешних делах. Ничего особо нового, но вот:
- прощание Старков в КГ: гостиницу (где жил основной каст) в Дубровнике забронировали целиком. Также HBO арендовало все квартиры и номера в гостиницах с видом на тот самый причал. Береговая охрана следила, чтобы случайные лодки не проплывали мимо. Гулять актерам тоже не разрешали
- до последнего Айзек не мог поверить в Брана на троне. Даже несмотря на то, что его друзья и родственники верили в Брана-короля, он считал, что кто-то более очевидный получит трон. Например, Санса.
- Айзека узнают в кафе и ресторанах, но не в метро
- проводит карантин в сельской местности с девушкой, семьей и двумя собаками
 

brook

Знаменосец
А со следующего четверга на том же канале - "Безумие короля Георга III" снова с Марком Гэтиссом и с Уилфом Сколдингом (Рейгар Таргариен)

Трансляция началась) (Есть русские субтитры)
Спектакль будет в свободном просмотре неделю - видео будет доступно до следующего четверга.



+ фото из инсты Уилфа Сколдинга




Ну и еще один анонс, о котором многие мечтали - среди следующих спектаклей, которые будут выходить на этом канале - "Сон в летнюю ночь" с Гвендолин Кристи. Спектакль будут бесплатно транслировать в течение одной недели начиная с 25-го июня.

 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Сериал InterConnected от BBC содержит короткие истории о людях в карантине и их общении через видео звонки. В эпизоде Salvation Calling снялись Иен Макэлхини и Эйми Ричардсон

Тут можно посмотреть:
 

brook

Знаменосец
Дэн Портман (Подрик), Джемма Уилан (Яра), Иван Реон (Рамси), Кристиан Нэйрн (Ходор) и Наталья Тена (Оша) вновь объединятся, чтобы сыграть в "Подземелья и драконы" и собрать средства на День Красного Носа.
Актеры примут участие в благотворительной акции D&D Live 2020: Roll w/ Advantage - серии игр, которая пройдет виртуально (в видеочате) с 18 по 20 июня.

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху