• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arystan

Знаменосец
Фреи не перестали быть людьми, от того, что повели себя как крысы. Тем более - отомстила Арья только тем, кто убивал ее мать и брата - кровь за кровь. Про остальных Фреев мы пока не знаем... а Дэни жжет всех без разбора...
Дени также убивает исключительно своих врагов и никого безвинного она пока не сжигала. То, что сир Джонтирденис пытается донести - это о безуспешности совета Джораха. Он, как и Тирион, пытался договориться с рабовладельцами и мы все знаем что из этого получилось.
 

forsety

Лорд
Из-за Джораха Дэни вообще чуть не отравили... чуть не укусил скорпион и, косвенно, погиб ее ребенок... А она его простила )))
Я понимаю, что мы видим разницу в раскаянии Жоры и Бейлиша, видим и разницу в их мотивах... но факты они сухие )))
Извините :stop:. Единственная вина Джораха: он строчил доносы в то время, как Дени думала, что он ее любит - целовал и предавал (хотя и это не совсем так). Попытка отравления произошла бы не зависимо от Жоры, а смерть ребенка - это вина целиком и полностью Дени (что бы она себе там не придумывала в оправдание). При чем тут скорпион я так и не поняла :unsure:. А продал Дени замуж - Визерис (как Петир Сансу), и прощением там и не пахло.
 
Последнее редактирование:

shadowt

Ленный рыцарь
А фото как было размазанным так и осталось, не смотря на то, что мы теперь знаем, что на нем Кит. Покажите его незнающему человеку и потом фото Кита в анфас - тоже не будт на 100% уверен )))

А при чём тут незнающие? Мы-то Кита видела и в профиль, и в анфас, и тушкой, и чучелком :) И у 99% знающих Кита то фото никаких сомнений как раз и не вызывало, потому что разрешение было вполне достаточным, чтобы узнать его, хоть почти со спины, хоть с гулькой. Свойство человеческого мозга, однако, распознавать знакомых людей по совершенно незначительным и иногда даже осознанно неопределимым деталям. Сопротивлялись, по-моему, исключительно те, кто сильно не хотел оживления Джона.
 

Лютобелка

Знаменосец
Ребят, а есть какое-то мнение по поводу того что происходит в Кастерли Рок? Там будут держать в заложниках Червя? Или стоит ожидать от Джейме и Эдмура еще каких-нибудь бесед за жизнь :question:
На счет военных действий мне кажется сомнительным... ну потому что Дени аккурат на другом конце карты же :annoyed:
Ну то есть понятно что Кастерли Рок это большая хотелка Тириона, но если атаковать, то уж КГ а не тащиться за пол мира к черту на куличики на запад...
 

AnnaBel

Знаменосец
В том, что нужно лучше готовиться, а всякие фобии этому не способствуют. ;)
Не будьте снобом :) это отпугивает прекрасных леди :oops:
Как Вы изящно формулируете. :angelic:
какой точный эпитет вы ко мне подобрали ? :)) :angelic:
А когда Арья накормила Фрея пирогами с его детьми и самому горло перерезала, это она с людьми так расправилась? :D
Опять Арья ! О боги! да то ж такое?
А без Арьи оправдания Дени не найти?
Я устала повторять... Право, я удивлена денифанам. Если ваша королева выглядит хорошо только на фоне девочки, чья психика искалечена страшной судьбой ее семьи, постоянным пребыванием в состоянии страха за собственную жизнь, постоянным наблюдением жестоких смертей и пыток невинных людей... И которая тем не менее, не смотря ни на что находит в себе душевные силы прощать Пса, рисковать собой, освобождая убийц, которые и ей самой грозили! и пугали ее, просто потому, что пожалела и дала шанс спастить из огня, не стала убивать леди Крейн, хоть понимала, что не будет ей прощения и собственную жизнь подвергает риску...
Не знаю... устала писать, что Дени и 10-й доли не хлебнула того, что хлебнула Арья.
Арья - стала жестокой и страшной убийцей. Но не ее в этом вина. Это ее способ выживания. Те же Фреи, Ланны, Болтоны сделали ее такой!
Не аленький она цветочек, хоть и исполняет мои желания :(
Я плачу когда читаю ее главы, потому что она убивает вместо того, чтобы расти в любви в своей семье и испытывать максимальные огорчения от неровных стежков на вышивке ...
Если вы постоянно сравниваете Дени с Арьей.. и вам норм, что у вас на троне будет сидеть королева-убийца...
Ну как бы... и правда каждому - свое
Мне не норм
 
Последнее редактирование:

Scofield

Знаменосец
Ребят, а есть какое-то мнение по поводу того что происходит в Кастерли Рок? Там будут держать в заложниках Червя? Или стоит ожидать от Джейме и Эдмура еще каких-нибудь бесед за жизнь :question:
На счет военных действий мне кажется сомнительным... ну потому что Дени аккурат на другом конце карты же :annoyed:
Ну то есть понятно что Кастерли Рок это большая хотелка Тириона, но если атаковать, то уж КГ а не тащиться за пол мира к черту на куличики на запад...
А Эдмур вообще будет? В фейкоспойлере я его не помню.
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
– Не надо, милая моя, – пробормотал он, – горюй о своем друге, нo не вини себя. Не ты убила сына мясника. Кровь его легла на Пса и на жестокую женщину, которой он служит.
Это кто Арье-то тогда говорил?
 

Лютобелка

Знаменосец
А Эдмур вообще будет? В фейкоспойлере я его не помню.
Ну в фейкоспойлере вообще нет Кастерли Рок, так что тут придется думать самим что там будет происходить :)

И, собственно, раз уж Эдмур возможно где-то там... то я бы не удивилась если бы его показали.
 

ElenaSh

Знаменосец
Он должен по логике погибнуть, понадеевшись на сансу, а она лажанулась бы и это бы его угробило ))) вот так - верю ))))
Он романтик и очень импульсивный по сути. Просто мозг у него отключится - и он даст волю своим инстинктам. Погубит его Санса, сама того не желая скорей всего. Типа такой крутой комбинатор все профукает из-за девчонки, похожей на свою бывшую возлюбленную.
Потрясающе! Мне нравятся оба варианта. Боже, ну какая им разница, как его убивать? Могла бы выйти такая красивая сцена, а написали реально что-то тошнотворное :(
Буду безумствовать до последнего и в фейко-спойлер не верить, а верить во что-то такое, даже если не в сериале, так хоть в книге.
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
А Эдмур вообще будет? В фейкоспойлере я его не помню.
Да в фейкоспойлере не всех же героев перечислили. Пса, Лианны Мормонт или Квиберна, например, не было.
 
Последнее редактирование:

Makri

Лорд
А Эдмур вообще будет? В фейкоспойлере я его не помню.
Актер точно был в Белфасте, а в спойлере не упоминается ни он, ни Риверран, хотя съемки Риверрана, по-моему, велись.
Уолдер упоминал, что посадил его опять в темницу, скорее всего, в Близнецах
 

AnnaBel

Знаменосец
:rolleyes:
Но вы себе это представляете. Приходит такой Джон, а Дейнерис ему с порога об убийствах начинает говорить :koshmarrrr:, дескать ты тоже не церемонишься с врагами... У них же не общество анонимных убийц:doh:, а потом поскольку топик уже успели обсудить, Джон и Дени оба замалчивают ситуацию с Тарли. Логично, что сначала Дени казнит Тарли, Джон возмущается, а Дени его уже убеждает.
ниуверена .....
почему не представляю то? я уже даже написала что-то типо:

Дени: О! привет! так че, ты Джон? *вау! какая гулька! :in love:*
Джон: Ну вроде как да... *хотя ХЗ, как мама назвала:fools:*
Дени: Я королева Вестероса. Преклоняй колено!
Джон: Мммм ... ниуверен :unsure:... тут у нас теперь королей как грязи
Дени: Ой, ну что ты?! ты вроде чистенький :in love::in love:
Джон: А драконы, че? для красоты?
Дени: Что ты?! знаешь, как красиво человечков палят :kiss:
Джон: Так они людей убивали?! :eek::killed:
Дени: Нет только врагов! :proud:
Джон: *придя в себя* И я только врагов :oops:
Дени: ОБНИМЕМСЯ! :in love::in love::in love::in love::in love:
*на перегонки бегут обниматься с Джоном Дени, Дрогон, Рейгаль, Визерион, Тирион, Варис. В борьбе до Джонова тела дорвались Дени, Дрогон и Рейгаль. Ласкаются *муууррр* :happy::happy::happy:
Визерион в отчаянье решает покончить жизнь самоубийством.
Тирион и Вирис в шоке от Дейнерис*

А серьезно, не вижу противоречий, если речь о врагах и смертях зайдет и сразу. Повторюсь, драконы - хороший повод обсудить возможность невинных жертв в Вестеросе.
 
Последнее редактирование:

Джонтирденис

Знаменосец
Логично, что сначала Дени казнит Тарли, Джон возмущается
А кто сказал, что Джон по этому поводу возмущается? :unsure:
А без Арьи оправдания Дени не найти?
А без того, чтобы не называть всяких уродов "людьми", обвинения для Дени не найти? ;) Тогда скажите, относятся ли к "людям" Слинт и прочие Олли? Это Вы тоже называете "убивать людей"? :)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
А при чём тут незнающие? Мы-то Кита видела и в профиль, и в анфас, и тушкой, и чучелком :) И у 99% знающих Кита то фото никаких сомнений как раз и не вызывало, потому что разрешение было вполне достаточным, чтобы узнать его, хоть почти со спины, хоть с гулькой. Свойство человеческого мозга, однако, распознавать знакомых людей по совершенно незначительным и иногда даже осознанно неопределимым деталям. Сопротивлялись, по-моему, исключительно те, кто сильно не хотел оживления Джона.
да нет, я тогда не была столь упоротым фанатом, чтоб Джон мне был настолько знаком со спины ))) поэтому утверждать на 100% что это он я не могла.
 
Попытка отравления произошла бы не зависимо от Жоры,
не факт. В КГ бы не знали о замужестве Дени и не посылали к ней убийцу. Скорпион - это снова попытка убить Дэйни, когда к ней Барри пришел и спас от киллера
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А Эдмур вообще будет? В фейкоспойлере я его не помню.
Однако Мэнзис по местам съемок ездил ))) Не думаю, что как Кеккили - чисто с друзяшками кофе попить )))
 
Дени - опытная женщина и легко так на гульку не купится :stop:
Да ладно... На Даарио повелась с первого взгляда )))
 
Новый актер?
A1-56511465_xoptimizadax-kIyF--1214x900@Hoy.jpg
Может, Тиреллский генерал какой???... Мэйс мертв, а бабуля не будет же лично войском командовать...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху