• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Выборы лидера Вестероса от HBO

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Карс как всегда - мимими
:fools:
точно разок в жизни глянуть топы по популярности персонажей саги и сериала хоть на 7к, хоть на westeros.org, хоть на любом другом сайте, посвященном Планетосу, чтобы быть в курсе, кто самые популярные персонажи, а кто вообще даже в топ-лист не входит.
http://7kingdoms.ru/2010/top-30-lyubimyx-personazhej/
ну глянте,кстати не входит в 40 персонажей как было до редактирования звучало круче)
при том, что во все остальное время голосовало в среднем по 100 тысяч в неделю,
Общее число голосов 1,6 милиона,голосование вроде как месяц длилось)
Тот скачек что вам так не нравится вполне объясним например что о голосовании узнало какое то сообщество любителей Бейлиша)
А так я лично тоже уверен что фанатки кудряшек Харингтона намного фанатичнее)
 

Alenna Redwin

Знаменосец
http://7kingdoms.ru/2010/top-30-lyubimyx-personazhej/
ну глянте,кстати не входит в 40 персонажей как было до редактирования звучало круче)
Ну, и сами видите, на каком кто месте, или надо указать?:D И это 10-й год, Карл.:greedy: Еще даже сериал не вышел:D, да что там сериал, даже Танец не вышел, а опрос по сериалу, гляньте современные рейтинги, хотя и по этому видно, что без шансов. Просто раньше однозначно победили бы Дени с Тирионом, да даже один Тирион бы всех уделал, но 5-й и 6-й сезоны были провальными по сценариям для Тириона:(, а у Джона были ХХ и ББ, да еще и Лианна, которая взорвала интернет, так что он несколько опередил прежних лидеров. И никаких 40 там не было, память подводит.:p
А так я лично тоже уверен что фанатки кудряшек Харингтона намного фанатичнее)
Естественно, о том и речь, у него фанатов гораааааздо больше, и у Дени, и у Тириона, да даже у одной Лианны Мормонт, наверное, фанатов после этого сезона больше, чем у сутенера с его примой вместе взятых.:D
Тот скачек что вам так не нравится вполне объясним например что о голосовании узнало какое то сообщество любителей Бейлиша)
:D:D:D Что ж они тогда в другие дни за него не голосовали?
Вот такие у Бейлиша фоннаты, не тру.:D
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
Ну, и сами видите, на каком кто месте, или надо указать?
Он явно входит в десятку)))а вы отказывали и в 40 ковке)))
гляньте современные рейтинги, хотя и по этому видно, что без шансов
Первый же рускоязычный рейтинг что выдал гугл Бейлиш тоже входит в топ)
Что ж они тогда в другие дни за него не голосовали?
Мы не такие)(хоть появляются и более активные девочки)вы похоже каждый день по десять раз голосовали)я лично проголосовал один раз.
Вот такие у Бейлиша фанаты, не тру.
:meow:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Он явно входит в десятку)))а вы отказывали и в 40 ковке)))
Где? Цитату?:rolleyes:
Первый же рускоязычный рейтинг что выдал гугл Бейлиш тоже входит в топ)
И что, близко к первому месту даже в дотанцево-досериальном? И, по большому счету, зачем нам русскоязычные? Сайт-то американский, доступный глобально.
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
И что, близко к первому месту даже в дотанцево-досериальном? И, по большому счету, зачем нам русскоязычные? Сайт-то американский, доступный глобально.
Я русскоязычный)поэтому и русский сайт)дайте ссылку на рейтинг что вам нравится)мне будет интересно)
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaSh

Знаменосец
Вы были бы в курсе, что 10 раз в день там проголосовать нельзя.
Там можно проголосовать 10 раз :)

А почему Вы так стыдливо умалчиваете вброс за Дени, вот я не пойму? Ведь с него же всё началось, вброс за Бейлиша был после. И оба этих вброса явно были сделаны фанатами сначала Дени, а потом Бейлиша, потому что после них организаторы ввели капчу.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Alenna Redwin

Знаменосец
Я русскоязычный)поэтому и русский сайт)дайте ссылку на рейтинг что вам нравится)мне будет интересно)
А мне нет. Всем все и так ясно, спор ради спора интересен только вам.:rolleyes:
То есть вы проверяли)
То есть там появлялась прямо перед глазами надпись в духе "rally your bannermen and come back tomorrow", как только нажмешь на кнопу.:wth: :^)
Там можно проголосовать 10 раз :)
Опа, то есть кто-то таки сознается, что как-то накручивал за Бейлиша, вопреки настройкам голосовалки.:smirk:
А почему Вы так стыдливо умалчиваете вброс за Дени, вот я не пойму?
Потому что я не в курсе, я не заходила каждый день, я ничего не отрицаю, но не видела такого, а результаты по неделям на сайте сейчас не дают поводов такое предполагать. Да и вообще, "вброс за Дени" да еще и с Тирионом даже звучит смешно, они и так суперпопулярные персонажи, если бы они победили, в этом не было бы ничего странного. Если бы такая голосовалка была бы года 2 назад - победили бы точно.
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
То есть я теперь не имею права редактировать свои сообщения?:wth: :^) А вы даже цифру непомните и все равно что-то мне предъявляет
Вы Бейлиша последовательно из 30 и 40 вки исключили))
Вы с чем спорите,
С вашим мнением что Бейлиш читерски достиг таких позиций в голосовании)
А мне нет. Всем все и так ясно, спор ради спора интересен только вам.
как это пафосно звучит на фоне не предоставления ссылки на рейтинг)
То есть там появлялась прямо перед глазами надпись в духе "rally your bannermen and come back tomorrow", как только нажмешь на кнопу
у меня такой не появлялось)
Потому что я не в курсе, я не заходила каждый день,
ну да ну да)как по Бейлишу пройтись так все видели)и даже скринов где то нарыли)
 

Сириус123

Призрак (гость)
Петир политикан, проныра и обиженка. Из таких мелкотравчатые диктаторы-самодуры только получаются.
Петир умный, хитрый и коварный, он в политике как рыба в воде, прекрасно разбирается в экономике, из него выйдет мудрый правитель. Вы предпочитает миграционную политику Дейнерис или солдафонскую диктатуру Джона?
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Сириус123

Призрак (гость)
Представляю что с ними было когда Санса с Бейлишем лидировали)
А если ещё Санса с Бейлишем получат железный трон, вообще повесятся.:D
 
Вы Бейлиша последовательно из 30 и 40 вки исключили))

С вашим мнением что Бейлиш читерски достиг таких позиций в голосовании)

как это пафосно звучит на фоне не предоставления ссылки на рейтинг)

у меня такой не появлялось)

ну да ну да)как по Бейлишу пройтись так все видели)и даже скринов где то нарыли)
Это фанатки Джонни истерят.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Jane A.

Знаменосец
у одной Лианны Мормонт, наверное, фанатов после этого сезона больше, чем у сутенера с его примой вместе взятых
"Этого сутенера" играет самый обаятельный актер Ирландии, который к тому же талантище при этом, и который стал известен и популярен задолго до этого сериала.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Ой, карс, как вам уже сказала, можете цитировать хоть до одури, "объективной реальности", это не изменит, как и реальных результатов очередной дурацкой горлосовалки.
Скрины я "нарыла", как и писала, в гугле, дело нескольких секунд. Все, кто не следил, могут глянуть очевидную динамику по неделям. А те, у кого нет проблем с "принятием объективной реальности", вообще никуда не глядя, и так знают, что какое-то соревнование было между двумя партиями, остальные 2 - для массовки. Вот если б дело было пару лет назад, и были бы партии, например, Станниса сокомпания или Ланнистеров в составе Тайвин-Джейме-Томмен, могла бы быть какая-то речь о реальной конкуренции.
 

Вагнер

Знаменосец
"Этого сутенера" играет самый обаятельный актер Ирландии, который к тому же талантище при этом, и который стал известен и популярен задолго до этого сериала.
Нууу... в обаянии и таланте с Гилленом могу посостязаться и Ллойд, и Глиссон, и Реон. И?... Это повод любить и восхищаться Визерисом, Джоффри и Рамси?
 
Так что обаяние и талант актера конечно влияют на наше восприятие их персонажей, но ставить знак равенства между актером и его образом... гмм...
 

Вагнер

Знаменосец
Бейлиш гораздо более неоднозначный персонаж, чем вышеперечисленные.
Тут и спорить нечего. Конечно. Но... я же не про это. А про выставление знака равенства "актер=образ", что вызывает недоумение.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху