• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.8%
  • Ненависть

    Голосов: 175 39.5%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 220 49.7%

  • Всего проголосовало
    443

Donnie Darko

Наемник
Так вот для этого он достаточно ловок и хитер. Вы же не думаете, что он забудется до потери осторожности? Я так не думаю. Бейлиш вполне умен для благополучного залезания/спуска с елки)))
Не знаю, может и хитер. Просто я не очень понимаю его отношение к Сансе в таком случае. Он ведь хочет выдать ее за Гарри? Значит сначала Бейлиш поразвлечется с Сансой, потом подложит ее под Гарри... А что потом? Отношения между ними прекратятся или они будут Гарри рога наставлять?
Как можно испытывать к девушке некие нежные чувства и одновременно с таким цинизмом относиться к ней? Короче, я не верю в любовь Мизинца к Сансе. Если у них будет секс, то это будет просто секс и ничего больше. Но тогда есть ли смысл вообще им заниматься? Для этого Петир может найти кого-нибудь другого.
 

Kars

Знаменосец
Donnie Darko Ещё какая обуза.да и претенденты так семе-хромые и карлики)
Упрочнить позиции-только что разве что в моральном плане,с севера реальной помощи не получить.

Чудо длилось 15 лет.а бейлишу столько не нужно.
 

lenivaya

Знаменосец
Donnie Darko , может секс с Сансой дело принципа. То, что недоделано с ее маман) И чтоб потешить самолюбие, ему нужно , чтоб это было с ее желанием. Впрочем на насильника Мизинец не похож. А Гарри, слегка не интеллектуален, так что может и не заметить)
 

LaL

Знаменосец
Он ведь хочет выдать ее за Гарри?
Он говорит, что хочет выдать ее за Гарри. А вот правда ли это или очередное "навешивание лапши на уши" (причем уши Сансы и Гарри), знает только Мизинец. Сейчас Гарри необходим Мизинцу, чтобы сплотить Долину и иметь рупор для пиар-компании по освобождению Винтерфелла. Ведь дело уже на мази... в полях сходятся войска Станниса и Болтона, а что, если победа достанется третьему - которого никто не ждет? В реале такое бывало ни раз...

А вот когда дело будет сделано, нужен ли потом будет Гарри? Санса получит Винтерфелл и должна будет отблагодарить спасителей, а кто сделал больше для спасения Сансы, если не Бейлиш? Тем более, с бедолагой Гарри вполне может что-то случится... совсем как с Донтосом, Лизой, Джоффри, Джоном Арреном, Эддардом Старком.
 

Rubanok

Мастер-над-оружием
Кого интересуют сомнения?теста ДНК в вестеросе нет.
Деньги бейлиш отбил когда стал хозяином казны долины аренн,да и донтос свою награду не получил.а карлики,свиньи и сеточка с ядом компенсированна тиррелами.
Вестимо кого: лордов и церковь Семерых. После обвинений в адрес детей Серсеи, многие должны были задуматься. И если дети Сансы от Гарри будут совсем уж не похожи на последнего, а на кого-то другого, то возникнут вопросы. Да и зачем это самой Сансе? Романтические чувства к Бейлишу? Страсти или любви там я как-то не заметил.
Вы хотели сказать казны Орлиного Гнезда? А насколько эта казна полна и какие там суммы? Тем более он ею распоряжается пока постольку-поскольку. Это не его деньги. И когда Гарри станет лордом Гензда с Мизинца могут потребовать отчитаться за траты.

А Гарри, слегка не интеллектуален, так что может и не заметить)
Мы о Гарри вообще мало что знаем. Насколько он интеллектуален в принципе неизвестно.
 

Kars

Знаменосец
Rubanok да никто не задумается)тем более дети серсеи как были детьми Роберта так и остались.
Не я имел в виду грандлордскую казну долины аррен,и думаю она полна)не зря же горы таргариенского золота куда то делись.
А насчёт отчетов-бейлиш это может.
 

Kars

Знаменосец
LaL вас не смущает что в вестеросе зима?и что отправть войска на север в такое время года может только самоубийца?а до весны ещё минимум три года.так что винтерфел это как морковка для сансы.
 

LaL

Знаменосец
вас не смущает что в вестеросе зима?и что отправть войска на север в такое время года может только самоубийца?
Совсем не смущает. Чтоб Мизинец боялся, что долинцы простудятся? ;) Когда он людей жалел?
 

Kars

Знаменосец
LaL бейлишу никогда не все равно на инструменты.и ладно бы долины простудились-но они просто не доедут до севера,перемрут по дороге и не смогут выполнить задачу.так мог бы нед Старк поступить,бейлиш к своим ресурсам относится бережно.
 

LaL

Знаменосец
бейлишу никогда не все равно на инструменты.и ладно бы долины простудились-но они просто не доедут до севера,перемрут по дороге и не смогут выполнить задачу
Вон войска Станниса у Винтерфелла - и все кто-то жив и вполне способен воевать. А вообще-то под Сталинградом миллион людей воевал с октября 1942 по февраль 1943. И не только там воевали, но и кто-то там победил. А морозы там - Винтерфеллу не снились.
 

Kars

Знаменосец
LaL под Сталинградом были железные дороги.
А люди станиса до винтерфела идут не одну неделю,и уже балуются канибализмом.при этом сколько там от темнолесья до винтерфела и сколько от долины арренн.
 

LaL

Знаменосец
А люди станиса до винтерфела идут не одну неделю,и уже балуются канибализмом.при этом сколько там от темнолесья до винтерфела и сколько от долины арренн.
А никто не обещает, что военные действия у Мартина будут протекать в комфортных условиях... . Офф-топ кончаю, а то у Сансы уже волосы дыбом во всех местах от военных рассуждениях по поводу ее возвращения в отчий дом. Помнится папа Бейлиш обещал, что уж на ней то точно будет теплый плащ с серебряной волчьей заколкой, а, может быть, и с волчьим мехом :thumbsup:.
 

Kars

Знаменосец
LaL не сомнивался)но факт остаётся фактом что до весны никто из долины воевать на север не поедет.а весной оставшиеся в живых северяна за одно обещание помощь продовольствием признают права сансы на наследство,дадут клятву верности-и Сансе даже не прийдется на тот север лично приезжать.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
И Бейлиша интересует брак, а не просто отношения. Вполне возможно, что в самый последний момент раскроет Бейлиш раскроет личность Сансы, что произведет достаточный эффект на Лордов Долины. Только это надо как-нить разыграть, а Бейлиш ставить спектакли умеет.
Раскрывая личность Сансы, нельзя забывать про ее брак с Тирионом. Поэтому потеря девичества может быть вполне понятной. О том, что Тирион ее не тронул в Долине не знает никто.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
Да их чудом не раскрыли. Повезло просто. Другим не стоит рассчитывать на подобную удачу.
Бейлиш хитер, в отличие от близнецов и может с успехом водить за нос окружающих так долго, как захочет. Что-то мне думается, что Гарри не заживется на свете. Он слишком самоуверен и надменен, может и из-под контроля выйти. Поэтому, если его брак с Сансой и состоится, то ненадолго.
Не знаю, может и хитер. Просто я не очень понимаю его отношение к Сансе в таком случае. Он ведь хочет выдать ее за Гарри? Значит сначала Бейлиш поразвлечется с Сансой, потом подложит ее под Гарри... А что потом? Отношения между ними прекратятся или они будут Гарри рога наставлять?
Как можно испытывать к девушке некие нежные чувства и одновременно с таким цинизмом относиться к ней? Короче, я не верю в любовь Мизинца к Сансе. Если у них будет секс, то это будет просто секс и ничего больше. Но тогда есть ли смысл вообще им заниматься? Для этого Петир может найти кого-нибудь другого.
Бейлишу нужна покладистая Санса для полного приручения и секс - одно из средств. Она для него привлекательна, он убеждает ее в своей полезности и защите от Серсеи, что же может быть лучше закрепления сексом взаимного интереса?
Я уже говорила, что Санса очень интересна Бейлишу, только интерес и притягательность это совсем не любовь. Я не говорю, что он ее любит, и уж тем более, что она любит его.
Я просто не понимаю, кто устоит, когда рядом девушка - копия первой любви, к тому же находящаяся в зависимом положении, к тому же умеющая приспосабливаться к обстоятельствам в ущерб морали (Арья под страхом смерти никогда бы не назвала отца и брата изменниками, а Сансе это помогло выжить).
Санса для Бейлиша просто клад.
 
Последнее редактирование:
Бейлиш хитер, в отличие от близнецов и может с успехом водить за нос окружающих так долго, как захочет. Что-то мне думается, что Гарри не заживется на свете. Он слишком самоуверен и надменен, может и из-под контроля выйти. Поэтому, если его брак с Сансой и состоится, то ненадолго.

Бейлишу нужна покладистая Санса для полного приручения и секс - одно из средств. Она для него привлекательна, он убеждает ее в своей полезности и защите от Серсеи, что же может быть лучше закрепления сексом взаимного интереса?
Я уже говорила, что Санса очень интересна Бейлишу, только интерес и притягательность это совсем не любовь. Я не говорю, что он ее любит, и уж тем более, что она любит его.
Я просто не понимаю, кто устоит, когда рядом девушка - копия первой любви
Бейлиш устоит, у него на это воли хватит.
 
Сверху