• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Серьезный Кит для The New York Times (by Mark Sommerfield, TIFF)

bc4865cf2c0d.jpg

+ обработанные снимки от фотографа Марка Соммерфилда

c942e44e34d8.jpg
 

Anne Neville

Знаменосец
Интервью Алфи о How to Build a Girl



+ интервью Алфи и Бини Филдштейн



Жаль, что без печатного текста. Я поняла только пару вопросов, что-то там о его сестре (Лили Аллен) и об акцентах.
 

Lady J

Знаменосец
Наткнулась на фото Кита Харингтона с Комик-Кона в Сан-Диего 2013 и Софи Тернер с Комик-Кона в Сан-Диего 2014. Фото Кита точно не было, а вот с Софи я так не уверена, так что если было я удалю. Фотограф: Мартен Де Боер.

c9eb6a6677c5.jpg

0b5d546e2935.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Николаю Костер Валдау сегодня исполнилось 50 лет.
Короткометражка Chicken/egg с его участием снята несколько лет назад, а выложена на днях

 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Эмилия и ее мама Дженни приняли участие в вебинаре Nightingale Challenge Global Solutions Initiative, где поговорили о важной роли медсестер в области нейрохирургии и реабилитации после операций на головном мозге.

Видеозапись вебинара)

 

Нянька

Знаменосец
Еще интервью с Джейкобом Андерсоном (Райли Ричи) о процессе создания его недавнего альбома Andy
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху