• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Новое фото Гвен к одному из старых фотосетов
Ed-Lz66U0AAOpda
 

LadyStark

Знаменосец
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Интервью Мэйси Уильямс для Daily Record.

В "Новых мутантах" Мэйси говорит с шотландским акцентом:
«Приятно делать акцент, потому что тогда ты ощущаешь себя новым человеком».

Об Х-менах:
«Весь этот супергеройский мир - просто помешательство, но мне это нравится».

Об альтернативном финале Престолов:
«Я думаю, люди хотели бы, чтобы мы это сделали. Но... мы этого не сделали. Так что, таков ваш удел».

Мэйси обеспокоена отсутствием дальнейшей работы из-за пандемии коронавируса:
«Мысль о том, чтобы не работать нормально в течение года или, может быть, больше, немного беспокоит. Как и многие люди, я стараюсь заниматься другими делами, что на самом деле очень приятно».

720081ad7c5a.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Кит Харингтон и Эмилия Кларк в числе британских звезд сцены и экрана, ставших основными донорами-учредителями организованного Фиби Уоллер-Бридж и Оливией Колман "Theater Community Fund". Фонд будет помогать театральным фрилансерам, оставшимся из-за COVID-19 без работы.

UPD: Кроме первоначального единовременного вклада, каждый донор будет вносить и фиксированный конфиденциальный процент своих доходов в течение следующих двух лет. Фонд уже составляет 1 млн £.
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Прдо Паскаль снимется в фильме "We Can Be Heroes", режисером будет Роберт Родригес, фильм будет показан на Netflix.

Также сериал "Мандалорец" с Педро получил 15 номинаций на Эмми, в том числе "лучший драматический сериал".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху