• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Выборы лидера Вестероса от HBO

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alenna Redwin

Знаменосец
Там до последнего Бейлиш лидировал же)
Да давно уж не лидировал, это вообще был разовый вброс, видимо, от самих организаторов, чтобы подстегнуть интерес публики, судя по цифрам. Изначально все было предсказуемо - почти по 50% у Дени с Джоном, и по жалкому 1 - 2 у отморозков. А потом в один день "внезапно" на сайт зашло под миллион человек (учитывая, что в итоге за все время проголосовало чуть больше полутора:not guilty:), и все как один проголосовали за Бейлиша, так что он резко вырвался вперед. Ну а потом все только постепенно выравнивалось. Настоящих показателей по соотношению голосов, которые были вначале, голосование так и не успело достичь, но настоящие лидеры, по крайней мере, снова заняли свои настоящие места.:proud:
 

Kars

Знаменосец
потом в один день "внезапно" на сайт зашло под миллион человек (учитывая, что в итоге за все время проголосовало чуть больше полутора:not guilty:),
был заговор))
только как Бейлиш мог проиграть если миллион из всего полутора проголосовало за него))Неужели так тяжело объективную реальность принимать?
 

arimana

Знаменосец
значит точно заговор! если не организаторов, то бейлишефанов всех мастей
заговор-заговор, лично в нем принимала участие и голосовала за Бейлиша. Очень уж мне понравилось это сочетание - Петир Бейлиш и Санса Старк :D
 

ElenaSh

Знаменосец
заговор-заговор, лично в нем принимала участие и голосовала за Бейлиша. Очень уж мне понравилось это сочетание - Петир Бейлиш и Санса Старк :D
И я, я тоже приложила руку к заговору :)
 

ElenaSh

Знаменосец
это вообще был разовый вброс, видимо, от самих организаторов
Там сначала было под 90% у Дени, видимо, когда её фанаты прочухали, что можно голосовать неограниченное количество раз. Потом до этого додумались фанаты Бейлиша, и он вышел вперёд :) Но организаторы на такой исход не рассчитывали и просто тупо нарисовали всем по 33%, чтобы никому не было обидно, и потихонечку добавляли Джону и Дени, чтобы вывести их на первые места.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
был заговор))
только как Бейлиш мог проиграть если миллион из всего полутора проголосовало за него))Неужели так тяжело объективную реальность принимать?
:D:D:DКарс как всегда - мимими.:in love:
Пойдите нажмите кнопочку с результатами по неделям, и все сразу станет ясно любому, даже не отслеживавшему по дням.
А если потратить еще 30 секунд в гугле, можно найти, и как оно по дням было.
Вот сканы колебаний реальных результатов за первые дни:
3062423-inline-i-1-vote-got.png

e34d58d2ac7a.jpg
a989358a7e4a.jpg
А вот что "внезапно" случилось в течение одного или пары дней:not guilty: (точно не скажу, не отслеживала):
13722168_1409374919079127_996540481_n.jpg

Но с того дня и до конца голосования результаты отчего-то стали снова неизменно и равномерно стремиться в сторону первоначальных с каждым днем.:not guilty:
Я, конечно, тупень в арифметике, каюсь, чушь сморозила с миллином за Бейлиша - ему ж столько даже с вбросом не получить. Очевидно, вброс в тот день, когда миллион человек единовременно проголосовал при том, что во все остальное время голосовало в среднем по 100 тысяч в неделю, был грамотнее проведен, чем я изначально сказала, - за остальных тоже понемногу голосовали.
Но вот с принятием объективной реальности проблемы явно у кого-то другого, хотя, это не ново, и так все в курсе:rolleyes:. Чтобы предсказать итог этого голосования, вообще не нужно было в него даже заглядывать, достаточно разок в жизни глянуть топы по популярности персонажей саги и сериала хоть на 7к, хоть на westeros.org, хоть на любом другом сайте, посвященном Планетосу, чтобы быть в курсе, кто самые популярные персонажи, а кто вообще даже в топ-лист не входит.:doh:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
заговор-заговор, лично в нем принимала участие и голосовала за Бейлиша. Очень уж мне понравилось это сочетание - Петир Бейлиш и Санса Старк :D
И я) И не один раз)
Хотя я вообще была уверена что Дени выиграет.
 

Вагнер

Знаменосец
Ну вот видите;)... А кабы не заговор - был бы Джоник в единоличных лидерах;););)...
Кстати, а если в слове "заговор" сделать ударение на "заговОр", то пряио заклинание с гаданием выйдет:not guilty::woot::cool:.
 

Чужестранка

Знаменосец
А я вообще не ходила на выборы... и однако ж справедливость восторжествовала!

Ай-йа-йай
А если бы каждый справедливый избиратель был уверен, что и без его участия восторжествует справедливость??)))) вот так и побеждают зачастую в жизни всякие бейлишы и серсеи(((
:p:D
 

AnnaBel

Знаменосец

Лютобелка

Знаменосец
заговор-заговор, лично в нем принимала участие и голосовала за Бейлиша. Очень уж мне понравилось это сочетание - Петир Бейлиш и Санса Старк :D
Эх вы! Я голосовала за Бейлиша потому что у него программа самая здравая была! Развитие бизнеса и транспорта! Кому нужна эта ваша Санса с такими обещаниями-то :)
 

Вагнер

Знаменосец
Эх вы! Я голосовала за Бейлиша потому что у него программа самая здравая была! Развитие бизнеса и транспорта! Кому нужна эта ваша Санса с такими обещаниями-то :)
Так она же вместе с Бейлишем. Тандем, так сказать. В "нагрузку":):D:oh:...
 

Чужестранка

Знаменосец
Эх вы! Я голосовала за Бейлиша потому что у него программа самая здравая была! Развитие бизнеса и транспорта! Кому нужна эта ваша Санса с такими обещаниями-то :)
:oh:
ой позабавили, ой не могу)))))))))))))
на носу зомбиапокалипсис, а кого-то беспокоят дороги!)))))
и кто в итоге будет пользоваться этими дорогами (а заодно и бизнес вести)? Ходоки с мертвяками?
не, самая здравая программа, дающая шанс на выживание человечества, у Джона Сноу! :proud:
 

Лютобелка

Знаменосец
на носу зомбиапокалипсис, а кого-то беспокоят дороги!)))))
Ой, да кто их видел этих ваших ходоков :oh: Может они и не придут никогда, может это просто пропаганда, вот придет Джон Сноу к власти - поднимет налоги, повысит зарплаты военным, порежет социалку, все кинет в оборонку, так и будет Вестерос неизвестно сколько жить с плохими дорогами, без денег, да еще и отделившимся Севером :stop:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху