• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Серсея Ланнистер

Echani

Наемник
Серсее надо было в Харренхолл приехать, на турнир. Уверен, что принц Рейегар: даже не посмотрел бы на Лианну Старк, сериальную) Молодая Серсея была первой красавицей королевства, возможно. Среди блондинок, по крайней мере)
И никакой бы войны не было. Как и ПЛиО, конечно))

_preview.jpg
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
По большому счёту я понимаю её, она всё сделала, что бы он остался на троне, он решил выйти из окна... Знаете это разговор, что важнее друзья которые его использовал, жена которая "искренне" любила и других королей или мать и его собственный род коков уж есть.
Я тоже понимаю, почему она так сказала. И, в какой-то степени, она права. Но всё же именно после этой фразы (а не после взрыва септы, как это ни странно) моё сочувствие к Серсее исчезло. Как ножом отрезало.
 

tarion

Ленный рыцарь
Собственно, после бездарного выпила Короля Ночи возникла идея про Серсею. Лично я, посмотрев на слив КН, склоняюсь к смерти от зубов Призрака или от падения с лестницы. Хотя вариант со слоном тоже возможен... Ну и что, что в первой серии их не завезли...
 
Последнее редактирование:
Будет убита Эуроном
*не могу пока голосовать - запишите пжл
ура! уже могу
 
Последнее редактирование:

Trish

Наемник
Ставлю на Тириона, вот только душить он ее не будет... зарежет, застрелит или спалит диким огнем, но это будет Тирион.
И сделает он это из-за того что сестрица подослала Брона чтоб убить его и Джейме. Причем Джейме как раз свою стрелу получит и умрет на руках у Бриены. Бриена убьет Брона тем самым защитит Тириона, хоть ей и на карлика плевать.
Воть!
У меня своя Игра престолов.
 

Lady Rain

Наемник
Серсея выживет и станет править ЖО)))
Хотя, Эурон её кинет таки, как только запахнет жареным.
 

NadynBagout

Скиталец
Наверняка где-то уже была теория, что у Джейме где-нибудь на высокой башне КГ отстегнется случайненько золотая ручка и шмякнет пробегающую внизу Серсею по темечку. Насмерть таки. "Умрет от руки валонкара" выходит.
Только это примирит меня с бездарным выпилом КН (если это был окончательный выпил, а не финт).
 

Арго

Удалившийся
Какая прелесть, можно выбрать сразу несколько вариантов! :meow: Я выбрала четыре последних, хочу чтобы все произошли с ней, в любой последовательности! Например, так: шея, слон, Варис, кракен) Кракену можно даже не выползать из моря, ведь Серсею туда уже утащит Варис :oops:
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Честно, раньше ставила на Арью, но теперь не уверена после КН, слишком жирно даже для Арьи. Наверно это будет кто то неожиданный. Тот, кто имеет противоположную природу Серсеи. Не буду гадать.
 
Сверху