• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса против Джона: Танец Волков

На чьей вы стороне?


  • Всего проголосовало
    137
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dregon1

Без права писать
Без интриг Сансы армию Джона перебили, если вы не заметили а Петир уйдёт вместе с армией Долины и оставит Джона "править".
Да только если вы помните командиры армии долины были в тронном заме Винтефела и тоже признали Джона королем севера . А там и до Протектора долины не далеко.
Тем более после того что он сделал с Лордом Роисом.
 

Чужестранка

Знаменосец

Сириус123

Призрак (гость)
Да только если вы помните командиры армии долины были в тронном заме Винтефела и тоже признали Джона королем севера . А там и до Протектора долины не далеко.
Армия Долины пришла на помощью Сансе и армия подчиняется лорду - протектору Долины Бейлишу и не собирается оставаться на Севере для защиты Джона.
 

Dregon1

Без права писать
Армия Долины пришла на помощью Сансе и армия подчиняется лорду - протектору Долины Бейлишу и не собирается оставаться на Севере для защиты Джона.
На сколько помню лорд Протектор выборная должность так что Джону можно вполне совмещать .( Тем более Бейлиш может все потерять в один момент)
, из за своих интриг
 

Сириус123

Призрак (гость)
На сколько помню лорд Протектор выборная должность так что Джону можно вполне совмещать .( Тем более Бейлиш может все потерять в один момент)
А на каком основании? Бейлиш отчим Зяблика а кто Джон? Чтобы сохранить союз с Долиной нужно будет Сансу выдать замуж за Зяблика.
 

Dregon1

Без права писать
А на каком основании? Бейлиш отчим Зяблика а кто Джон? Чтобы сохранить союз с Долиной нужно будет Сансу выдать замуж за Зяблика.
На таком что Например лорд Ройс может ему отплатить переиграв приговор по делу об убийстве Лизы , А Санса вполне способна предать Белиша что бы самой спастись .
И Лордом протектором станет Джон или сам Ройс
 

Сириус123

Призрак (гость)
На таком что Например лорд Ройс может ему отплатить переиграв приговор по делу об убийстве Лизы , А Санса вполне способна Белиша что бы самой спастись .
И Лордом протектором станет Джон или сам Ройс
Санса не выдаст Бейлиша потому что Лиза полетела из за неё.
 

Jane A.

Знаменосец
Санса при вступлении в брак покинула семью родителей ( её мать была Тали а стала старком )так что она для серен не когда уже не будет полноценным старком .
Это при наличии других Старков. Но их нет. Она единственный Старк.
Она женцина которую не кто не воспринял бы всерьёз
И это главная проблема окружающих. Рамси вот тоже не воспринимал ее всерьёз.
без Джона .её бы выдал первый лорд к которому она бы пришла как беглую жену Рамси из страха перед ним .
Вы говорите о женщине, которая хладнокровно и жестоко убила мужа-садиста, а не о маленькой девочке, которой больше нет. С Джоном если вы не помните их обоих посылали все кроме маленькой Мормонт.
В законной коронации Джона она сама виновата Она создала из Джона героя своими интригами .
Героем там вообще то Петир выглядит:) А не Джон, который чуть не похоронил своих людей.
 
Без интриг сансы он бы победил.
Без интриг Сансы он бы умер. Так как никакое войско Долины не пришло бы на помощь
 
Да только если вы помните командиры армии долины были в тронном заме Винтефела и тоже признали Джона королем севера .
То что я признаю Елизавету Вторую королевой Великобритании не делает меня подданной Ее Величества
 

Dregon1

Без права писать
Jane A.
Это при наличии других Старков. Но их нет. Она единственный Старк
Она единственный Болтон ., была тогда.
И это главная проблема окружающих. Рамси вот тоже не воспринимал ее всерьёз.
он просто не знал про её дела с Белишем.
Вы говорите о женщине, которая хладнокровно и жестоко убила мужа-садиста, а не о маленькой девочке, которой больше нет. С Джоном если вы не помните их обоих посылали все кроме маленькой Мормонт.
Джон позволил её это сделать , Роб бы Сослал её за это или казнил.
Без Джона саму её схватили быи отправили в цепях к Рамси.
Героем там вообще то Петир выглядит:) А не Джон, который чуть не похоронил своих людей..
Петир для северян вообще не кто . а армией командовал Джон.
 

Dregon1

Без права писать
То что я признаю Елизавету Вторую королевой Великобритании не делает меня подданной Ее Величества.
Да но Джона Выбрали Законные Лорды Севера , своим королем.
 

Jane A.

Знаменосец
Она единственный Болтон ., была тогда.
Все ее замужества никак не влияют на право наследования.
Джон позволил её это сделать , Роб бы Сослал её за это или казнил.
Я вижу как вы ее любите и желаете ей добра:)
Без Джона саму её схватили быи отправили в цепях к Рамси.
Бриенна позволила бы это сделать?
Петир для северян вообще не кто . а армией командовал Джон.
Очень хорошо командовал, я помню:D
 
Да но Джона Выбрали Законные Лорды Севера , своим королем.
Я про лордов Долины вообще то
 

Dregon1

Без права писать
А зачем ей это? Ройс бы никогда не прислал ей армию на помощь.
При обстоятельствах Выбора или Петир или Джон ,я очень сомневаюсь что она Петира ( если отроется что он помогал Серсее в аресте Неда) , т.к она тогда лишится последней потдержки .
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Опять Иные о которых все еще никто ничего не знает.
Джон на чисто английском языке сказал им, что истинный враг не будет пережидать и он несет с собой бурю.. Это северяне им расшифровывать не надо, они понимают о ком речь
Давайте не будем сравнивать, там была совсем другая ситуация.
Чем же другая? абсолютная параллель у Мартина, прямая отсылка
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху