• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Шон Бин будет сниматься в мини-сериале "Время" (Time), информация с переводом с lostfilm:
На улице поклонников Шона Бина праздник: актер подписался на участие в телепроекте, в котором его герой не умрет, а ограничится четырехлетним тюремным сроком. По сведениям зарубежных источников, британец готовится к съемкам в трехсерийном мини-сериале BBC «Время» (Time).
Бин сыграет учителя и примерного семьянина Марка Хебдена, угодившего за решетку за непредумышленное убийство. Чувство вины заставляет протагониста принять вердикт суда, однако он еще не подозревает, что тюрьма окажется гораздо страшнее, чем можно было представить.
Важную роль в сюжете также сыграет тюремный надзиратель Эрик Рид, которому придется пойти на компромисс с совестью, когда один из заключенных начнет угрожать его семье. В этой роли предстанет четырехкратный номинант на премию BAFTA Стивен Грэм («Рождественская песнь», «Табу»).
Авторскую группу мини-сериала возглавит Джимми МакГоверн. Бин и Грэм уже снимались вместе в одном из предыдущих проектов шоураннера — антологии «Обвиняемые». Съемки тюремной драмы стартуют в ближайшие недели в Ливерпуле.
 

OliviaDunham

Знаменосец

+кадры
Eh5C5zRWkAAqzw7
Eh8EjWmXYAA4vsV
Eh5C70cXYAIyKvP
Eh5C9i_XgAEqR15
 

brook

Знаменосец
Трейлер фильма "Любовь и монстры", в котором снялась Джессика Хенвик (Нимерия Сэнд).



Фильм появится в сети 16-го октября.

Джон Брэдли-Уэст (Сэм Тарли) снимется в фильме "Marry me". Это музыкальная комедия, которая описывается как "когда "Ноттинг Хилл" встречает "Звезда родилась" и коснется таких тем, как знаменитости, отношения и социальные сети. Одним из продюссеров фильма выступает Дженнифер Лопес, а в ролях также Сара Сильверман и Оуэн Уилсон.

Фильм выйдет в прокат 14 февраля 2021 года.

 

Нянька

Знаменосец
Индира Варма на репетиции спектакля Faith Healer в театре Old Vic. Спектакль транслируется в Зум в прямом эфире, актеры играют при пустом зале. Есть титры. Билеты 10-40 фунтов и более дорогие билеты не дают зрителю никаких плюшек.
EiCPI2qXkAEXIbk

EiCPI4XXgAEJPg2
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху