• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Inga

Оруженосец
Весь мой жизненный опыт *старчески кряхтит* говорит, что как раз такому, как Джон, противопоказан кто-то "милый вроде Миссандеи". Это будет жизнь "ни о чем", а Джон не сможет ни о чем:D
Ему нужна женщина типа сестрицы Сансы или маленькой леди Мормонт. "Ты маши мечом, милый, а в какую сторону махать, я покажу. Нет, ты мой лорд и господин и все такое, но маши чуть-чуть правее".
Дени ему тоже не подходит, потому что они похожи. Оба отчаянно нуждаются в любви, в принятии и в "значимом взрослом" рядом. Санса и маленькая Лианна как раз такие "взрослые", которые сделают безопасное пространство - в котором "я тебя люблю и все под контролем".
А Игритт?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Элани

Знаменосец
Скорее нет. Даже не "скорее", а просто нет.
Игритт - это про отношения двух самодостаточно-обособленных единиц. Она не возьмет на себя ответственность за "нас". Она не потребует, чтобы ее любили и безусловно принимали, но и сама этого безусловного принятия не даст.
Как-то так.
 

Аннет999

Наемник
Весь мой жизненный опыт *старчески кряхтит* говорит, что как раз такому, как Джон, прот...
Согласна! Правда мне в-принципе было бы странно представить его со сводной сестрой, ну либо тем более с ровной родственницей Дейнерис. Лучше всего с Ингритт, конечно, ну или одиноким волком.
 
Сверху