• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Аша Грейджой

леди Амби-Ходор

Знаменосец
леди Амби-Ходор , да, мне кажется, что Аша симпатична автору, творцу Вселенной, и...
Ну, если считать везением крушение надежд, удар топором по голове и путешествие в кандалах по морозу, то да, везучий :D
 

Eris

Ленный рыцарь
Ну, если считать везением крушение надежд, удар топором по голове и путешествие в кандалах по морозу, то да, везучий :D
Я задумалась, а кому же в мире ПЛИО вообще повезло. :задумался:
Такое ощущение, что никому. Даже усопшим и то нет покоя.
Помнится, Трис предлагал Аше бросить всё и бежать спасаться куда-то к Нефритовому морю. Мне кажется, даже если бы она согласилась - то из этого тоже не вышло бы ничего хорошего. В Эссосе тоже то война, то холера, да и потонули бы они по пути.
Так что в ПЛИО всем не повезло, кто родился на свет, просто в разной степени. :wth: :^)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Помнится, Трис предлагал Аше бросить всё и бежать спасаться куда-то к Нефритовому морю. Мне кажется, даже если бы она согласилась - то из этого тоже не вышло бы ничего хорошего

Попали бы прямиком на Войну Трёх Императоров в Йи-Ти, а там как раз один из них злой колдун, а из-за Великого Бастиона лезет какая-то подозрительная нечисть.:doh:
 
Сверху