• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Оленна, скорее всего, назначит Тарли командовать своими войсками, если сценаристы не будут вводить в сериал новых Тиррелов. Рендилл опытный полководец. Он этим славится. Он разбил армию Баратеона во время восстания в битве при Эшфорте. В битве на Черноводной он командовал центром объединенной армии. Именно Тарли освободил Маргери (в книге) от Его Воробейшества.
Логично, если она выберет его.
а Рендил предаст в решающий момент???
 

forsety

Лорд
не факт. В КГ бы не знали о замужестве Дени и не посылали к ней убийцу. Скорпион - это снова попытка убить Дэйни, когда к ней Барри пришел и спас от киллера
Доносил бы кто-то другой - пташки, мышки... вообще не проблема. Там еще целых три подсадных утки служанки были, одна из которых в сериале спалилась с Ксаро. А на помолвке Дени с кхалом было пол Планетоса. И о замужестве узнали бы и о ребенке. Спасение от скорпиона - это успешная попытка внедрения. А Барри - это агент Вариса/Илирио, присланный с единственной целью: доставить драконов и Дени в Пентос (для дальнейшего употребления). Сериал вообще так Дедулю обелил... до невозможности :Crazy:.
Казус заключается в том, что Джорах любил Дени и сливал ОДНОВРЕМЕННО (она так думает). Т.е. у нее точка отсчета "любви" - помолвка=первая встреча. Потому и не может понять как такое возможно? Что ему такое пообещали... и это отнюдь не помилование. А это не так. Когда он осознал, что любит - начал действовать против своих якобы нанимателей (Кварт стал переломным моментом). А Дени "не смогла убить" не потому, что чем-то там обязана (Визерису она была обязана намного большим), а потому что тоже любит. Но и оставить при себе не смогла (обидна однако). И именно потому предательство Джораха буквально выбило почву у нее из-под ног. У них настолько сложные эмоциональные отношения, что в формате сериала передать это не возможно (к тому же народ жаждет секса и крови ;) тобишь попсы). зря вы книги не хотите читать
Очень хотелось бы, чтобы Мартин нечто подобное прописал для Сансы
 
Последнее редактирование:

Eyslyn

Лорд
Ну фсе... то сравнивали кто больше морально не вышел , теперь за внешности взялись:rage:. .. рррр. Стадия расстройства от отсутствия новостей достигает дурацкости
 

Rocsana

Ленный рыцарь
а Рендил предаст в решающий момент???
Ну, полагаю, поэтому битва и будет выиграна столь скоро. Ланнистеры несколько месяцев бы Хайгарден осаждали. Вспомните про Риверран. Что Чернорыб говорил. Если бы не предательство Эдмара, осада бы заняла очень много времени. А Джейме спешил к сестре по его собственным словам.
Здесь такая же крепость. Так быстро бы ее не взяли без предательства со стороны Рендила или еще кого-нибудь.
 

AnnaBel

Знаменосец
Но-но :stop: Эмилька - самая сексуальная женщина у esquire :shifty:
Обмарак! ненать... я нервная очень барышня! .. сочетание в одном предложении Эмилька ...сексульная и версия ... меня пугает :волнуюсь: Она страшна приблизительно как моя жизнь ....

не скажу, что идеальная Дени, но очень миленькая. Кит, ну это Кит, хотя бы рот научился закрывать.
Она вообще не Дени, а если такие Тарги, то они...пупсы какие-то. Если пупсы с огромными ртами красиво... :fools::fools::fools:
То Кит и правда - не катит :D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Я плохо разбираюсь в оружии, это вот случайно не те самые противодраконьи установки?
A1-56511191_xoptimizadax-kIyF--1350x900@Hoy.jpg
 

Makri

Лорд
Я плохо разбираюсь в оружии, это вот случайно не те самые противодраконьи установки?
A1-56511191_xoptimizadax-kIyF--1350x900@Hoy.jpg
Кажется, там шла речь о стреломете, и Джейме с Бронном сами не ожидали, что он окажется полезен против дракона. Но я тоже не спец, надо у мужской части форума спросить :)
 

Лютобелка

Знаменосец
Червя думаю убьют. Не сильно он важный заложник для Джейме.
Ну Джейме тогда там вообще один, ну еще с Бронном и каким-то ноунеймом.

О, может этот ноунейм какой-нибудь механик, и будет делать для Джейме вундервафлю против драконов?
 

forsety

Лорд
На Рейгара надо тоже какого-нибудь милого хомячка кастануть, для гармонии.
Вы что? :eek: Хотите чтобы Сэм Тарли оказался сыном Рейгара? Они ведь с Джоном одного возраста :annoyed: да и Рогов Холм недалеко от БР :meow:
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Мне интересно, где зеленый? :волнуюсь: В смысле дракон. У нем что-то говорится в спойлере? Или меня невнимательность подвела? Драгон ласкается и дракарит, Визериону КН по непроверенным слухам ориентацию поменял. А Рейгаль где? Актеры с макетами прикалывались, а такой важный момент спойлерщик обошел? Драконов то всего три, это не сыновья Фрея, потеряется кто и не заметишь.
Угнали? :smirk:
 

Lady Night

Лорд
Я плохо разбираюсь в оружии, это вот случайно не те самые противодраконьи установки?
Меня чуток опередили про стреломет. Я могу еще добавить, что рядом с этой установкой стоят бочки. Смола, масло? Что-то поджечь и метнуть?:fools: Типа как в Миэрине?
 

Vinnypu

Знаменосец
Не, я как раз с точки зрения, что бран знает как бороться с иными - огнем. То, что последователи культа рголора сделали целое движение с жиганием не согласных - это не его вина. Но,конечно, отрезание члена у Вариса -это тоже вряд ли Брановский метод. В общем да, скорее вряд ли.. вообще еще интересно как мне показалось, что в видении Брана в 4м сезон, в видении Дэни - тронный зал на КГ опустошенный, но там все та же 7-ми конечная звезда. А сейчас то там лев.. т е вроде думали что это видение будущего? Почему тогда не со львом? Или просто сценаристы не подумали?
Если бы в видении Дэни во 2 сезоне нам показали льва за ЖТ это был бы жирнющий спойлер:meow: Это просто иллюзия,из КЗ ведь нет выхода прямо за стену) Поэтому такие нестыковки вполне логичны
 

Eyslyn

Лорд
Если бы в видении Дэни во 2 сезоне нам показали льва за ЖТ это был бы жирнющий спойлер:meow:
Да это понятно:)))) это был бы даааа))) но может это можно обьяснить как-то? Ну там все думали, что это либо снег либо пепел, и что тронный зал может сгореть (как вариант). А вполне возможно, что имелось в виду что сгорит именно эта звезда (символически) со всеми вытекающими).
 

Jane A.

Знаменосец
Мне интересно, где зеленый? :волнуюсь: В смысле дракон. У нем что-то говорится в спойлере? Или меня невнимательность подвела? Драгон ласкается и дракарит, Визериону КН по непроверенным слухам ориентацию поменял. А Рейгаль где? Актеры с макетами прикалывались, а такой важный момент спойлерщик обошел? Драконов то всего три, это не сыновья Фрея, потеряется кто и не заметишь.
Угнали? :smirk:
Там половина персонажей-человеков не упомянута, а вы про Рейгаля спрашиваете:)
 

forsety

Лорд
Гленн паралельно с ИП снимался, к примеру - в Аббатстве Даунтон, в Обители Зла и т. д. Так вот там его нормально гримируют - у него чувствуется свой шарм и колоссальное обаяние.
Мне больше Расхитительница гробниц понравилась. Там Иэн настоящий мачо.
Кстати, а снимали уже свадьбу Рейгара и Лианны? Нам же фейкоспойлер обещал.
Это же не уличная съемка. Емнип должны бумажкой отделаться. Но если будут показывать свадьбу Рейгара с Лианой, тогда пускай и бракоразводный процесс с Элией показывают :shifty: для гармонии :D
 
Последнее редактирование:

Xench

Присяжный рыцарь
Так и в сценарии 6-го сезона было много воды, море нестыковок и очень мало логики. В сериале, рассчитанном на массового американского зрителя, для которого зрелищность намного важнее внутренней логики сюжета. Он, этот самый зритель, всё едино, мало что запомнит из деталей, собственно, сюжета. А вот битвы и пылающие корабли и септы, глядишь, и отложатся в памяти в виде впечатления: "Вау, как круто!" Массовый зритель привык к обыденным путешествиям на пассажирских авиалайнерах. Поэтому и "телепортацию" персонажей "проглатывают", не задумываясь. Вообще же, мало кто из зрителей знает, например, что речь идёт о Континентах Вестерос и Эссос. А не пространствах, которые в лучшем случае, соответствуют театру боевых действий в эпоху Греко-Персидских войн. Причём по площади Вестерос, примерно, равен нашей Южной Америке. А не той же Англии, скажем. А в 7-м сезоне, в отсутствие первоисточника, нестыковки, неизбежно, будут ещё более масштабными. Логика там вообще будет излишня. Потому слитый спойлер смотрится весьма достоверно.
Я не отрицаю, что спойлер смотрится достоверно. Однако, никак не могу себя заставить верить ему по всем пунктам, только потому что, то что подсмотрели на натурных съемках соответствует сказанному. И не верю не потому, что "такого быть не может", а потому что возможно все. Начиная, от того, что это продуманная провокация, заканчивая тем, что человек мог что-то не правильно запомнить или понять. Обычная логика сейчас есть фото и прочие материалы, доказывающие процентов 15 от спойлера, но этого достаточно, чтобы от скептического отношения к нему люди перешли на почти полное доверие. Для меня этого не достаточно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху